Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5794
13198 1175457

Текущий рейтинг:
#388 в Женский роман
#579 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2024, 12:32:08

Спасибо за продолжение ❤️

avatar
18.12.2024, 12:55:50

Как эмоционально, особенно конец главы—на острие🫶 вечер многообещающий 🖤

avatar
18.12.2024, 12:56:38

Прошлое, остаётся в прошлом)) но сердце не обманешь)

avatar
18.12.2024, 10:16:54

Внешне Алина изменилась. Видим уверенную в себе молодую женщину,маму. И только внутри осталась прежней.....ранимой,влюбленной( хоть и утверждала себя в обратном)

avatar
17.12.2024, 13:51:54

Ну вот.. мой комментарий, кажется, удалили 🙁

avatar
17.12.2024, 08:20:53

Ну какая милая и чудесная Ами! Да Аслан будет в шокериусе когда всё узнает! Тоже прям жду жду этот момент. Порадовали отношения с подругой, хоть есть с кем Алине всем косточки перемыть, поплакаться да и по прикалываться! А так бы вообще тоска😃Спасибо Оля ♥️за такую медовую главу

avatar
17.12.2024, 04:56:01

Я почему-то сразу подумала, что Ами дочь Аслана, когда прочла, что она интроверт и любит цифры) Вся в отца)) Они бы с Асланом точно сумели бы найти общие темы для разговоров!

Благодарю, Ольга!

Спасибо

avatar
16.12.2024, 10:04:35

Ольга, спасибо за продолжение‍❤️‍ и еще большее спасибо, что даже в отпуске нас не бросаете))

avatar
16.12.2024, 09:59:51

Дочка всё время напоминает Алине Аслана. Хотелось бы, чтобы у неё была живая собака. Ей бы она была очень рада. Умная девочка растёт. С математикой будет всё в порядке. Для Алины настали тревожные времена. А для нас, читателей, самые интересные. Большое спасибо за главу!

Виктория, спасибо большое за продолжение!

avatar
16.12.2024, 10:23:07

Оля, у тебя даже маленькие дети - личности, со своими правилами и границами. Это вау. Амелия - прелесть, почему -то сразу подумалось, что Аслан  сам все поймет, когда поближе познакомится с ней. Спасибо, как всегда очень тонко, на грани, но без лишних драм‍❤️‍

avatar
16.12.2024, 10:23:37

Большое спасибо

avatar
16.12.2024, 10:34:22

До того нарушен покой Алины,не передать словами.Вся на эмоциях, нестабильна и если бы не Ами,процесс пошел бы ещё быстрее.

avatar
16.12.2024, 10:47:12

Я в восторге и уже безумно люблю эту маленькую девочку 🥰🥰🥰❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥  Викуля, Огромное Спасибо за продолжение!!!😘😘😘❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
16.12.2024, 10:47:58

 Амелия маленький интровертик 🥹💛🫶🏻 спасибо за проду, Джокер!

avatar
16.12.2024, 10:51:47

Спасибо, Вика! Ами такая классная! 🥰🥰🥰Такие детки, с таким потрясающим воображением - это что-то! 🫶🫶🫶

avatar
16.12.2024, 10:53:25

В линейной системе Алины грядёт замена переменной ))
И когда эта переменная встанет в это уравнение - оно решится…
Я не думаю, что Дина была в курсе рождения Ами. Все-таки она бабушка, получается…
И она хороший человек, судя по её описанию.
Алинке сложнее лицо держать, у нее, помимо очевидных чувств есть еще и дочь…
Вика, благо дарю 💝 Невероятно любопытно что же дальше…. 😼🫶🏼

avatar
16.12.2024, 09:56:21

Оля, спасибо большое ‍❤️‍! Очень тревожная глава, которая оставила много вопросов. Зацепила одна фраза, пойду подумаю над ней 😎. 

Амелька чудо ‍❤️‍! 

 

avatar
16.12.2024, 11:03:09

Какой интересный ребенок Ами. Какие необычные размышления у нее о цифрах. Неожиданно взрослое решение о шансах... То ещё яблочко будет, когда вырастет. Тем интереснее за ней наблюдать. А пока удивляет своим генетическим кодом. Ой, что будет, когда Аслан узнает правду... Хочется увидеть их встречу... Подскажет ему что он интуиция? Спасибо