Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5795
13197 1175987

Текущий рейтинг:
#350 в Женский роман
#511 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Алина и так напряжена из-за непонятного наряда дочери, а тут ещё и  Влад решил убить последнюю нервную клетку Алины и пригласил на праздник Аслана. Я в предвкушении огненных взглядов и взрывоопасных диалогов)) Ну и папа с дочей наконец-то встретятся 😉 Спасибо, Вика‍❤️‍

avatar
25.12.2024, 10:37:35

Оооо что же будет? спасибо за главу ❤️

Понеслось)))Вика,спасибо большое за продолжение!

avatar
24.12.2024, 10:23:12

восхищаюсь Алинкой :)

Интересно почему Влад не предупредил Алину? Знал, что она будет против? Интересно всё закручивается. Мне казалось, что Аслан также как Алина будет стараться избегать встреч, а оказывается нет.... Вот это нежданчик! Алина держись!!! Автору спасибо за новую главу!

avatar
25.12.2024, 09:46:10

Ох, на самом интересном месте глава закончилась ‍❤️‍🔥! И как теперь дождаться продолжения 😊?! 
Алина, девочка моя, соберись, тебе ещё гостей встречать!
Оля, как так можно писать ‍❤️‍, всех жалко, сегодня стало Влада. Вон он даже ребёнка хочет загадать от Али 😊.

avatar
25.12.2024, 09:48:36

Оля, спасибо за продолжение! Влад так хочет совместного ребёнка... жаль его даже.... А на днюхе намечается жара!!!)))) и у Ами появится новый друг))) и телескоп будет собран и о циферка поговорят думаю)))

avatar
25.12.2024, 09:51:18

Какая сладкая мУка читать каждую главу 🥰
Такое предвкушение скорого экшена 🔥
Вика, благо дарю 💝💐
Безумно интересно 🎇⭐️💋

Ой, угораю с Ами! У нее свой стиль! 😉

А вот и испытание для Али - Аслан приехал! Я тоже, думаю, что он соберет телескоп! 

Оля, спасибо! 😍

avatar
25.12.2024, 09:52:21

Алина, я надеюсь ты не забрызгала свое шикарное кремовое платье на тонких бретельках кофе ☕ 🤣😅

avatar
25.12.2024, 09:52:40

Ничего себе у Алины реакция... Она теряет контроль. Вот и "интрижка, не стоящая внимания". Спасибо большое, Вика‍❤️‍

avatar
25.12.2024, 10:01:11

А вот и сюрприз для Алины! Спасибо, "заботливый муж") Выдержки и спокойствия! Сегодня всё не по Викиному плану, всё против неё.  Спасибо, Джокерочек!

avatar
25.12.2024, 10:01:43

Ольга, спасибо за продолжение! Как всегда... На самом интересном месте закончилась глава.‍❤️‍

avatar
25.12.2024, 10:04:16

Амелии, наконец-то, соберут телескоп, чувствуется.. ❤❤❤❤❤

Каждая прода в этой книге просто ура ура😍

для Алиночки будет огромным потрясением, или вобще нервным срывом, увидеть отца и дочь вместе. И для Аслана будет потрясением, увидеть маленькую копию Алины. Я желаю обоим сил и мудрости, а нам терпения от главы к главе.

Захватывающая ситуация.... неужели Аслан все-таки женится? А Аля останется с нелюбимым... хорошего окончания хочется...

Алина старается сама и мужа подтягивает))

Большое спасибо, Ольга! 💖💖💖💖💖

avatar
24.12.2024, 20:13:28

Спасибо, Оля))) Алина, хорошая мама, Ами повезло! Владу нужно постараться.

Спасибо) жду с нетерпением тот момент когда два родных человека встретятся не зная друг о друге....