Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5795
13197 1175925

Текущий рейтинг:
#349 в Женский роман
#513 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2024, 10:16:23

Теперь понятно название хрупкая связь. Это связь Аслана с Амелией❤️

Спасибо большое. Алина превратилась в маму мамочку 

avatar
24.12.2024, 10:20:33

Ничего Ами, завтра папа Аслан придет на др к папе Владу и соберет тебе телескоп)))))Как раз и. завоюет расположение дочери))))))

avatar
24.12.2024, 10:21:52

Похоже, на дне рождении Влада что-то будет)))

avatar
24.12.2024, 10:12:46

Наверное, Аслан соберет телескоп))

avatar
24.12.2024, 10:28:46

Алина не просто повзрослела, она стала глубже, мудрее, осознаннее. С каждой главой открывается всё больше и вызывает уважение. Могла сломаться, могла уйти в отрыв и там остаться, озлобиться, обидеться на весь мир, а она выстояла, выросла сама, растит дочь вдумчиво, любя и при этом самосовершенствуется. Читать об этом одно удовольствие. Спасибо!

avatar
24.12.2024, 10:38:11

«Идею мою встретила без особого энтузиазма». 😀 Представляю))) Балет, наверное, мы бросим. Нам бы звёзды посчитать на небе, да созвездия разглядеть. Медведицу там всякую. ))) Где этот звездочёт, который соберет нам телескоп?😎
Спасибо.)❤️

avatar
24.12.2024, 11:09:53

Викулечка, спасибо за главу. Иногда слова родителей о тавляют такой шрам и на ребусе и на душе, что это может триггером на всю жизнь. Алечке конечно очень старается, она самая лучшая мама.

avatar
24.12.2024, 11:12:05

спасибо большое! ❤️ безумно интересно, всегда в ожидании проды, так увлекательно читать)

avatar
24.12.2024, 11:22:57

Олечка спасибо за главу ❤️! Как мило, такая связь между мамой и дочкой🤗! Влад наверное никогда не поймет, как по-настоящему любить ребенка, не откупаться подарками, не ссылаться на работу, а посвящать всего себя дочери! Понятно что Ами ему не родная, но он же принял это как должное,согласился и дал ей свою фамилию.... Всё же правильно Алина говорит что он остался ребенок! Его просто всё устраивает, у него всё есть и он как бы упакован и при этом остаётся свободным!🧐 Его желания на первом месте, всё остальное потом... Вот и на ДР будут гости которые ему нужны, ну и конечно же Аслан! И он даже не заметит напряжение Алины когда она это узнает🧐 Видимо сейчас и произойдет та встреча, которая пошатнёт всё!
Ждём завтра, всё узнаем, права я или нет!?🧐

avatar
24.12.2024, 11:43:29

Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤

avatar
24.12.2024, 11:50:00

Аоина старается быть правильной женой, маетрью, мастером своего дела, упуская важный момент для себя -- любить.

Она постоянно в напряженнии, в заботе о любимой дочери и мужа, забыв о себе.

Жаль(((

понмится какой была -- какой стала(

avatar
24.12.2024, 11:54:28

Спасибо за главу! Прочитала впопыхах на работе. Вечером перечитаю спокойно. По поводу опроса. Читаю ровно два года в процессе, начиная со Свободных отношений.

avatar
24.12.2024, 12:06:35

Напряжение и ожидание чего то грядущего не покидает. Хотя моменты, где она  с Ами такая счастливая радуют. Алинка будет и на твоей улице  счастливый праздник!!! Ты всегда была упрямицей в своих желаниях, такой и осталась. Надейся и жди!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍.

avatar
24.12.2024, 12:11:15

Хорошая мама Алина! Хотя родила совсем молоденькой! Большое спасибо, Ольга!

avatar
24.12.2024, 12:13:14

Алина отличная мама, смогла пережить такую трагедию и выстоять, смогла открыть свое сердце для ребенка)спасибо за проду ❤️

avatar
24.12.2024, 12:15:38

Спасибо большое ❤️, возможно на ужине в ресторане встретятся с Асланом  случайно))

Я правильно поняла, что ДР Влада будет дома? Скорее всего и Аслана с Сабиной он пригласит, т. к. заинтересован в сотрудничестве. А Аслана из любопытства согласится прийти. Это будет спусковым крючком. И будет встреча с Ами. 

Вика,спасибо большое за продолжение!

avatar
24.12.2024, 12:38:33

Так нравится эта парочка ‍❤️‍