Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5794
13195 1174770

Текущий рейтинг:
#426 в Женский роман
#610 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2024, 10:12:20

Сабина такой сахар, как же теперь её бросать? Родня опять же обидится.

жаль их.. видимо расставание было тяжёлое для них и не простое...((( не хочу предполагать но блин как же грустно ...

Значит Аля была уже беременной, раз досталась Владу в наказание. 

avatar
12.12.2024, 11:47:12

Как же хочется Алине счастья, сколько она всего пережила в одиночестве, жалко , что Влада она так и не полюбила, это тоже могло стать ХЭ, но у книги своя история уже .

avatar
12.12.2024, 11:57:13

Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤

avatar
12.12.2024, 11:59:38

Боже))) ну и комменатрии))))

мне интересно..где мачеха?? могла ли она тоже внести свою лепту в их расставания после смерти мужа ... почему то такая мысль пришла..

avatar
12.12.2024, 11:52:26

от прочтения комментариев у меня поднимается давление))) саму книгу не так эмоционально читать, как коменты))) не хочу изнасилование Али, не хочу чтобы она была второй женой, боже!!! пойду валидола накапаю.

avatar
12.12.2024, 12:20:22

как же больно за Альку(

avatar
12.12.2024, 11:30:42

Ольга, спасибо за главу! Почти все книги Ваши прочла. Всегда было интересно и волнительно. Но вот сейчас прямо зашкаливают эмоции! Одна надежда на Ваше обещание ХЭ, но честно не понимаю пока как к этому придем. Доверюсь автору))

avatar
12.12.2024, 09:57:27

ЛЮБОВЬ Алины с Асланом улетела. Осталась с ней боль от растования. И как невеста досталась в наказания жениху - мужу с выженным внутри полем. Связь с Асланом была ,но видимо до какого-то момента ( может развода родителей. Может гибели отца). Но что-то произошло. Аслан не тот человек и обещать просто не будет. А он улетал чтобы встать на ноги. Чтобы остыть,обдумать и разобраться. Я СКОРО ТЕБЯ ЗАБЕРУ КАК ОСВОЮСЬ. Что то произошло?. Освоился приезжал,но к дяде  . Алина так и осталась с болью и дочкой. Два дня полностью посвящены этой крошке. Всю нерастраченную любовь Алина дарит дочери

avatar
12.12.2024, 11:01:05

Все так гладенько в личной жизни героев сейчас, что аж на душе гаденько от этого, потому что даже не представляю, как они будут сближаться, и при каких обстоятельствах Аля признается Аслану в отцовстве.
Пока складывается впечатление, что Аслан все делал для того, чтобы забрать Алю, но в один момент узнал о её свадьбе по залету( А вот что за моральная мясорубка произошла с Алиной. Что-то ещё было помимо смерти отца и известия о беременности ?
Книга - огонь. Просто выворачивает эмоции наизнанку. Вика, благодарю!!!)

Сложно всё, и до сих пор наверное не от болело у неё, внутри темно, в душе. Куда повернёт нас сюжет, кто будет ревновать? Она, он, они оба?

avatar
12.12.2024, 11:18:22

Как неожиданно  сюжеты закрутился...Нелегкий путь, мне кажется,  будет у главных героев к ХЭ. У обоих своя налаженная жизнь, ответственность перед близкими, просто так в омут с головой не окунуться, да еще и ребёнок, которую обязательно всё это затронет больше всех. Но я верю в любовь.)) В общем, всё сложно, поэтому очень-очень интересно.  Спасибо, Ольга! ❤️

За что же Владу досталась в наказание... Очень интересно.. Ольга, спасибо за эту книгу, сюжет очень интересен🔥

avatar
12.12.2024, 10:03:38

Ох, Вика…. С каждой новой главой повороты все круче и круче… моя внутренняя мисс Марпл задает все больше вопросов 🤔
Ну и чувствуется, что струна, связанная с Асланом, задевается все больше в Алинке…
Спасибо огромное 💐

Вот и причина по которой Аля оборвала общение с Асланом, так как замуж вышла по залету...Аля досталась Владу в нелучшем состоянии - речь идёт только про душевное состояние или с Алиной ещё что-то случилось? И вот ведь как бывает, с Алиной испытание расстоянием не прошли, а с Сабиной оказалось что такие отношения вполне возможны. От этого ещё горше. Сабина такая хорошая и правильная, вероятно ей будет очень больно если Аслан её оставит. Спасибо, Вика ‍❤️‍

Как же я хочу счастья и любви Алине. Дорогой Автор! Повлияйте как нибудь на Аслана.

avatar
12.12.2024, 10:17:43

Если я правильно понимаю, Сабина из мусульманской семьи и вроде как наверно должна девственницей быть до свадьбы? А тут помолвка и переезд к Аслану, соответсвенно, вроде как отец и братья доверили ее Аслану и тогда вопрос, а есть ли у них интим? И если есть и т.к. мы знаем, что будет ХЭ у Аслана и Алины, то получается Сабина будет брошена и обесчещена? и семье невесты нанесено оскорбление (они же ее доверили ему)?

avatar
12.12.2024, 10:39:19

Я читаю в отзывах много критики поступков Алины, но, знаете, а кто в 18 лет не совершал ошибки, не допускал заблуждений. И что, у всех в 18 лет хватало мудрости отделить главное от второстепенного? вот, сомневаюсь в этом. Зато, она искренне была влюблена в Аслана, что точно явилось следствием их совместной гармонии в сексе. Поэтому, мне Алина нравилась и в том возрасте, и в этом. И на её нежелание садится в старый форд Аслана я смотрю вполне снисходительно. Да, это неправильно делить людей на богатых и нет. она ошибалась, но её возрасту это простительно. Опыт, зрелость в мышлении, осознание, всё это приходит позднее. У главных героев всё внешне хорошо, но читать мысли и анализ ситуации у Алины почему-то больно. И, вроде бы, поводов для трагедии нет, но аж горло перехватывает. Немного зацепила фраза невесты Аслана, что она хотела не размениваться, прозвучало слишком прагматично.Ольга, Вы-мастер слова.