Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5794
13192 1175736

Текущий рейтинг:
#360 в Женский роман
#534 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2024, 13:18:50

Спасибо Вика, круто как всегда!!! Книга наркоДжик. Герои вызывают восхищение, очень сильные, на долю обоих выпало очень много испытаний. читаю с огромным удовольствием смокуя каждую главу

avatar
21.12.2024, 11:49:30

Благодарю.

avatar
21.12.2024, 10:34:05

Диалог из разряда "и хочется, и колется". Уговаривают сами себя, что нельзя пересекать красную линию. Посмотрим, насколько такой аутотренинг эффективен. Искренне хочется усомниться, что у них получится. Спасибо, Вика:)))

avatar
21.12.2024, 07:53:30

"Иногда верность - это вопрос усилий, но лучше не давать поводов сомневаться в себе и не искать возможностей для сравнения ".. Асланчик тут на кого-то конкретно намекает? Претензия из прошлого?

avatar
21.12.2024, 10:00:53

Спасибо

avatar
20.12.2024, 23:51:42

Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤

avatar
20.12.2024, 20:48:10

Аля сказала Саби, что свадьба у нее была по залёту'-D и не думаю, что Аслан вруг подумает, что это его ребёнок, хотя кто знает....

avatar
21.12.2024, 03:20:20

Как же я хочу чтоб Аснан накинулся с поцелуями на Алину …… пойду сяду на стульчик , буду ждать !!!!спасибо Оля ♥️

Думаю, что Аслана, так же как и Аля, чтобы не бередить раны не заглядывал в соц. сети. Знал, что вышла замуж, но про ребёнка, если и слышал, то не придал этому значения. Не думаю, что это ребёнок ещё от кого-то другого. Ведь они первое время общались и довольно горячо. Но остались не закрытыми гештальты. Может в разрыве какую-то роль сыграла Дина? Ведь в трудную минуту он поддержал, даже по телефону. Значит общение прекратили до смерти Алиного отца и новости о беременности. А знание о том, что у Али ребёнок может удержать Аслана от сближения, так как помнит, как он пережил развод родителей. Но если будет общение с Ами он со своим аналитический умом может поймёт по поведению. Скорее всего характер то у девочки папин.

avatar
20.12.2024, 21:37:23

Есть выражение: "Дочь - самый лучший комплимент женщине от Бога..."

На мой взгляд, в данном случае,  учитывая , что  дочь получилась копией мамочки, лучшего комплимента от мужчины не найти - любовь, как говорится, на лицо...

avatar
20.12.2024, 21:29:36

Когда Аслан узнает о дочери,это главный вопрос,а когда они поговорят друг с другом,почему они расстались,это уже другая песня,вопросы множатся,интрига наростает🔥🔥🔥

avatar
20.12.2024, 20:47:36

Ольга, спасибо за продолжение у Аслана и Алины!

avatar
20.12.2024, 18:20:17

Вот тебе и новость, Аслан))) Осталось только познакомиться с Ами🥰  Ох, как же я жду их встречу 🫣🥰 Викуля, Огромное Спасибо за продолжение!!!😘😘😘❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
20.12.2024, 17:50:46

Этот их диалог, они сами себя так мотивируют/уговаривают/успокаивают? 😁 прям сквозит 

 

❤️❤️

avatar
20.12.2024, 17:48:05

Вот уж действительно разве может Алина кому то не понравится, если один гений-интроверт до сих не может забыть ее. Даже специально пошел за ней, чтобы удостовериться, что с ней все хорошо, хотя видел как она решила вопрос самостоятельно. Что же такого могло произойти между ними, что ребята разорвали отношения, ведь видно что волнуют друг друга до сих пор. Неужели развод родителей мог послужить неким фактором их соры?🤔 Спасибо Вика, умеете вы держать в тонусе своих читателей😉‍❤️‍❤️‍‍❤️‍    

avatar
20.12.2024, 17:25:24

Ну вот, практически вся семья в сборе )))

Есть ощущение, что Аслану всё же  хочется напоследок расставить все точки в их с Алиной истории,чтобы перевернуть эту страницу и двигаться дальше без тяжести/обиды  в душе .

Вика, спасибо ❣️ 

avatar
20.12.2024, 17:21:28

Оля,как хорошо вы описали интровертов.  Просто 10 из 10. Как будто про себя читала. Спасибо вам за эмоции, которые вы дарите  всем нам❤❤❤

Сталкиваются, стараясь не сближаться, но силу притяжения ещё никто не отменял.  Вика, благодарю сердечно 🌹

avatar
20.12.2024, 16:53:11

Вот ммы и дождались встречи тет-а-тет. Реакция Аслана, можно сказать, мгновенная. И что-то мне подсказывает что у него остались вопросы к Алине, почему решили разорвать отношения?🤨🤔

Ольга конечно супер держит в напряжении.... ни секунды покоя 🤗