Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5794
13191 1175723

Текущий рейтинг:
#360 в Женский роман
#536 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вечер закончится эмоционально я думаю. Аслан пригласите девушку на танец!

avatar
18.12.2024, 10:04:43

Спасибо большое ❤️, жду с нетерпением продолжения... И хорошего вам отдыха 

avatar
18.12.2024, 10:51:37

Замечательный мужик дядя Коля!!! Если бы не он, вообще непонятно что было бы с Алиной и Ами.... Ну тут теперь как ни крути, а встречаться (даже случайно) с Асланом будут часто))) Викуля, Огромное Спасибо за продолжение!!!😘😘😘❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Да... Вот это досталрсь Алине... Бедная девочка! Я думала, что Дина, после стольких лет, будет с ней хотя бы рядом... 

Оля, спасибо! 📚🔥😍

Как же стремительно начала меняться Алина жизнь после отъезда Аслана. Бах за бабахом. Это всё за каких-то несколько месяцев, получается? Вот это закалку она прошла!

Спасибо большое, Оля ❤️ 

avatar
18.12.2024, 11:19:43

По маленькому кирпичику нам открывается жизнь Али. Трудно ей пришлось. Умничка - выстояла. Спасибо большое Ольга!

avatar
18.12.2024, 11:33:17

Как же им будет сложно разорваться между чувством долга перед близкими людьми и собственным счастьем…
Дядя Коля на первый взгляд очень классный персонаж, помог Алине. Надеюсь это не он развалил бизнес её отца для своей выгоды… Не хочу в нем разочароваться.
Вика, благо дарю 💝

avatar
18.12.2024, 11:34:46

После отъезда Аслана у Алины началась настоящая чёрная полоса. Почему отец с Диной разошлись?Неужели мама Алины сыграла роль? И почему Алина перестала общаться с Диной? Вопросов ещё много. Думала, что у дяди Коли с молодой женой тоже малыш есть. Что же готовит Алине новая встреча с Асланом? Спасибо за главу, Ольга!

avatar
18.12.2024, 11:38:30

Почему так кажется что сейчас будет первая стычка 🫣🧐! Алина выпьет лишнего, Аслан конечно сразу же её заметит и не сможет не подойти... 🥹 И как мне кажется начнутся первые упреки друг друга 👀.

Ну теперь мы знаем что произошло с отцом и куда делась Диана! А вот дядя Коля меня как-то напрягает, уж больно сладко он поёт 🤨. Впрочем не причастен ли он разорению отца Алины? 🧐 Как-то просто он разрулил все создавшиеся проблемы после смерти отца, у него что такой же бизнес 🤔?

Олечка, огромное спасибо за продолжение ❤️

avatar
18.12.2024, 11:43:55

Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤

Мне нравится Влад, очень нетерпительно ждать как будет дальше😜

avatar
18.12.2024, 12:10:41

Да что ж такое, везде он рядом))

 

А папа мужа точно по доброте душевной помогал?🤔

avatar
18.12.2024, 12:07:44

Преследует что ли Аслан такое ощущение что он все делает чтобы сблизиться с Алиной🔥

avatar
18.12.2024, 10:16:44

Почему ее папа оказался таким трусом и не подумал о дочери, понимая,  что она  никаму, по сути, кроме него ненужна. Такая слабая позиция, не справиться и уйти. Ладно Дина, взрослый, самодостаточный человек, который имеет уже за спиной опыт и и достаточный багаж, а оставить дочь с проблемами это эгоизм. Все таки люди должны уметь нести ответственность за свои дела и поступки. Очень печально. Я все больше влюбляюсь в Алину, и все больше уважаю дядю Колю и его семью. И как я понимаю, у мужа есть чувства к Али. Будем глядеть дальше как будут развиваться события, но огонь, который между Асланом и Алиной сожжет все к хренам собачьим. Почему Дига неподдерживала связь с Алиной, ведь так долго жили вместе у них такая была трогательная связь?

avatar
18.12.2024, 14:30:41

спасибо за проду) как интересно пройдет эта вечеринка?! будет ли поцелуй?

Неожиданно про Дину . Может Михаил так обезопасил ее, чтобы вопросов по долгам к ней ее было. Либо Дина узнала про его измену с бывшей женой? У него замкнутый круг был с женщинами. А наш Аленький цеплялась  за жизнь и взрослела. А Влад оказывается ревнивый?  

Аслан общается с Диной интересно 

avatar
18.12.2024, 10:08:29

«В тёмные времена хорошо видно светлых людей» .  На мой взгляд , Алине  везёт на хороших людей рядом. Сначала Дина, потом Николай, да и Аслан, в своё время , оказал ей огромную поддержку . Это видимо компенсация от вселенной за недополученную любовь от родителей .

Вика, спасибо ❣️ 

avatar
18.12.2024, 12:43:47

Вторая глава подряд оставляет сплошные вопросы. Почему Алина размышляет, что отец "не имел никакого гребанного права рушить мой мир в тот момент, когда мне больше всего нужна была опора"? Что у неё случилось, почему именно на тот момент она так нуждалась в опоре отца? И почему Алина первому, кому позвонила после смерти папы был д. Коля, по сути чужой человек? Ни Аслану, ни Дине, а ему? Ведь когда с нами случается такое горе, первым кому мы звоним, это близкие люди.

Большое спасибо за продолжение!) 💖💖💖💖💖