Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5794
13197 1175317

Текущий рейтинг:
#391 в Женский роман
#573 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2024, 18:40:12

открытая Алька скрыла Ами.... да уж! сюрпризов она полна, ой, что-то я как Мастер Йода заговорила

avatar
16.12.2024, 20:58:56

Да уж Алина запуталась. Конечно она не хочет дружить с семьёй Аслана, он был для неё многим и делал для неё то, что никто не делал)) Влад не очень ассоциируется с папой... Оля, спасибо)

avatar
16.12.2024, 21:08:20

Спасибо

avatar
16.12.2024, 22:59:16

А как по мне, Алина скрыла беременность и прервала общение, лишь по тому, что дала Аслану возможность исполнить его мечту и добиться в жизни успехов.
А себя винила, допустим за то, что узнав о беременности дочери у отца случился, ну допустим сердечный приступ. И еще она могла винить себя за то, что не смогла прервать беременность, потому что любила отца ребенка. А дядя Коля как раз таки обещал дяде Мише утроить жизнь Алины, если что то случится

avatar
16.12.2024, 12:43:07

Надеюсь мы скоро узнаем почему и как они прекратили общение) 

Ами похожа внешне на Алину, может у неё получится скрывать от Аслана. Но кого я обманываю)) 

avatar
16.12.2024, 19:00:23

Почему то не смотря на сходство в характере, мне кажется что Амелия не дочь Аслана.. может это и было тем триггером который стал причиной что она с ним порвала

avatar
16.12.2024, 12:01:50

Засели в голове мысли Алины об Аслане. О том, что она была уверенна, что ради неё он всегда будет готов на многое, она верила, что у него всегда будет желание выслушаеть её, помочь и поддержать. И его терпение и покладистость к Алине незыблемы. Такое ощущение, что в один момент терпению Аслана пришёл конец 🤔. 

Ами необыкновенная. Покорила моё сердце мгновенно💖.  Вика, благодарю за продолжение. 🌹❤️

Спасибо автору, за длинные главы🥰

avatar
16.12.2024, 11:38:41

Что-то мне подсказывает что сейчас Аслан узнает о том что у Алины есть дочка! И его это сильно заденет 🥹, Влад проговорится что Ами 5 лет ,и у Аслана, возможно, закрывается подозрения🤨 а если Влад расскажут что девочка очень необычная, умная, с креативным мышлением 👀🫣... Аслан не дурак сложит два плюс два...

А ещё мне не понравилось что Влад был связан с махинациями 🧐, понятно теперь почему он подчинился воле отца!

Ами просто прелесть 🥰😍, сравнивать снеговика с восьмёрочкой 🥹🤗😄

Ольга, голова супер 🔥! Спасибо!

Не очень поняла момент: о чём Алина соврала в свои восемнадцать? 

Амелия - чудесный ребёнок! Такая маленькая, но уже такая самобытная.

Спасибо, Оля ❤️

avatar
16.12.2024, 09:06:06

Ольга, спасибо за продолжение! Какая очаровательная, умненькая Амелия!

avatar
16.12.2024, 09:14:17

Спасибо большое ❤️, пока землетрясение нету, но уже не за горами. Как вкусно вы пишите 🫶🏻 хочется читать и читать.

avatar
16.12.2024, 09:17:32

Викулечка, спасибо. Жизнь продолжается и тревоги растут. Выхода нет, но он обязательно будет.❤️❤️

avatar
16.12.2024, 09:31:52

Читаю с большим удовольствием! Ждемс продолжения! ❤️ Спасибо и вдохновения!

avatar
16.12.2024, 09:38:11

Амелия впитала от родителей всё самое лучшее❤️‍🔥

Есть подозрение , что Алина будет многодетной мамой , когда станет Тахаевой и про свое "никогда больше" даже не вспомнит😅

Порадовало,что Лера осталась в жизни Алины и даже посвящена в самое сокровенное . 

Вика, спасибо❣️

avatar
16.12.2024, 09:47:59

Тревожность поднялась у Али, она чего то боится? Своих уснувших чувств или тайны? Глава оставила очень много мыслей, спасибо

Глубоко спрятана любовь и мне кажется огромная нежность к Аслану, и будто подснежники, она будет просыпаться, давать новые побеги и хоть сколько беги, не убежать, от мыслей своих.

avatar
16.12.2024, 00:29:44

Перечитала опять все главы. Не даёт мне покоя этот мой дизонанс с Амелькой. С первой главы понимаю, что она дочка Аслана, но что-то меня всё время настораживает. Может накручиваю себя. Но ведь мы же ни разу не прочитали мысли Алины о том, что она думает об Амельке, именно как о дочке Аслана. Да, мы знаем из одной из глав о том, что Амелька не любит тактильный контакт, и одевается, так,  как ей нравится, но, опять же, это со слов автора, это не мысли Алины...

Ох уж эти думы,  всё не отпускают...

avatar
14.12.2024, 17:56:23

Дружить семьями это вообще, типа доказать, что им всё равно на друг друга. Но если подумать и они реально начнут чтобы доказать что все прошло, то мне будет безумно жаль невесту и мужа. Да и их самих, им же тоже будет тяжело. Ох и ах💔 спасибо за проду🌹