Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5794
13195 1174770

Текущий рейтинг:
#426 в Женский роман
#610 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2024, 09:57:22

Охо хо! Вот и еще одна зацепка, не могла Алина сразу после расставания с кем то переспать, даже и ради интереса ! Вон какие страстные у неё переписки и общение были с Асланом. Опять же и с Сабиной он всего два года…. Так вопросы , опять вопросы и их все больше ! Спасибо Оля ♥️

avatar
12.12.2024, 09:53:02

Досталась Владу в наказание) что же натворил этот бедолага)) С каждой новой главой, Влад вызывает все большую симпатию.  Тот случай, когда брак по дружбе лучше многих по любви . 

Теперь мы знаем , что Аслан и Аля какое-то время ещё активно 🤭 ... общались.   

Мне кажется или отношения с Сабиной у Аслана  начались ,в большей степени, по её инициативе ?))

Вика, спасибо ❣️ 

avatar
11.12.2024, 21:55:43

Вот что подумала... Поведение Аслана прям просигналило красным. Пойти за Алиной на кухню, кидать фразы про обмен слюной... вместо того, чтобы держать нейтралитет. То есть его с первой же встречи подзаносит не совсем туда, куда должно бы с учётом их статуса: чужая жена/чужой жених, хотя так интереснее, конечно)
Или мне просто показалось ? )

avatar
12.12.2024, 10:31:30

Так хочется главу от Аслана.
Черт, я наверное эгоистка, но Сабина для меня совсем чужая, а за Алю прям больно- больно.(

avatar
12.12.2024, 10:06:31

Такого жениха грех не дождаться)))

avatar
12.12.2024, 10:05:58

Аслан теперь общается с родственниками, а когда случилась беда - никто не протянул руку помощи. 

Как это мило, всем выбранным старшими женихам отказывать, а с Аслээаном прямо уехать в Америку да и не пасьянсы вместе раскладывать. Простите, что ж влюбилась девочка с первого взгляда, а потом милые переписки, что моральные мусульманские догмы все остались дома. Невеста ж! Интересно, это решение Аслана или дядя настоял? Да, я предвзята к хорошей девочке, что ж уж сказать🫢 

Какое то время Аля с Асланом общались после его отъезда. Будоражуще так общались.  А потом все пошло под откос...

Сколько в Алечке стойкости и собраности. Потрясения в жизни, опыт стилиста, постоянный тренажерчик терпения и понимания Ами, поддержка мужа и свекра, желание развиваться и учиться, быть лучше самой себя, опровергнуть слова прошлого о ненужности или никчемности. Казалось бы, у идеальной Али все идеально. Всё получилось и получается, как хотела/ет. Но нет... не так хотела. Но так получилось. Сейчас как есть. А будет? Интересно, почему свадьбу в Америке не захотели? Деньги есть, гостей не много. Близкий круг. Чьё желание? Спасибо, Оля❤️

avatar
12.12.2024, 10:15:56

Ну, вот теперь понятно. Аслан скорее всего знает про дочь Алины, только не предполагает, что она его. Аля вышла замуж через несколько месяцев после его отъезда, при этом Ами родилась немного раньше срока, быстрая свадьба по залету, и для всех  Ами дочь Влада. 

avatar
12.12.2024, 10:18:15

Автор Вам большое спасибо за ваши книги. Особенно за эту, интригует ))) 

avatar
12.12.2024, 10:19:13

Алинка делает себе больнее от встречи с Сабиной. Спасибо большое Ольга за маленькие кусочки пазла из которыз складывается картина жизни нашей девочки.

Думаю и Аслана в голове взрыв эмоций.Но он такой,всё в себе держит,ничего не показывает.Невозмутим.

Начинает что то проясняться.... Но далеко не все... Что с папой ,  что с Дианой.... Судя по главе - ребенок Аслана, но почему Аля не сообщила ничего ему.   Не захотела дергать с учебы... Что вообще тогда произошло и почему так все вышло? 

Радует то что Алина повзрослела, стала замечательной мамой и человеком))) но ради этого пришлось многое прожить и преодолеть... Спасибо! Жду продолжения.

avatar
12.12.2024, 10:15:22

как же кайфово этот пазл прошлого собирать с дозированной выдачей недостающих деталей)) спасибо, Ольга‍❤️‍ ждем встречи с женихом?)

avatar
12.12.2024, 10:11:58

А куда пропала мама Аслана? В Америку уехала к сыну? 

avatar
12.12.2024, 09:29:25

Каждая глава-деталь пазла из Алиной жизни. Вот так глава за главой и откроется весь пазл. Спасибо, Викулечка, очень больно такое читать, но очень интересно. У каждого в жизни есть судьба и не всегда  ты можешь рулить своей жизнью.

Ольга, спасибо за подробности)♥️

avatar
12.12.2024, 09:33:38

Вот и потихоньку узнаём про события... Спасибо большое ❤️. 

avatar
12.12.2024, 09:31:18

Хочется Аслану лишний раз увидеть Алину, наверное. Спасибо за главу, Ольга!

avatar
12.12.2024, 09:21:47

Интересно, конечно, почему Алина не сообщила Аслану,что беременна от него ,что мешало ей потом прилететь к нему ,или наоборот. Вроде такие простые действия, а столько сложных и болезненных ситуаций позже.Эх,всех жаль...

avatar
12.12.2024, 09:41:45

Почему это она досталась Владу в качестве наказания? И свадьба была по залету? Получается его заставили жениться и он думает что это его дочь? Ой, сколько вопросов... Интересно. Спасибо за главу🌹

avatar
12.12.2024, 09:40:28

Думаю она хотела сообщить о беременности, но что то произошло. Может банально она звонила а там взяла трубку девушка?