Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5794
13195 1175803

Текущий рейтинг:
#349 в Женский роман
#509 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2024, 09:30:26

А мы все кусаемся, потому что больно и не отболело ничего. И нам еще предстоить узнать, что там между ними произошло, кто из них первым оборвал связь.  Почему то меня терзают мысли, что Дина догадалась о их связи. Но это мои предположение, а там посмотрим. 

avatar
23.12.2024, 09:45:02

За 2 недели 1000 комментарий🔥🔥🔥🔥это успех❤️

Интересно у Аслана вообще когда-то были чувства к Алине?

avatar
22.12.2024, 17:04:50

Ольга, жду вторника с огромным нетерпением! спасибо!

avatar
22.12.2024, 17:04:01

Спасибо большое, Олечка! Каждая глава вызывает столько ответных чувств и мыслей, переживаний, как будто всё это происходит с очень близкими людьми. Реальными , а непридуманными автором) Очень жду продолжения! Пока как-то на душе грустно)

Какие колючие у них встречи наедине... Аслан не смог себя развернуть обратно к столу, интересно, что у Али происходит.

Спасибо большое, Оля ❤️ 

Алине всё труднее с каждой встречей держаться. Интересно кто из них первый сорвётся и покажет реальные чувства? Мне кажется, что в итоге бомбанёт так, что сразу заденет всех.

avatar
22.12.2024, 18:37:44

е-мое.. две недели , девочки! и он улетит... а тут конь не валялся, только и делают, что хлещут друг друга. Алина боится, желает счастья ему с Сабиной! Это так на нее похоже, переступить и жить дальше))) она классная. И был, и есть. Два человека, такие близкие и далекие.... неужели все-таки дойдет до свадьбы?!...

avatar
22.12.2024, 18:38:41

Спасибо

avatar
22.12.2024, 17:37:12

Я живу с героями  и мне от этого очень больно. 

avatar
22.12.2024, 11:29:02

Ами, как я понимаю, дочь Тахаева?

avatar
22.12.2024, 11:19:51

Вот интересно кто же первый не выдержит? Сорвётся? Сейчас между ними очень всё непросто!😥🤨🤔 У каждого своё недоверие, чувствуется обида друг на друга! 🧐 Ну за эти две недели наверное что-то произойдёт 🫣? Почему-то мне кажется что это будет связано с Ами, вот тут то и всплывёт правда....

Олечка вы супер! Всё так жизненно описываете, держите нас в таком напряжении, даёте подпитку нашему мозгу для фантазии! Спасибо большое за это, ждём новых глав ❤️

avatar
22.12.2024, 12:17:14

Влад за 5 лет интимной жизни так и не смог стереть из памяти те эмоции и ощущения, которые вызывал Аслан. Алю до сих пор будоражит.

avatar
22.12.2024, 13:00:24

Оля, эмоции зашкаливают 😊, поэтому спрошу, а завтра будет прода, или пока ещё через день? 

avatar
22.12.2024, 13:50:04

Відстань давно не проблема- звучало гірко...

цікаво як направив...

 

вот не пойму, ну узнаёт Аслан о дочери? Это же не сблизит их с Алиной, чего все так этого ждут? Для меня самый главный вопрос почему они расстались? Я столько думала об этом. И ни одной внятной причины и мысли.

avatar
22.12.2024, 14:44:56

Чувствую, что за эти 2 недельки много чего изменится) такой себе do a 180;)

avatar
22.12.2024, 14:47:42

Все думаю,что Аслан с его аналитическим складом ума,узнав о дочери Алины,мог разузнать о её возрасте,тем более у них был такой активный секс. Хотя даже и зная о ней,это не повод отказываться от свадьбы, тут нужны чувства 

avatar
22.12.2024, 14:46:08

Как-то обидно, что они расстались. Оба до сих пор все помнят! Спасибо Ольга