Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5794
13198 1175452

Текущий рейтинг:
#388 в Женский роман
#579 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2025, 10:39:59

Звонок Дины и кажется она в шоке. Но Жизнь вопреки всему налаживается. Завтрак как любит Ами. А это главное. 💓💓💓💓Кто кого утром выгулял? Луна или Луну?🤔🤔

avatar
13.02.2025, 10:41:35

о, Боже! это наша Алинка!!! она так не оставит)))) она перезванивает Дине)))) Наикрутейший автор, спасибо за главу!!!!!)))))

avatar
13.02.2025, 10:28:11

Дина не совсем понятна. Взрослая женщина, даже если она не готова говорить с Алиной,так не делается. Видимо такой она человек. Персонаж,который на протяжении двух книг разочаровывает.Ну не могут же абсолютно все герои нравиться. Мне даже больше импонирует дядя Коля

avatar
13.02.2025, 10:12:30

Пора будить красавчика Аслана! Пусть сам разбирается с родней! По-моему Дина в шоке, но странно , что даже не хочет поговорить с Алиной! Луна настоящий член семьи и требует внимания! Спасибо огромное Ольга!

avatar
13.02.2025, 10:21:56

Мне кажется, что у Дины чувство вины и трубку она поэтому бросила, испугалась обсуждать с Алиной произошедшее и не ожидала, что на звонок ответит она.

avatar
13.02.2025, 10:18:07

Как Луна хорошо чувствует Алину, так и хочет, чтоб она стала ей хозяйкой 😊, прям умилил этот момент!

А Аслан прям расслабился после всего 😊!!! 

Спасибо, Оля ‍❤️‍! Читаю и наслаждаюсь! 

avatar
13.02.2025, 10:13:54

Спасибо, Викулечка за продолжение, остается всем набраться терпения и выдержки, ведь жизнь не стоит на месте.

avatar
13.02.2025, 10:09:16

Может это не сбой а чувство вины?. Хотя наверно я размечталась. Аслан похоже тоже всё поставил на паузу, хотя бы не надолго).
Спасибо🔥📕❤️

avatar
13.02.2025, 10:07:11

поведение Дины понятно, родственники одолели, отмена свадьбы, ей по видимому тоже приходится объяснятьс с родней. Она не готова к разговору с Алей в моменте. Но решение сына она приняла. Терпения Але с Асланом, все будет замечательно, главное решение принято. 

avatar
13.02.2025, 10:05:25

Дина в шоке от таких быстрых перемен...

avatar
13.02.2025, 10:03:59

Наконец то появилась Дина! Поздно милая, что то менять! Ты знаешь своего сына!  Придется принять и Алю и внучку. Другого пути просто нет. Иначе полный разлад с сыном. Будь хорошей бабушкой, свекровью, пожелай им счастья.

avatar
13.02.2025, 09:57:03

Опа!Неожидала от Дины!Понятно, что ее не радует сложившаяся ситуация, но это выбор ее сына, и зная его, она должна понимать что все серьезно и он не передумает, и Алина никуда не денется. Зачем все это?

avatar
13.02.2025, 10:02:26

Крутая смелая девчонка! Ааагонь! Спасибо, Олечка!

avatar
13.02.2025, 10:02:08

Вот коза))) 😂 

avatar
13.02.2025, 09:49:57

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
13.02.2025, 09:51:37

спасибо

avatar
13.02.2025, 09:54:30

Ждём разговор Дины и Али, спасибо большое ❤️. 

avatar
13.02.2025, 09:54:33

Дине надо налаживать диалог с Алиной, если она хочет общаться с сыном. Она его  хорошо знает и должна понимать, что если Аслан пошёл против всех и выбрал Алину, то она слишком много для него значит и, конфликтуя с Алиной, она снова потеряет
сына. Опять же, у них общая дочь, странно, что Дина не ищет возможности общения с Ами. Ну или ищет, но Аслан пока не разрешил.

почему то Дину совсем не понимаю.. прям такая душка нет слов..)) аш злит.. конечно каждая мама хочет лучшего сыну. но в тоже время если она знает Аслана должна была уже понять что его счастье и выбор уже сделан а не вести себя таким образом. не как взрослый человек. забыла что и она не совсем правильная и в свое время тоже умудрилась делать не правильные поступки..

avatar
13.02.2025, 09:51:37

Ольга, спасибо за продолжение! Нравится настрой Алины. P.s. тоже интересно это сбой связи или все-таки "коза", которая не хочет разговаривать)))‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍