Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5794
13197 1175161

Текущий рейтинг:
#461 в Женский роман
#692 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2024, 12:51:29

Как же больно обоим... Зеркалят друг другу старые обиды. Явно, что общение было оборвано не без помощи третьих лиц. Думаю, что и Дина руку приложила, и отец со своими проблемами, и случай с Никой и Демой тоже дал о себе знать. И что же такого страшного случилось с Алиной? Не дает покоя фраза, что многое скрыто под одеждой. И знает ли хоть кто-то, кроме Алины, кто отец малышки? Вопросов очень много. Спасибо, Вика. В самое сердечко. Очень нравится Аслан. 

avatar
14.12.2024, 11:41:37

Ох , как больно. Обидой пропитано каждое предложение. Сейчас тоже начинает казаться, что Дина приложила руку. Возможно, мать Али отомстила - донесла Дине о своей встрече с Мишей. Не знаю, как они с отцом Али расстались и когда, но Дина вполне могла узнать о связи АА и сделать все, чтобы сын не был с дочкой Миши и Риты. Пока только такой вариант в голове.
Спасибо , Вика)
п.с. Сабина хорошая и все такое, но мысль про слабительное мне очень понравилась.

avatar
14.12.2024, 11:54:43

Застыла обидой ,погаснувшей вспышкой когда-то любовь,а теперь лишь интрижка.Так больно обоим вернуться назад-у каждого выбор.Красивый фасад скрывает обломки разбитой души.А может однажды откроется тайна, и после разлуки наступит свиданье...

avatar
14.12.2024, 11:59:20

Да уж, интрижка ничего не значащая, а столько последствий, особенно для Алины. Знал бы про ребёнка, так бы не говорил. Хотя и для него бесследно не прошло, раз только сейчас решил создать семью

avatar
14.12.2024, 12:01:40

Вот умеет Оля создать атмосферу… мы еще толком не понимаем ничего, что с ними произошло… а уже так напряженно и горько почему-то… вроде, с виду все ок у обоих - у Аслана серьезные долгие отношения с достойной девушкой, у Али семья в которой покой, стабильность и понимание, они с мужем очевидно довольно хорошо нашли контакт… у обоих достаток, самореализация и вроде как нет проблем, все равно как-то больно, блин

avatar
14.12.2024, 12:20:15

Оля, спасибо, все общение прям на лезвии бритвы, шаг в сторону и кажется, что взорвётся вулкан..))

Ольга, спасибо)♥️ Эмоции скрыты,но душераздирающие (

avatar
14.12.2024, 12:21:39

Ох, мне кажется лукавишь ты Аслан «Мне просто интересно услышать твоего мужа».....

спасибо Оля❤️❤️❤️

В из разговоре явно сквозят давние обиды. И далеко не всё равно обоим, иначе не вели бы себя как два колючих ёжика. Алина первая уколола, потом Аслан. Их родители вроде раньше тоже семьями дружили, поглядим до чего тут додружаться)) Большое спасибо, Вика😊

avatar
14.12.2024, 12:24:40

Значит Аля наказание для Влада?) Ну не такое уж и жестокое пока, как оказалось, а дальше будет видно. 

Снова встреча, снова много невысказанного, но общение далее парами и не только, судя по всему, будет плотным😎 Подготовка к свадьбе, возможное сотрудничество Аслана и Влада это предполагает. Семьи Аслана и Алины тоже дружили и сотрудничали. Очень хочется чтобы по итогу все стороны любовного четырёхугольника остались счастливы🥰

Благодарю ❤️

avatar
14.12.2024, 12:34:57

Вика, а насколько длинный у Влада язык? Он может по-дружески разболтать про то, при каких обстоятельствах женился ? ) Или он не такой?)

avatar
14.12.2024, 08:52:09

Ольга, спасибо за продолжение!❤️❤️

avatar
14.12.2024, 08:50:38

Ольга, спасибо за продолжение!

avatar
14.12.2024, 08:49:02

Спасибо большое ❤️, значит семьями будут дружить)) посмотрим... В ожидании их встреч. 

avatar
13.12.2024, 21:29:20

Большое спасибо.

avatar
14.12.2024, 09:20:28

Вот и поговорили(, хотя теперь знаем точно, что оба, по прежнему упрямые и не отступят). 

Спасибо за продолжение📕🔥 

Спасибо за продолжение))) пока так....интересно как все будет перерастать во что то большее в их общении... а если возвращаться к вопросу почему она не сказала Аслану... Возможно она поделилась с мачехой и та попросила ее не ломать его карьеру ( фантазия что то подкидывает) интерес огромен что же что же на самом деле... ждём)))

А где можно посмотреть визуал главных героев? В Телеграме нашла только Алину.

avatar
13.12.2024, 07:29:59

Я почему-то думала, что их общение с Асланом сразу спало на нет, после его отлёта. Но всё же они общались, и секс по телефону был. И на чём же всё оборвалось? Предложил ли Аслан ей переехать? Как и говорил в конце первой книги. Что если у них всё сложится он её заберёт. Или до этого так и не дошло и всё карты спутала смерте отца? Или беременность Алины? А может та же Дина всё узнала и была против? Вопросов много, ждём ответов 😍

avatar
13.12.2024, 10:47:43

И вот она наступила ломка 👀! Захожу в телефон, litnet, любимый автор, а главы нет...🫣🤨 Перезагружаюсь, главы нет...🤔🧐 И тут до меня доходит: пятница, прошла неделя.... И теперь по графику 🤕😀🥰😓🥹