Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5794
13192 1175736

Текущий рейтинг:
#360 в Женский роман
#534 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как же круто написано! Я растаяла от их нежности и потребности. Закрепили и убедились, что лучшие друг у друга:) интересно, как быстро Алинка  передумает насчет второго ребенка 🤭, а то никогда и ни за что опять! 
Спасибо Вик, снова твоя книга в самое ❤️. 

avatar
12.02.2025, 12:51:15

Оляяяяя❤️ какая любовь!!!! Спасибо❤️ как красиво, вкусно и трепетно !!!! Муррр

avatar
12.02.2025, 13:00:39

зачем им Саби и Влад, если эти двое принадлежат друг другу и могут быть счастливыми только вместе. Как много пар живут вместе и не ощущают единение душ, а тут все единое душа, сердце и слов никаких не нужно и так понятно, вот она любовь‍❤️‍

avatar
12.02.2025, 13:06:53

Спасибо, Оля) Просто спасибо, это было, вау)

avatar
12.02.2025, 13:12:14

Как же она скучала по Аслану…💔
Даже слёзы на глазах навернулись, так всё трогательно и горячо одновременно😢🔥
Спасибо за главу📕❤️

avatar
12.02.2025, 13:17:22

Вааааууу!! Космически- Прекрасно!!! Читала со слезами на глазах!!! ❤❤❤

avatar
12.02.2025, 13:18:41

Всю душу у меня вывернула эта глава! Оля, как же красиво написано!❤️ Спасибо, всё равно как сама побывала на месте Алины🤗!

avatar
12.02.2025, 13:19:03

Аж почувствовала. Спасибо за такую шикарную проду ☺️

avatar
12.02.2025, 13:22:18

Я за них переживала, как за себя! Как хочется чтобы им никто не мешал быть счастливыми.

avatar
12.02.2025, 12:22:54

Ольга, спасибочки!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Это было невероятно! P.s.Аслану теперь хоть разорвись))) Все хотят с ним играть: Ами, Алина, Луна))) 

avatar
12.02.2025, 13:38:19

Спасибо Ольга! Это было очень красиво чувственно, невероятно!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🔥

avatar
12.02.2025, 13:53:38

Викулечка, спасибо, сколько тоски, сколько чувств у обоих, как они чувствуют друг друга.

avatar
12.02.2025, 14:15:09

Красивые чувства. Чувства двух любящих сердец. И сколько эмоций 💓 💓 💓. Как ждали этого мгновения герои

avatar
12.02.2025, 14:00:01

А если бы он не отменил свадьбу и ничего бы этого не было, брррр! Хочет еще и еще читать про них. Охренительные герои! Может следующая книга тоже про них🙏? Как уже у взрослых героев 30+ семейные проблемы, но неразрывная связь Алина все бросила и поехала в Штаты, там у нее ни одного друга нет и бизнеса, а у Аслана и компания, и друзья, и привычный уже уклад. Алина уговорилась на второго ребенка, а вышла тройня, но Аслан программирует марсоход и ему некогда 😃

avatar
12.02.2025, 14:43:32

Таю‍❤️‍, как долгожданные снежинки сегодня утром

avatar
12.02.2025, 14:51:39

Поиграли на славу 😂 спасибо за главу ❤️

avatar
12.02.2025, 15:03:44

Ольга, спасибо за главу💞! Это было не пошло и не картинно, а нежно, чувственно, по-настоящему🤗! Прям как по Станиславскому - ВЕРЮ! 

Алинка как девочка-девочка! Не верит, что то о чем мечтала и желала в своих снах - происходит наяву! Это было трогательно и как она просила Аслана словами сказать то, что было важно для неё в моменте! Аслан тоже дождался - забрал себе свою девочку! 😇

 

avatar
12.02.2025, 12:06:41

🔥🔥🔥

avatar
12.02.2025, 12:05:42

🔥🔥🔥, нет слов. Спасибо большое ❤️ 

avatar
12.02.2025, 09:51:49

Спасибо большое за продолжение!!!😘😘😘❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥