Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5794
13194 1175770

Текущий рейтинг:
#345 в Женский роман
#509 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не думаю,что Аслан думает его или не его ребёнок.Аля в браке,родила.Ну есть и есть ребёнок.Это должно что-то пойти не так или что-то случиться,что,возможно,придётся сказать ему правду.А может,не будет другого выхода,и он узнает,что Ами его дочь.

Спасибо Ольга! Держите нас в напряжении. Уже столько версий альтернативный. Всё-таки хочется хоть маленькую главу от Аслана. Какие мысли кипят в его черепушке. 

avatar
20.12.2024, 11:31:29

спасибо за продолжение! ждём вопросов Аслана, о ребёнке! спасибо ещё раз! наверно ни в одной книге так не ждала продолжения как в этой!

avatar
18.12.2024, 11:30:30

Алина без мужа, Аслан без невесты! Так хочется, чтобы что-то было разговор хотя бы, а лучше поцелуй… хотя это не в характере Аслана наверное…

avatar
20.12.2024, 11:32:35

Оля, спасибо большое ‍❤️‍! Очень интересный диалог начался между нашими ребятами 🤔!!! 

Очень жду продолжения ‍❤️‍!

avatar
20.12.2024, 11:47:15

Даа, а притяжение то осталось! Мне очень интересно, что будет, когда Аслан узнает про Ами! Спасибо большое, Ольга!

Как две спички- малейшая искра и вспыхнут! 🔥

Оля, ‍❤️‍! 

avatar
20.12.2024, 11:57:25

Вау! Как круто!!! Наша девочка-то - огого!!!! Мужчины пытаются  с ней познакомиться! Причем на глазах у Аслана! А он готов бросится ей на помощь! ❤❤❤❤Супер глава! 

С нетерпением жду продолжения! 

avatar
20.12.2024, 12:07:04

Какая и правда между ними хрупкая, маленькая связь, но такая трогательная и похожая на маму внешне, а характером на папу.  Интересная глава,  с чуством горечи прошлого, и осознанием того, что дружбы между ними не получалось и не получиться... а только хардкор. Вспоминай мужа, говори о нем, диалоги эти говорящие,  красные линии рисуй... а все бесполезно. Пока у нас иллюзия стабильности, посмотрим на долго ли

avatar
20.12.2024, 12:12:43

Спасибо большое ❤️, интересный диалог... Ждём с нетерпением проду, интригующий сюжет 🔥

avatar
20.12.2024, 12:16:23

Пылающая щека.... Не говорит ли это о том, что он догадывался или знал о дочери( возможно Дина рассказала о ее беременности при телефонном разговоре, узнав случайно, и он по срокам все понял а потом сразу она вышла замуж). Дальше развивать эту мысль не буду, возможно, я ошибаюсь. А вот диалог у них довольно странные с какими то намеками что ли. Особенно у Аслана---верность.......таки ихочется спросить их---Вы намеренно убегаете от своих не забытых чувств? Это тоже мои ощущения я тоже могу ошибаться. Оля, спасибо за главу  Постепенно клубок начинает распутывать счета 

А Аслан вообще знал, что у Алины есть ребёнок? Теперь знает, осталось выяснить сколько ей лет😉

Спасибо за продолжение!) 💖💖💖💖💖

 

боже каждый раз все за них переживаю и грустно что все так закончилось..(( скорее всего для неё нужно было все это как говорится жизнь учит..(( но ощущение что её не сказать ему о том что она ждет ребёнка не просто так есть думаю причина.. какая бы она тогда не была другого мнения она бы скорее все не смогла бы просто не сказать ему.. и каждый главой это понимаю. грустно такккк..((

Ольга, спасибо)♥️

Виктория, спасибо большое за продолжение!

avatar
20.12.2024, 13:18:18

любопытно, спасибо автору!!! 

Ольга спасибо Вам большое... сейчас редкое такие сюжеты читаешь.. не сказка а реальность с жизнью... это очень хорошо.. не помню когда я так читала и ждала и думала о героях и переживала ..)) но дествительно с каждой главой горько за них .. хочу сказать Вы просто умничка... успехов Вам... держите нас в тонусе.. )) и удачи...

Это произведение читать только с коктейлем  из валерьянки и коньяка. А ведь пока вроде все нормально) с

avatar
20.12.2024, 14:43:17

Вот что это было? Что? Ревность или просто дружеское беспокойство? Хотя дружбы то нет.

avatar
20.12.2024, 15:09:07

Ох, как мне нравится эта история) Очень волнительно и будоражит, столько вопросов. И как ребята, будто бы ходят по тонкому льду, передается напряжение между Асланом и Алиной даже через текст. Спасибо автору, сплошное удовольствие читать 💙