- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Хрупкая связь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733491177_20.jpg
Эксклюзив
Хрупкая связь
Ольга Джокер
Цикл: Связи
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие
Рейтинг:
5794
5794
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#388 в Женский роман
#579 в Романтическая эротика
Полный текст
227 стр.
Публикация:
06.12.2024 — 26.02.2025
Аннотация к книге "Хрупкая связь"
— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.
Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.
— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.
— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?
Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.
Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.
Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:
Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.
Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch
Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.
— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.
— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?
Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.
Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.
Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:
Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.
Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch
Другие книги автора
3605 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГоворят, что дети- продолжение нас. По моему, эдесь явное подтверждение этому. Внешне чисто Аля, а остальное копия Аслан. Вырастет красавицей и умницей. Будет поглощать мужские сердца, а вести себя, как неприступная королева. Хорошее сочетание! Как бы Аля не хотела, чтобы не было 12 бального шторма, этого не миновать. Слишком явно чувства просят выхода наружу. Сдерживать их будет смерти подобно, хотя Алин невыдержанный характер сильно изменился на противоположный. Может случится так, что и сдержанность Аслана полетит к черту, когда он узнает правду об Ами. Оля, спасибо за эту главу, в которой и дочка- прелесть и Аля- прекрасная мама и верная подруга, которой можно поплакаться, как в подушку.📚👍.❤️
Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤
Придётся Але в будущем пересмотреть своё "ни за что и никогда")) С другим человеком и в других обстоятельствах возможно она будет не так категорична 😉 Амелия такая славная, умная и интересная девочка. Уже не терпится прочесть про их знакомство с Асланом. Спасибо, Вика❤️
Интрига все закручивается... Турбулентность увеличивается, столкновения и взрыва не избежать... Вот такие чувства оставила глава) спасибо) дочка прелесть!
Удивительный ребёнок и замечательная мама . Спасибо за продолжение.
Да, Аслан вполне может узнать о дочери.
Спасибо за продолжение!)
Почему-то кажется при расставании Алина знала про Ами. Может поэтому ей было больно, тяжело. И все это время в памяти был ее Аслан рядом. Его взгляд,тело,терпеливость,покладисты,желание помогать,не только выслушать но и поддержать и просто РАДОВАТЬ. Аслан Алине дал все то что она была лишена как ребенок. И семьями почему-то кажется будет против дружить. Очень яркая копия Аслана,его частичка все это время рядом с ней
Ох и закрутили! Ребёнок конечно очень не обычный и тем интересней Алинкины мысли). Спасибо большое❤️📕жду продолжения.
Получается , что в свое время женитьба на Але помогла обоим? Ох, с каждой главой все интереснее, хочется читать и читать! Спасибо большое! Обожаю 🔥❤️
Какая Амелия строгая девочка, такая ведь ещё малышка, а уже так ярко проявляется характер. Прямо как Аслан в детстве, когда перестал общаться с мамой после развода родителей.
Это было заслуженно ко мне...
Девочка, что же там было, в твои 18, что до сих пор коришь себя и ощущаешь вину? Это оч тяжёлая ноша, даже для сильной Алины. Для любого человека, а ей всего 18 было. Мне видится какая-то обречённость. Смирение с ситуацией, с болью, которую Алина приняла и несёт, чтобы то ли не доставить боль близким/Аслану, то ли как заслуженное наказание за уже доставленную. Похоже, ей, 6 лет назад импульсивной и авантюрно-смелой, есть о чем волноваться по поводу прошлого...
!!!Хорошо, что есть Ами❤️Она чудесная. Алина - прекрасная мама😍
Спасибо 🥹❤️ много мыслей и эмоций. И тревожно
Более чем уверена, что Ами - дочь Аслана. И Алина, какая бы она не была взбалмошная, эгоцентричная и инфантильная в свои 18 лет, скрыла это от Аслана, чтобы не портить его будущее за границей. Ведь узнай он об этом, то непременно бы всё бросил и взял ответственность на себя.
Ну и думается мне, что отец и Дина тоже восприняли эту новость, мягко говоря, не с добром. И вообще странно, куда пропала Дина, почему со смертью отца связь прервалась. Есть над чем задуматься.
Спасибо большое, наш дорогой автор! История увлекает, хочется скорее во всем разобраться ❤️
Ами уже в таком юном возрасте копия Аслана по характеру и одаренности. А Алина очень мало общалась с Асланом, чтобы понять от кого такой характер у дочери. Надеюсь что Аслана увидит Ами, пообщаться с ней и поймёт, чья она дочь.
Алина сказала, что досталась Владу в наказание, наверное, была какая-то ситуация с ее отцом, возможно большие долги, из-за которых ей пришлось отказаться от Аслана и выйти замуж за Влада
Ольга, спасибо)♥️ Хорошо что кроме Леры никто не знает про отношения Али и Аслана.Но видимо правда всё равно вылезет наружу.
Влад такое ощущение что гуляет и изменяет Алине… возможно я ошибаюсь, но с каждый главой про него все больше такое ощущение🫢 спасибо за главу ❤️ очень интересно как будут развиваться дальше события, жаль Алина не чувствует себя полностью счастливой 🥲
Амелия классная маленький Аслан ❤️❤️, прям хочется чтобы познакомились, они то мне кажется будут понимать друг друга без слов...
Спасибо!!
Аслан❤️
Ами такая милашка. Я уже влюбилась в эту папину дочку:) Я уверена на все сто процентов, когда Аслан увидит и познакомится с ней, он обязательно полюбит малышку всем сердцем. Их дочь, как когда-то Алина покорит его сердце и не оставит равнодушным. Тем более их дочь внешняя копия Алинки:) Та обида , что в нем сидела на ребенка, за то, что Алина когда-то выбрала , как он считает не его исчезнет. Ведь Ами не возможно не полюбить:) Правда вспыхнет у Аслана другая обида и злость на Алину, за то, что скрыла от него дочь и позволила другому мужчине быть ей отцом. Да Алинина жизнь перестала быть спокойной , впереди огромная ловина эмоций её ожидает.
Как же я жду встречи двух интровертов))
На самом деле ооочень интересно как автор приведет всех к ХЭ.. т.к. все эти скрывания детей от отцов чаще заканчиваются вселенской обидой и ненавистью, чем всепрощением и взаимной любовью..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена