Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5795
13199 1176382

Текущий рейтинг:
#385 в Женский роман
#570 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2024, 10:56:16

Спасибо, дорогой Автор! До мурашек, как будто фильм смотрю. Так тонко изложены чувства героев! Восхищаюсь Вашим талантом!

avatar
27.12.2024, 14:18:00

Спасибо большое, Олечка! Глава огромная, а всё равно ещё хочется! Столько мыслей и переживаний! Чем дальше, тем больнее за Алину!  Со встречи с Асланом она всё больше понимает, что не  такой  семейной жизни она бы хотела. Ничего не забылось , а менять сейчас что-то уже поздно... Да ещё и объяснение непростое сейчас предстоит перед разъярённым Асланом)))

avatar
27.12.2024, 21:04:28

Почему многие пишут, что Аслан заменил Алину и счастлив с Сабиной? На мой взгляд никто никого не заменял, они просто пошли дальше, продолжают жить. На мой взгляд не надо глав от Аслана, чтобы понять, что его не отпустило. По главам от Алины это понятно. То как он смотрит постоянно на нее, не отводя взгляда. То, что пошёл на день рождение к Владу. Врядли ему с его характером безумно хотелось потусить там. Может и не осознанно, но его тянет к Алине. И естественно мысли сейчас бросать Сабину нет, но в будущем это неизбежно. Интроверты в большинстве случае однолюбы, да отношения у них завязываются долго, но как правило они навсегда. И я думаю когда обоих бомбанет, дойдёт до интима, они поймут, что друг без друга не смогут. И дело не в дочери вовсе.

avatar
27.12.2024, 19:36:58

Ольга, спасибо за большущую главу! Правильно заметила Сабина, что Амелия выделяется. Как и Аслан))))

avatar
27.12.2024, 19:43:47

Ольга, спасибо большое за главу! Как же круто вы пишите, все эмоции переживаешь вместе с героями 🫶🏻
Уже хочется начала драмы и разборок, так сказать 😂

avatar
27.12.2024, 19:47:18

Ниче се Владу подарок на др. Хоть бы их никто не увидел. Вика спасибо, вообще не ожидала, читала комы и думала "да ну". Ты как всегда умеешь удивить.
Р S за Аслана сердце болит, даже не представляю, что твориться у него внутри.

Аслан догадался? Что же будет....

avatar
27.12.2024, 21:26:50

Эффект неожиданности сделал своё - Алю выбило из колеи,что не осталось незамеченным для Аслана.Он,как умный мужик,сложил два плюс два,осталось "дожать" вопросами.Трудно будет Але держать ответ,учитывая ее эмоциональное состояние в данной ситуации,но она девочка сильная.Спасибо,Оля за продолжение,как всегда очень интересно и эмоционально!

avatar
27.12.2024, 22:05:24

Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤

avatar
28.12.2024, 01:02:11

Кажется гений цифр сложил 2+2. Чуйка Алю не обманула

Благодарю ❤️

avatar
27.12.2024, 19:25:48

Все таки он имеет право знать , что у него есть дочка 😍. Аслан просто красавчик 👍🏻

Для Алины сейчас лучшая защита это нападение. Не признается она Аслану ни в чём, будет стоять на своём. Она очень переживает за дочку и готова на всё, чтобы обеспечить ей благополучную и спокойную жизнь. Мне кажется Алина спасается от тяжёлых, гнетущих мыслей только рядом с дочкой, она как лучик света для Алины.

avatar
28.12.2024, 02:55:18

Алине придётся ответить на вопросы Аслана) Не знаю она руководствовалась скрывая дочь) Пришло время ответов) Спасибо, Оля)

avatar
28.12.2024, 04:39:58

❤️‍🔥

avatar
28.12.2024, 05:53:11

Кто отвезёт?

Аслан отвезёт?

avatar
28.12.2024, 07:13:42

Ох… становится жарче и интереснее. Теперь он командует))) что же теперь будет))))

avatar
28.12.2024, 08:24:02

Уиииии как же я хочу продолжения 😻

avatar
28.12.2024, 08:25:52

А в чем собственно виновна Алина? Это он уехал и все, а она одна справлялась с последствиями. Или я не так понимаю? Он ее ни о чем не просил и не признался в любви насколько я помню

avatar
27.12.2024, 18:34:49

А что он можешь ей сделать? не распнет же он ее на кресте? Она может ведь сказать , что отец у ребенка другой. Так и так, типо ты был неединственным. Вериться с трудом, что после такого заявления мужик побежит в суд доказывать свое отцовство, даже если это  Аслан. Думаю , что не каждому захочется перед свадьбой искать себе такого рода проблемы. Или я не права? Обычно мужики такого рода измены не прощают, они вообще измены в принципе не прощают, во всяком случае в большенстве случаев.....

avatar
27.12.2024, 12:39:44

Мне так безумно больно за Алину. Я прам вместе с ней как будто все эти эмоции проживаю, как будто это я живу другую жизнь, не ту которую хотела, а ту которая сложилась в силу обстоятельств и неверных решений((((Вот вроде с виду все у нее хорошо, а в душе такая боль. Она ведь все еще любит и сильно. А Аслан так сразу все вычислил, это конечно неожиданно. Может в душе мечтал чтобы ребенок было его, а вот  ее реакция наверное натолкнула на мысль что это могут быть не просто мечты