Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5794
13198 1175285

Текущий рейтинг:
#415 в Женский роман
#614 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2024, 09:50:02

Наверное Дина помогла, что они не Вместе. (

avatar
14.12.2024, 13:39:05

Первой Алина назвала их отношения интрижкой. Наверное его эти слова задели, поэтому и добавил "ничего не значащая интрижка". 

А думает о подвохе со стороны Алины, потому что сначала отказала, а потом неожиданно согласилась.

avatar
14.12.2024, 13:42:23

Они в разговоре покусывают словами друг друга, как бы проверяяя границы дозволенного. Как же жалко их. Прям душа болит. 

avatar
14.12.2024, 14:18:29

Удивительно, как словесное обесценивание нами  прошлых событий , выдаёт наши истинные чувства... ещё бы самим себе в этом признаться))

Вика, спасибо ❣️ 

avatar
14.12.2024, 14:24:27

Алина, мне кажется, до сих пор надломлена и то, что она успешный стилист и имеет хорошую семью, вовсе не говорит о том, что все у неё зашибись. Живёт в маске успешности, возможно, убедила себя в том, что к неё все ок

avatar
14.12.2024, 12:33:40

А как все сделали вывод, что отец девочки Тахаев? Пока не залезла в комментарии, даже не подумала об этом. Ну потому что с какой стати муж её воспитывает как свою? Или главная героиня успела быстренько и с ним переспать 6 лет назад?

avatar
14.12.2024, 10:58:14

Вот не зря Аслан ожидает от Алины какой-то пакости. Заслужил? Что же в прошлом случилось между ними? 

avatar
14.12.2024, 13:21:57

Мари Краймбрери- Я хотела твою фамилию.
это точно их трек

avatar
14.12.2024, 08:59:04

И как дождаться продолжения?

avatar
14.12.2024, 08:48:39

Алина-молодец, так держать. Характер, просто огонь! Хорошая глава, и нечего Аслану думать, что она будет мелко мстить. Это не её стиль. Крутая девушка! Мне все очень нравится, уже жду следующую главу!столько эмоций! каждая глава рождает желание высказаться. А, вообще, нельзя себе лгать, нужно быть честным с самим собой. Как только Алина поняла и приняла своё предназначение ( я про выбор профессии), всё получается. Смотрите, с какой любовью она говорит о своём деле, салоне, результате. Это полная гармония. Да, очень устаёт, и физически, и эмоционально. Но, это же самое и придаёт сил. Рада за неё.

avatar
14.12.2024, 09:00:36

Как он сказал б их отношениях "ничего не значащая интрижка.." Спасибо за продолжение!

avatar
14.12.2024, 09:06:06

Их общение сейчас напоминает затишье перед бурей.Чувствуется напряжение и то,что легко не будет - слишком много действующих лиц.Спасибо,Оля,что так прописываете диалоги и за постоянство в выкладке прод,даже в субботу с раннего утра уже радуете своих читателей!

Загораются искры, дальше наверное будет очень эмоционально между ними и опасно, опасно...Тахаев изменился.

avatar
14.12.2024, 09:21:22

"Та интрижка вряд ли стоит внимания..." Как много обиды у Аслана в этой фразе...

Родители ГГ тоже дружили семьями... История повторяется? 

Всё - таки между ними пробежал чёрный тигр))) Кошка здесь слишком будет слабо. Искрит! 🔥

Спасибо, Оля! Хорошего отдыха! 

avatar
14.12.2024, 09:27:25

Выросли и Алина и Аслан они уже не те но между них чюствуется обида и нндосказоность ,жаль очень их потомучто оба любили ! Наверное в первые но не могу подобрать образ Алины в голове просто не представляю какая она вроде сначала было такая дерзкая сумасшедшая девчонка красивая.....сейчас не знаю как её представить !🤔 красивая точно а дальше првал !

avatar
14.12.2024, 09:50:50

Алина изменилась, но не изменила себе. Все тоже какао с зефиркамм. Да, повзрослела, учитывая диалог и ее мысли, а Аслан зная ее в прошлом думает, что она та же взбалмашная девушка. Ой как он ошибается. Наша Алина прошла, то что тебе и не снилось. Интересное его принятие и осознание  ждет. Значит, ничего не стоящвя интрижка. Ммми Прям, от этих слов больно стало, ведь перед глазами у Алины бегает подтверждение этой интриги по дому.  Пока мы только кусаемся и будем дальше видимо это  делать, изображая безразличие, при бури на душе. Между ними чуствуеться   противостояние и обида. Она прям стеной между ними стоит, что же послучило вовести эту стену?!((( 

avatar
14.12.2024, 10:12:18

Как же интересно  и как больно. Эта боль у них глубоко спрятана,но царапает до крови прям.Аслан и всегда то закрыт был,а Алина умничка такая,как мамой стала,тоже все  эмоции спрятала,держится.

avatar
14.12.2024, 10:08:15

Интрижка не стоит внимания, а Сабине, наверно, не рассказал. Да и Алина утаила подробности знакомства с Асланом от Влада. А собрались семьями дружить. Ох, ребята, додружитесь! Спасибо за главу, Ольга!