Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5794
13197 1175042

Текущий рейтинг:
#426 в Женский роман
#613 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2024, 21:17:01

Помнится, как Аля отгребала за слова об ориентации, и теперь даже не представляю, что будет за скрытую дочь) Ох, будет наказана: Аслан в гневе - это огонь)

avatar
13.12.2024, 20:37:53

Я вот тут придумала диалог. Хи-хи. Сабина мечтает на званном ужине и говорит: Алина, как здорово, если бы наши будущие дети поженились. Правда Аслан? (Сабина, наверно, мечтает о мальчике от Аслана).А Алина отвечает: нет! Такого не может быть и рассказывает правду 😆 Не воспринимайте мои слова серьезно, я просто так веселюсь в ожидании продолжения! Автор пусть отдыхает и набирается терпения всем отвечать на комментарии. Меня приятно поражает, как Вы это делаете, Ольга! Очень вдумчиво и достойно

avatar
13.12.2024, 18:51:22

Значит Амелия все же дочка Аслана? Что же между ними произошло, что он о ней даже не знает… ведь получается они общались после отъезда Аслана в Америку

avatar
13.12.2024, 17:18:46

Хотела бы я посмотреть когда узнает Аслан о наличии дочери он так то проходу не дает а если про дочь узнает могу только посочувствовать Алине ждут её нелегкие времена 

avatar
13.12.2024, 16:10:25

Так дочь - Аслана?!  Я не Поняла) кто понял?

avatar
13.12.2024, 12:21:14

Подскажите, а сегодня будет прода?)

avatar
13.12.2024, 09:54:20

Пока нет ответов на вопросы : что случилось , в курсе Аслан что случилось с Алиной ? Я так понимаю отец умер и возможно оставил долги . Почему именно через замужество предложил помощь дядя Коля . И почему Алине не сказала о беременности . Неужели как Аслан улетел они ни разу не созванивались ...

Наверное ещё сыграет роль не закрытые гельштаты. Их ведь безумно тянуло друг к другу. Возможно у обоих была друг к другу первая любовь, настоящая с безумной страстью. А это никогда Не забудется. 

Алина сама призналась себе в чувствах к Аслану, когда он улетал.

А Аслан как всегда непробиваемый. Но, чувствовалось, что у него тоже есть что-то к Алине. Я мусульманка, но все же у меня такое чувство, что Сабина все таки будет лишней между А и А

avatar
12.12.2024, 21:23:34

Алина ревнует, просто онп пока вряд ли может с этим чувством согласиться. Они очень разные. Алина огонь, а Сабина спокойная. Спасибо, Оля)))

avatar
12.12.2024, 22:15:37

Да блин, раз 10 сегодня захожу читать комментарии после прочтения глав… ну как же больно то на душе… за Алину , Аслана , дочку, всей ситуации… как же прекрасно пишите. Прочитала абсолютно все книги! Хочу еще и еще . Спасибо Вам.

avatar
12.12.2024, 22:49:09

Амели - красивая, как Мама и умная, как Папа! С Папулечкой будет общаться кодами! ❤❤❤❤❤Постоянно думаю, про эту историю! 

avatar
13.12.2024, 03:01:57

Это грустно конечно представлять, но… Возможно Алина просто сама в том раннем возрасте, оказавшись одна и без поддержки, с болью потери отца, которых хоть и ругал, но всегда о ней заботился, приняла решение не пытаться выжить где-то в Америке с бедным на тот моментом студентом, а воспользоваться поддержкой папиного друга и вышла замуж за его сына.
Если её мужа отец мог заставить жениться, то её никто бы наверно не заставлял в то время(((
Но если так, ей конечно будет невозможно тяжело в дальнейшем.. потому что эгоистично утонуть в своих переживаниях, обиде и боли, подумав что это только ее дело - это одно. Другое дело видеть в отражении своего ребенка (возможно) образ настоящего отца девочки, который снова где-то рядом, и еще вопрос как он поступит, когда узнает, что Алина срывала от него правду 6 лет 😔🫶🏼💔 пока очень много переживаний и очень интересно, что будет дальше! Спасибо 🙏🏼❤️‍🔥

avatar
12.12.2024, 14:25:09

Блин меня беспокоит пышная юбка, а Сабина наша часом не положении, хоты может нет, кофе пьет 

avatar
13.12.2024, 07:22:05

В попытках-пытках не впасть в преждевременное "расследование" и навешивание ярлыков меня мучает вопрос: а где Дина?)) 

Таким одиночеством от Али веет, что согрелась только в главе про Ами. И, вроде, всё у неё далеко не плохо, и, надеюсь, Влад - друг и поддержка для нашей малышки. Но пока уж слишком горько Аля "повзрослела", что страшно представить,что же с ней случилось за эти 6 лет?!

Если мне обычно "чуточку страшно, и много - волнительно", то с Алиной пока наоборот)

Спасибо большое, Вика!‍❤️‍

avatar
12.12.2024, 15:51:03

я думаю, что Дина уговорила Алину не говорить Аслану про ребёнка, не ломать ему жизнь. мол, семья Алины и так огромную роль сыграла в жизни Тахаевых.

avatar
12.12.2024, 19:05:09

Зайдет или нет Аслан, его ж поди тоже как магнитом тянет увидеть Алину... наверное сбой уже произошел, но пока где-то внутри и пока не заметен, поэтому оба будут стараться делать так, чтобы всё осталось как было)

ох, ну а как не терпится уже ммммммм..

Кто в этот раз будет инициатором... Снова Алина или уже Аслан... или просто случай и они не смогут сдержаться....

И как всегда после прочтения хочется еще и еще. Но набираемся терпения и ждем!

Спасибо!

Аслан🥰❤️

avatar
12.12.2024, 16:53:18

Сабина прекрасна. Но мне кажется, что после Али и того, что между ними было, скромные невесты не для Аслана. Он же заскучает и мозг ему выносить никто не будет. Хотя может Сабина только с виду скромная, а внутри - огонь)

Джокерочек, благодарю!🥰🥰🥰🥰🥰 С нетерпением, но☝, отдых, как и обед, по расписанию!❣❣❣ Поэтому, приятного отдыха💞💞💞

avatar
12.12.2024, 20:23:57

Вот вроде ещё никакой п.....💔💔 не произошёл, а уже открываешь каждую главу с учащённым сердцебиением. Спасибо Ольга❤️❤️