Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5794
13198 1175285

Текущий рейтинг:
#415 в Женский роман
#614 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2024, 09:08:08

Прочитала и испытала какую то боль  за них. Мне, показалось, что он обижен на нее за прошлое( какая-то интрижка...больнее не придумаешь сказать). Весь разговор походит на разговор  чего недосказанного в прошлом и в напряжённости. Но это действительно уже другая Алина и другой Аслан, хотя бы внешне. А, что творится внутри? Оля, спасибо за продолжение. Чувствую, что душу всю вымотают и Вам и нам, читателям, пока придут к ХЭ. Надеюсь он будет.  Вы, как то сказали, что ХЭ всегда присутствует в Ваших историях, иначе зачем так долго мучаться  ГГ.  Хорошего Вам отдыха!

 

avatar
14.12.2024, 16:25:42

Бедная Сабина,за два месяца до свадьбы такое закручивается,на самом деле такое часто бывает, что перед свадьбой всплывают какие-то "первые любви","старые привязанности" и даже "новые сокрушающие все на своем пути роковые влюбленности". Для всех лучше будет,если все решится до свадьбы........

avatar
14.12.2024, 15:17:06

Спасибо Вик за продолжение. Мне вот интересно стала другое, когда между ними пока не знаем как именно ,начнут выстраиваться вновь отношение, но уже серьезные и завязанные не только на страсти и притяжение, но и как родителей, то Аслан придется переехать из США , туда где будет жить любимая женщина и дочь? Или Алина с дочерью переедут к нему ? Но мне кажется снова должно повториться испытание отношений на расстояние , первый раз не справились, но во второй ради нас читателей, дочери и самих себя уже должны:) Снова кусают друг друга словами, значит не отболело:) Знаете у меня это вызывает милоту, да они же сейчас кусают друг друга, как супруги. Да искры летят. Только Алина может мастерски Аслана вывести на эмоции:) Жду не дождусь момента, когда Аслан поймет , что интрижка их то закончилась с рождением лялечки:) Ну конечно, как оба снова потонут , как они вслух друг другу заявили «ничего не значующей интрижки». Правда если в первой книги податься страсти было легче , то тут будет сложно. Во первых оба не свободны, во вторых ребенок. История родителей повторяется. Но вопрос вдругом смогут ли они учтя ошибки родителей выйти из этой ситуации иначе, чем вышло у их родителей?

avatar
14.12.2024, 15:02:14

Ух! Между ними такие искры сейчас, что же будет дальше? Спасибо ‍❤️‍

avatar
14.12.2024, 15:25:55

Встречное предложение "дружить домами")))

avatar
14.12.2024, 15:46:14

Ооу, пошли взаимные упрёки, недоверие и обесценивание отношений, которые у них были, и чувств, которые можно сказать зарождались. Значит их не отпустило, искрит то как. Или же это говорит некая оставшаяся обида друг на друга?
Аслан знал прежнюю Алину и читал её, как открытую книгу, а нынешняя сдержанная и повзрослевшая Алина настораживает его, вот и кусается видимо. Спасибо Вика ;-))))

avatar
14.12.2024, 15:35:04

Так жалко Алину, что он так грубо с ней, а еще что одной фразой обесценил то, что было между ними... надеюсь, что на самом деле он так не считает 

avatar
14.12.2024, 16:30:47

Спасибо за продолжение❤️ Страсти потихоньку накаляются ...🔥

avatar
14.12.2024, 16:57:51

Огонь страстей только разгорается!!! Я даже представить не могу (да и не хочу), что нам приготовила Вика))) Спасибо Огромное за продолжение, Викуля!!!!!!!!!!

avatar
14.12.2024, 17:15:15

Оля, прозвучит конечно банально, как говорят легче сказать чем сделать, но все же напишу) Не огорчайтесь от коммах которые давят на вас) в какой-то степени я вас понимаю (живу уже 17 лет с творческим человеком)) И вот еще, уважаемые читатели, вы когда-нибудь задумывались о таком маленьком моменте, как писать главу от мужика который "НЕОБЫЧНЫЙ" человек (наш гл герой интроверт если кто забывает постоянно) или например социопат, психопат, гипер? И написать так, чтоб это не выглядело странно и неправдоподобно? Как написала Ольга, такие главы могут все испортить в итоге. Я понимаю, что иногда без глав от героя очень сложно его или его действия понять, я тоже очень люблю главы от мужиков, но есть и такое, что и без них все супер) Любви и уважения всем❤️ 

avatar
14.12.2024, 17:20:56

спасибо за 2 часть книги. каждый день жду продолжения и читаю взахлеб. Аж переживаю, так хочется чтобы героиня с Асланом осталась.

avatar
14.12.2024, 17:15:37

Вряд ли та интрижка в принципе стоит внимания????!!! Аслан? Хотел уколоть? Задеть словами?

Ох, чувствую у обоих ой как не остыло, а сейчас угольки начинают разгораться!)

Спасибо!

Аслан 🫶

avatar
14.12.2024, 17:29:29

Внутри Алины все свежо. И от прошлого боль не проходит, живёт внутри нее. И главным обезболивающим является дочь. Шесть лет назад ситуация изменила Алину. И теперь она может себя сдержать,чтобы не показать свои чувства. Чувства которые живут в ней все это время. И Аслана тоже волнует эта встреча....ПЕРЕКАТЫВАЯСЬ С ПЯТКИ НА НОСОК. Как при расставания в аэропорту

Первая часть суперррррр, а вторая вообще огонь. Я люблю истории с продолжением, через время... Но я тут чуть, что то упускаю, или бегу вперёд паровоза, что случилось с отцом, куда делась мачеха, ведь у них были прекрасные отношения с Алиной, а ещё я уверена, что дочь
от Аслана. Очень жду каждую главу, и как писали тут, читаю в захлёб. ОЛЯ ♥️♥️♥️

avatar
14.12.2024, 17:55:49

Всё в напряжении ведь чувствуется не перегорело а если откроется что дочь Аслана все спокойная жизнь Алины з          акончиться

avatar
14.12.2024, 17:04:45

А у меня такая мысль: кто-то из родителей догадался об их связи и был не приятный разговор. Алина не была уверена и наговорила может быть лишнего, что всё не серьезно и уже с другим встречается. Потом об этом пожалела. Спасибо, читать очень интересно🔥🔥🔥. Я думала перерыв будет и я тахикардию подлечу, а тут новая глава🫶🏻

avatar
14.12.2024, 18:16:25

Собственно почему должна распасться семья Алины из-за того, что у неё дочь от Аслана. Возможно Аслан любит свою невесту, молодая, красивая, добрая. А с дочерью можно и так потом общаться.

avatar
14.12.2024, 11:27:41

что задумал Тахаев?! хочет поближе узнать нынешнюю Алину?! конечно его тянет к ней! иначе не пошёл бы при первой встречи за ней на кухню! Подружиться семьями, узнать при дружеских встречах каковы их отношения с мужем... Интрижка не стоящая в настоящее время внимания это он загнул... наш Тихий, сам в себе! мы ещё его мыслей и чувств не знаем за эти долгие 6 лет разлуки.

avatar
14.12.2024, 08:59:54

Читала проду, аж скулы свело. Напряжение то между ними сильное, интересно что же произошло...

avatar
14.12.2024, 11:36:59

Я не понимаю, что произошло.... почему они расстались так внезапно тогда, что происходит сейчас, что произошло с его мптерью. Он обижен на неё? Но почему?