Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5794
13197 1175161

Текущий рейтинг:
#461 в Женский роман
#692 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2024, 13:03:37

Жалят друг друга норм так(

avatar
14.12.2024, 11:44:25

Такое ощущение, что слова Алины, её колкости, это слова не прежней Алины, а какая-то её защитная реакция. Прям какое-то сожаление сквозит в её словах. И она действительно рада бы была, чтоб не было этого "дружить семьями".

avatar
14.12.2024, 10:34:06

«Вряд ли та интрижка в принципе стоит внимания» 😢💔❤️‍🩹

avatar
14.12.2024, 10:27:36

"Ты грохнешся в обморок, от того какая красивая, будет твоя будущая жена!!!! "... Алина, я тебя Люблю! ❤❤❤Грохнется, конечно, Аслан, но от другой новости... Да ждут его неожиданные повороты.. 

avatar
14.12.2024, 10:49:30

Спасибо

avatar
14.12.2024, 10:49:44

Вот язвочка 🥰! Последнее слово всё же за ней😄! Но чувствуется что у обоих остались чувства, там где-то на задворках тлеет костер их страсти, им очень тяжело сохранять шаткое перемирие ... И как только ветер подует с большей силой в их сторону, он вспыхнит и разгорится такое пламя...🔥мама не горюй!!!!

avatar
14.12.2024, 10:15:16

ничегонезначащая интрижка...ох, Аслан, даже не представляешь, какая значащая она была...особенно для Алинки...
Аслан даже не представляет, что перед ним давно не та легкая, веселая 18-летняя девочка...эту девочку жизнь слишком сильно потягала...

Спасибо за продолжение!) 

avatar
14.12.2024, 10:58:15

Зачем он так сказал? Ничегонезначащая интрижка. Будто обижен на нее. А сам даже не искал ее.

avatar
14.12.2024, 11:15:44

Аслан на нее явно обижен…спасибо за главу ❤️

avatar
14.12.2024, 11:15:57

Интрижка, которая не стоит внимания, значит... чем же вы друг друга так ранили, ребята?

avatar
14.12.2024, 11:16:19

Алинкины ответы это нечто)) Обожаю ее дерзость) Спасибо автору за проду!

avatar
14.12.2024, 12:57:33

Спасибо за продолжение. Читаю с огромным удовольствием.

Я представляю как тяжело было Алине. Смерть отца, незапланированная беременность, которая полностью выбила почву из под ног, осознание того, что она вю жизнь будет скрывать имя отца своего ребёнка. А сейчас она выбирает наряды для его невесты и и слушает обидные слова от Аслана..... Не смотря на то, что Алина отвечает колкостями Аслану, всю боль она держит в себе. Нужно быть очень сильной, чтобы держаться в такой ситуации. Ещё и муж как назло пытается завязать дружбу с Асланом.

Ох автор, чувствую, ещё не раз заставите Вы нас понервничать. Спасибо за новую главу!

avatar
14.12.2024, 11:35:22

Добрый день! Слова Аслана ранят(, больно ранят...
Ольга, очень люблю Ваши романы, спасибо большое!

avatar
14.12.2024, 11:38:10

какие колкие))))

avatar
14.12.2024, 12:48:04

Застыла обидой ,погаснувшей вспышкой когда-то любовь,а теперь лишь интрижка.   

















Так больно обоим вернуться назад-у каждого выбор.   



Красивый фасад скрывает обломки разбитой души.   



А может однажды откроется тайна, и после разлуки наступит свиданье...

avatar
14.12.2024, 12:46:29

Интрижка... 💔

Неужели у Аслана нет ревности...🙄🤔🤔🤔

avatar
14.12.2024, 12:51:12

Вика, а как долго до какой-нибудь эмоциональной встряски, которая станет переломным моментом?) Просто приблизительно намекните) Хоть какой-то якорь себе по срокам закинуть, а то аж распирает от ожидания...))