Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5794
13198 1175543

Текущий рейтинг:
#388 в Женский роман
#579 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2025, 23:38:13

Вика, мне очень-очень вкусно! Спасибо!

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
12.02.2025, 23:42:55

Как же они подходят друг другу в общении, в характерах, в сексе, наконец-таки наша Алина расслабится за сильным плечом и больше не будет все тянуть на себе!

А я только спросить хотела, будет ли разговор с Диной. Прям мысли читаете. Спасибо )

Ольга, спасибо)♥️ Дорвались наши зайчики друг до друга, наконец-то) Очень тепло отих эмоций.

Сколько любви, нежности, страсти))).  Вика, ❤️

Только так бывает,когда любят оба:горячо,страстно,до дрожи во всём теле.Это как два путника встретились у воды и не могут напиться.Так и Аслан с Алиной.Спасибо,Оля.Очень порадовали.Понятно,что у них есть сложности и будут,но они вместе,они справятся.

avatar
12.02.2025, 16:07:09

У меня нет слов, так чувственно и страстно, и такая любовь затопила обоих... Словно два путника в пустыне, умирающих от жажды, испили друг друга до донышка, чтобы могли жить дальше! Спасибо Вика, очень эмоционально, нежно и огненно одновременно!

avatar
12.02.2025, 16:14:45

спасибо, глава шикарная.

avatar
12.02.2025, 16:28:24

Две бродившие в жизненном лабиринте души. Два истосковавшиеся за  теплом внутреннего огня сердца. Два потерявшиеся центральных пазлика одной картины. Два начала одной прямой. Две вселенные, что вопреки всем математическим и космическим законам пересеклись.  Две сведенные паралели и разведенные перпендикуляры. Две единичные точки двух вращающихся орбит. Две парящие временные паралели мультивселенной. Они прожили все свои альтернативные реальности и в момент очередной раскачки, они встретились в необходимой координате реальности, обретя совершенное равновесие их соития. Они стали такими, как должны быть. Все стало таким, как было, как есть, как будет. Они дома. Они в друг друге и друг для друга. Они земная нирвана. 

Спасибо, Вика! Столько чувственности, желания, нежности, трепета, ласки, согревающего огня, живильной влаги, мягкости, щедрости, открытости, ранимости, необходимости, отдачи, единения, боли и любви Али и Аслана в этой главе. 

Все. Я пошла поплачу от эмоционального наполнения. Чуток о себе, чуток о героях. И просто о настояшей земной любви.

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.02.2025, 17:29:53

Как хорошо, что у них всё хорошо🥰спасибо, Вика❤❤❤

avatar
12.02.2025, 17:54:06

Как же Алина, наша малышка  скучала по  близости с Асланом‍❤️‍🔥😍Как четко чувствуется, как сильно скучал по их близости  Аслан. Четко чувствутеся,  как они наконец то смогли получить те тепло, что получали только дргу с другом вовремя секса. Ведь у них с первой книги была связь не только тел , но и их душ и сердец. Это именно то, что не мог дать им не один партнер, я рада что они это поняли вовремя и решились дать второй шанс друг другу!  Как мило, когда Алина просит потвердить что Аслан тоже по ней скучал, что ему нравится и он  любит новую Алину. И Аслан  это делает,  понимает , что его женщина хочет не только чувствовать и видеть  серьезные и решительные  действие по отношению к ней, но слышать. Это так мне напомнила первую часть, где у них вовремя секса была также:) Cпасибо Оль за этот шедевр. Я правда немного плане графика запуталась. У нас завтра прода или выходной? 

avatar
12.02.2025, 18:19:28

Оля, спасибо вам!!! Это была прекрасная глава, мы все получили огромное удовольствие от чувств, которые испытывали ГГ. Такое слияние души и тела, мммм..... ВОСХИТИТЕЛЬНО!!! Аж мурашки по коже!

avatar
12.02.2025, 18:38:54

Когда все дома. Когда все, как должно быть. Когда обретаешь то, что действительно важно и ценно - близость. Душевную и телесную.

avatar
12.02.2025, 18:55:01

Замечательно 

avatar
12.02.2025, 21:20:30

Спасибо большое, Олечка! Глава очень чувственная, глубокая, потрясающая! От неё  сносит  настоящим счастьем, любовью , близостью, пронесённой через годы .Когда уже невозможно друг без друга  жить, дышать, существовать! СПАСИБО!!!‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍

какое наслаждение.... спасибо

avatar
12.02.2025, 12:06:41

Кто там ждал секса?? Получите😁 А я увидела единение двух потерянных на время душ🙏🫶🫶🫶 Огромное спасибо за продолжение!@!😘😘😘❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
12.02.2025, 12:02:12

Спасибо, дорогой автор! Эмоции зашкаливают, безумно рада за героев)

avatar
12.02.2025, 12:02:55

Очень  душещипательно, очень . Но не от сказочки, нет. Нервы оголяются от их настолько правдивых и открытых эмоций. Вот так герои сейчас, как одно целое. 

Оля, милая, честно, так можешь только ты. 

Вроде без лишних сентиментов, но по венам во время прочтения кипящая лава. 

Спасибо!‍❤️‍

avatar
12.02.2025, 12:05:32

Красиво! Корректно! Ольга, спасибо!