Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5795
13197 1175925

Текущий рейтинг:
#349 в Женский роман
#513 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2024, 22:07:33

Спасибо за продолжение 🔥 чувствую кто-то на дне рождения Влада поможет Ами собрать телескоп...почитаем- увидим) 

avatar
24.12.2024, 21:29:23

Дорогой автор, как найти вас в телеграм? Когда набираю Ольга Джокер выходит ссылка на другого автора

avatar
25.12.2024, 00:57:10

Как мне это знакомо... Я про отношения мать-дочь. Вспоминать не хочется, да и так легче. Просто у моего ребёнка, Слава Богу, никогда не было и не будет такой жизни, какой была моя. Рожать надо заранее любя, а не решая наболевшие вопросы жизнью другого человека.

avatar
24.12.2024, 18:56:49

До чего же Алина замечательная и заботливая мамочка :-)). Видно как она старается дать своей девочке всю ту заботу, теплоту, любовь и поддержку, которой была лишена со стороны своей матери сама. Спасибо Вика ;-))

А не догадывается ли Влад, что дочь Аслана? 🤔 

avatar
24.12.2024, 18:08:41

А мне жалко, что из жизни Алины ушла Дина... Да, скандал, да и папа бы не позволил... Но когда в ребенка вкладываешься, пусть и чужого, а Дина вкладывалась,  порвать вот так на раз/ два... мало у кого получается... Что же там за драма, что так всё закончилось... 🤔 

avatar
24.12.2024, 17:11:44

Быстрее бы Аслан догодался, что Ами его дочка, хочется чтоб Аслан стал уже уделять больше внимания и желания Алине

avatar
24.12.2024, 16:14:29

Алина очень любит свою дочь и ей хочется, чтобы таких людей, которые будут любить её девочку, было больше..
Но бабушек у Ами фактически нет, дедушек тоже. Названые папа и дед на могут любить так, как хотелось бы Алине.
Мне хочется, чтобы Аслан разглядел в этой крохе хоть что-то и от себя. Чтобы сам это почувствовал, несмотря на внешнюю непохожесть на него.
Алина очень хорошая мама!
Вика, спасибо большое! ❤️
Очень жду каждую новую главу. Захватывает!!!!

avatar
24.12.2024, 10:46:36

Что-то мне слышится какой-то надрыв в этих мыслях. Сдерживается из последних сил. Хотя видимость,  что все прекрасно. ❤️ спасибо за продолжение 

avatar
24.12.2024, 10:39:10

Как мне нравиться Алина, как она повзрослела, как у неё организовано всё кругом и в работе и дома - всё четко, по полочкам, и с Ами она очень внимательна и трепетна. Но понимаю , что приближается ппц….. спасибо Оля ♥️

Мне очень нравится сегодняшняя Алина.Очень взрослая и умная,любящая,сострадающая,понимающая.И я тоже думаю и поступила также бы:не общаться с матерью.Наверное это из серии,не жили богато,нечего начинать.Но возникает вопрос,а с Диной тоже совсем не общается?

что то случится на дне рождения Владюши... Переживаю.

Очень интересно как вспухнут вновь чувства Аслана💃будет ли пожар у этой парочки🥰

avatar
24.12.2024, 15:16:46

Алина в роли мамы — отдельный кайф ‍❤️‍

avatar
23.12.2024, 16:21:33

Как-то грустно от этой главы... 

Вика, Спасибо Огромное за продолжение!!!😘😘😘❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
23.12.2024, 18:13:45

Очень понравилась книга . Грустно мне стало .  На самом  деле очень умная , очень интересная героиня . Умеет прятать свои эмоции глубоко . Удовольствие получила .

avatar
24.12.2024, 10:00:52

Алина любящая мама. Старается дать дочери то,что в свое время не смогла получить сама. И как удар услышанные слова. И она видимо боится недодать дочери любовь. Связь между героями кажется тонкой нитью.....но она намного сильнее. Просто другую связь ещё видимо только предстоит узнать. 

avatar
24.12.2024, 10:09:27

Алина в полном праве собой гордиться . Она даже лучше многих хороших матерей. Не у всех получается с таким уважением  и гордостью относиться к личности своего ребёнка,  особенно в  столь раннем возрасте . 

Аслан видимо будет в числе приглашённых на ДР Влада .  Сводный брат , пусть и бывший, тоже близкий круг людей))

Вика, спасибо ❣️ 

avatar
24.12.2024, 10:13:18

Оля, спасибо большое ‍❤️‍! Ура, наши ребята в топ-е ‍❤️‍🔥! 

Почему-то так и думала, что Аля прекратила всякое
общение с мамой из-за этого тригера, она опасалась в своё время, что станет такой же, как её мама. И как же
хорошо, что она стала замечательной мамой замечательной девочки ‍❤️‍! 

Интересно, а друзья наши будут приглашены на день рождения 😉? !