Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5794
13191 1175718

Текущий рейтинг:
#361 в Женский роман
#536 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2024, 11:25:20

Аслан услышал детский голос. Теперь интересно узнать его реакцию ведь имя малышки как то может насторожить( может и ошибаюсь). И волнение Алины от его внимательного взгляда не ускользнет

avatar
20.12.2024, 15:24:23

ну слушай папашка своего ангелочка, классная прода ‍❤️‍

avatar
20.12.2024, 15:24:30

А будут ли главы от Аслана? 

avatar
20.12.2024, 15:33:03

Оля, я что-то пропустила, а что с Диной? (помимо того, что они развелись) Хочется узнать, как сложилась её жизнь после))) Спасибо за главу)

avatar
20.12.2024, 11:25:45

Спалились)))

интересно,Аслана тоже одолевают флешбеки, воспоминает, помнит, и что-то чувствует?

avatar
20.12.2024, 11:16:31

Какой волнительный момент… интересно, а Аслан знает про то что у Алины есть дочь? спасибо за главу❤️

avatar
20.12.2024, 11:15:48

Спасибо за главу) Алине теперь придется признаться, что у неё есть ребенок)) 

Красные линии никто из них пересекать не хочет/не собирается, но рано или поздно это случится, а когда это уже вопрос времени)) Приятно, что Аслан поинтересовался про инцидент, уверена, что если было бы надо, то он бы и заступился за Алину. Очень интересно, он спросит у Алины про дочку или сделает вид, что ничего не услышал и ему не интересно?  Спасибо, Вика‍❤️‍

avatar
20.12.2024, 05:30:53

Здравствуйте.
А какой график выхода новых глав?

avatar
19.12.2024, 08:14:23

Недоумеваю над Алининой матерью. Неужели совсем ничего не ëкает? Они совсем потеряли связь? Ни одной мысли про мать у Алины не промелькнуло, даже в самые тяжелые моменты. Родителей и детей мы любим безусловно, что заложено природой. Инстинкты нас толкают к маме под крыло, тем более когда плохо. Или мы ещë с ней встретимся? Спасибо, Вика. Из головы не выходят герои. 

avatar
19.12.2024, 15:11:22

Спасибо

avatar
19.12.2024, 12:16:34

Добрый день! А главы выходят через день?

avatar
19.12.2024, 12:15:34

Добрый день, а главы выходят через день?

avatar
19.12.2024, 09:53:26

Вот все думаю, что да как было... Пока склоняюсь к тому, что Аля в трудной ситуации поменяла "журавля в небе" Аслана, который неизвестно когда станет на ноги и станет ли, на финансовое благополучие и стабильность, к которым привыкла. И за такое даже и мысли нет осудить, особенно женщину с ребёнком под сердцем. Не всем с милым рай и в шалаше. И лишь потом к ней начало приходить осознание того, насколько важное она упустила. Мне кажется, было что-то в этом русле.

Пока немного тяжело заходят главы, эмоционально проживаю моменты нашей героини, одно радует ХЭ быть 

avatar
19.12.2024, 06:45:25

Огромное спасибо за книгу. Море эмоций, вчера прочла первую часть и уснуть не могла)) Остается набраться терпения и ждать новые главы

avatar
18.12.2024, 15:10:12

У меня такое ощущение, что я пропустила часть книги! Как будто ещё была одна книга, и про расставание отца с Диной, и о том, как продолжалось с Асланом. И как она от него забеременела и почему не сказала ему? Или это всё было?!!

avatar
19.12.2024, 05:26:50

вчера послушала песню. мона-босая. почему то именно эта парочка сразу ассоциировалась))