- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Хрупкая связь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733491177_20.jpg
Эксклюзив
Хрупкая связь
Ольга Джокер
Цикл: Связи
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие
Рейтинг:
5794
5794
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#426 в Женский роман
#613 в Романтическая эротика
Полный текст
227 стр.
Публикация:
06.12.2024 — 26.02.2025
Аннотация к книге "Хрупкая связь"
— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.
Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.
— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.
— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?
Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.
Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.
Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:
Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.
Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch
Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.
— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.
— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?
Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.
Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.
Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:
Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.
Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch
Другие книги автора
3605 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочувствуйте лишь на минуту , что происходит с Алиной. Её любовь не изменилась с прошедшими годами, это были сильные чувства , они и остались и сейчас она с большим трудом пытается собрать себя. Это не просто. Её любимый появился внезапно и он не один. С невестой. Алина уязвима сейчас, как никогда. Это не фантомная боль. Что происходит с хрупкой , нежной женщиной представить можно. Хочется дать ей много-много тепла ))) Вика, спасибо большое 🌹❤️
Книга такая долгожданная после истории Таши. Ни в коем случае не отождествляю, не рекламирую, поймут только знающие. Автору браво за эмоции. Могу предположить, что отец Алины стал банкротом, она после его смерти беременная на улице осталась. Возможно поэтому готова была пойти на все, лишь бы иметь возможность воспитывать ребенка.
Конечно, Алина изменилась. Раньше у нее, что на уме, то и на языке. Теперь выдержки и хладнокровия внешне ей не занимать.А внутри, то буря, ураган! Надолго ли этого хватит ? Да и у Аслана пока затишье, ничего не знаем о его мыслях, думах. Интрига!!! Оля ,спасибо за главу и что балуете нас ежедневными выкладками. Вот бы так и дальше. Ведь Новый год скоро, время подарков. Ну, это, конечно, на Ваш выбор.Подарки не просят, рады каждому. И ещё. По моему, споры и сомнения, от кого дочь ещё не стихли. Я обратила внимание вот на что. На один из комментов, что дочь также безразлична к выбору одежды, как Аслан( что может быть подтверждением что она его дочь) , Вы ,Оля ответили, что не только, еще она тактильная. Можно это считать подтверждением того , что она его дочь. За ответ заранее благодарю.📚👍❤️.
Судя по тому, как Сабина поскакала за Асланом в штаты нарушив обычаи своей религии и семьи, она за него будет отчаянно сражаться и разрыв для нее будет невероятно болезненным. Непонятно, почему Аслан не поинтересовался возрастом ребенка Алины.
Интересно, когда Алина вспоминала о том, что любви между ней и Владом не случилось, она имела ввиду только себя или Влада тоже? Зацепила фраза про катастрофу, которая случилась с Алиной. Речь идёт о том, что она осознала свои чувства к Аслану, но он стал для неё недоступен, или о чем-то более глобальном, ситуации в целом (потеря отца, привычного образа жизни, незапланированная беременность, ранний брак)?
Здесь все будет зависеть от действий Аслана. Если он будет по поводу и без появляться в поле зрения Алисы, намекать на прошлое, то может запросто разрушить брак Али и Влада. А общаться, скорее всего, они перестали после развода и, думаю, здесь не последнюю роль сыграла Дина.
Такая скромная и правильная Сабина... Как же потом возвращать её родственникам?
А где сейчас Дина? Она с Алей и Ами не общается?
Спасибо большое, Оля! ❤️
Почему Аслана прилетал к дяде, а не к матери?
Очень интересно с каждой главой.... новые подробности, воспоминания, нюансы... но так тоскливо что ли...обидно за Алину... почему так все получилось... вроде прошли проблемы , новая размеренная , налаженная жизнь, дочь , любимое дело... и тут он... Аслан... а как теперь успокоиться, не вспоминать, бередить каждый день эту рану....все как раньше уже не будет....и про дочь нужно будет узнать...ох сколько прреживательных моментов нас еще ждет... ведь у меня от каждой их встречи сердце замирает.... спасибо за продолжение
Алина очень интересная... жаль, что так все вышло... Ведь муж хороший, но не особо любимый, работы много, сильная и незавимая... Она такой вроде и была, но без надрыва... Жаль её...
Ух сколько тайн…очень интересно, спасибо за главу, жду с нетерпением их восстановления❤️
Сабина вся такая , ой старейшина, ой такая правильная, а тут такой ах молодой человек приличный ах, ну слишком прям рафинированная, нет ! Я за "сучность"😀" Алины ✊. (в прошлом)😀
Сколько же всего выпало на плечи 18-летней девочки перенести в одиночку😥 Беременность в 18 лет, смерть отца, нелюбовь матери-в такие моменты ведь очень хочется, чтобы кто-то рядом поддержал добрым словом, подсказал выход из ситуации, а Алина осталась наедине со своими проблемами и горем. А ведь она выстояла, не сломалась, но видно же, что глубоко в сердце все равно не зажившие раны остались, просто как окрепшая женщина научилась все скрывать. Алина состоялась как специалист, построила свой бизнес с нуля, она счастливая мать замечательной дочурки, рядом хороший и обеспеченный муж, но счастлива ли она? Да и Аслан состоялся как спец, добился высот, заработал больших денег, невеста милая замечательная, но счастлив ли он? Жизнь снова столкнула их неспроста, я жду огромного взрыва и фейерверка эмоции по Джокеровски😉Спасибо Вика за такую классную историю, затянуло не по детски ❤️❤️❤️
Чёт прям тоска такая напала на меня после прочтения. Хочется чтоб у Али все было хорошо.
Олечка, спасибо за продолжение! Ну вот теперь точно становится ясно что они какое-то время общались. И Алина не знала что она беременна, всё происходит значительно позже, и видимо всё связано с её отцом. 🤔Что там у него произошло, ведь не даром он просил свою бывшую увезти её за границу !Похоже он конкретно куда-то влип, и ему пришлось спасать не только бизнес но и свою жизнь! Тогда, решение Алины не говорить Аслану а ребёнке было верным, если так! 🤯 Смешно Владу Алина досталась в наказанье! Хорошее такое наказание 😉, повёл он себя очень даже порядочно. Поэтому и отношения у них сложились с Алиной хорошие.
А вот Сабина мне как-то не очень, прежде всего она мусульманка, а у них до свадьбы не приветствуется отношения. Ждала, ждала, всех отшивала, а тут - мечта всей жизни! 🫣 Понятно : молодой, красивый состоятельный - чем мне жених? И сразу переезжает к нему и ныряет в постель 🫢. Аслану что? с Алиной расстался никого нет, а тут доступный бутон сам идёт в руки! Короче попала в нужный момент .
Явно знает, или подозревает а связи Аслана с Алиной, поэтому такой интерес к ней 🙄
Может быть я и не права, что скорее всего
Жду продолжения!
Чувство, будто Аслан где-то подсознательно обижен на Алину)
Спасибо за продолжение!) 💖💖💖💖💖
Аслан шесть лет назад читал Алину как открытую книгу. Именно Аслан сказал Алине- программирование не ее. И ответив на ее вопрос- стиль и дизайн. Как предсказал будущее. Именно в этом видел Алину и кажется не ошибся. И она нашла себя
Алина молчит про подруг. Из всего прошлого окружения видим только Гончаровых.
Куда же делась Дина? Взаимоотношения то у них были хорошие. И что же произошло, что столько лет они никак не взаимодействовали? Почему не сообщила о ребенке? Ждем с нетерпением....
Больно за неё, за него и интересно как сложится у Сабины. Девочка нежная, нетронутая. А у Аслана и у Али своя история, которая её затронет. Очень интересно продолжение. Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена