- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Хрупкая связь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733491177_20.jpg
Эксклюзив
Хрупкая связь
Ольга Джокер
Цикл: Связи
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие
Рейтинг:
5794
5794
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#388 в Женский роман
#577 в Романтическая эротика
Полный текст
227 стр.
Публикация:
06.12.2024 — 26.02.2025
Аннотация к книге "Хрупкая связь"
— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.
Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.
— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.
— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?
Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.
Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.
Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:
Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.
Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch
Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.
— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.
— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?
Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.
Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.
Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:
Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.
Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch
Другие книги автора
3605 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиооо как интересно… о чем же будет разговор?)
Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤
Алина как всегда красотка 🔥🔥
Аслан❤️
Хочется конечно пожелать Алине и Аслану терпения все пережить....
А вот Дина меня поражает - ну хотя бы 6 лет назад можно было найти объяснения ее поведению, а сейчас что? Почему такой игнор... И нет желания познакомиться с внучкой.... Если она любит сына - вроде же любила? Тогда почему нафиг не нужен его ребенок и Алину она с детства знает - а делает вид... И еще - сама то она не святая на пару с отцом Алины...
Ну все, Алина, ты полноправная хозяйка! Луна тебя определила! 😉 Алинке палец в рот не клади! Пиз... ся готова не только с Сабиной, но и Дине достанется!
Олечка, спасибо! Главы такие теплые, душевные, несмотря на весь армагедон! 🔥
И такая любовь автора к героям! В каждом слове!
Они невероятно классные! Космос просто!Спасибо за них!❤️👏 То, что казалось непреодолимым, пройдено. Теперь - счастье🥹
Да, буря должна успокоиться, сразу просто не будет. Люди любят пообсуждать. Владюша, конечно, молодец... Понятно, что больно и обидно, но распускать сплетни - очень по-мужски...((
Дина, мне кажется, бросила трубку от неожиданности - не ожидала, что придётся говорить с Алиной, я не думаю, что испытывает к Але негатив, скорее всего что-то типа чувства вины. Спасибо !)
Почему Дина так себя ведёт аж раздражает.
Я конечно понимаю, что Дина уже давно развелась с отцом Алины, но никак не могу найти обясниние такого изменившегося отношения к самой Алине и нежелание даже узнать внучку. Получается, Дина раньше все время притворялась доброй и понимающей...
Интересно чем обернется этот разговор, знает ли Дина, что Ами её внучка? Пока вообще непонятно её отношение ко всему происходящему
Ольга, спасибо за продолжение!
И вот кто скажет, что Алина эгоистично спит по утрам???)) Столько дел переделала уже, даже со свекровью почти поговорила💪. Луна - чудо! Знает, что папочке надо отдохнуть и приятно, что Алина это знает💝!
Ну,Дина.Взрослая же женщина.Надо разговаривать,а не прятаться,как улитка.
Надеюсь, что Дина ответит на звонок и девочки поговорят, пусть сначала и по телефону. Им обеим это надо (в бОльшей степени, наверное, Дине). Зато потом легче будет происходить первая встреча, а она, надеюсь, не за горами.
Проваливаясь в сон после экстаза
Последнее, что помню - я с тобой.
Кровати стук о стену. Вздохи разом.
Браслет плетеный на запястье. Твой.
Незабываемое стало настоящим.
Не сон и не воспоминаний плен.
Мы прошлое забросим в дальний ящик.
Приносит счастье ветер перемен.
И все становится предельно ясным.
Ты обещал мне не исчезнуть вновь.
Я, засыпая, вижу мир прекрасным.
В нем наша дочь и ты, моя любовь.
Спасибо, Олечка))) Прекрасная глава. Аслан просто красавчик, никаких у него сомненйй. Шел вперед сметая все препятствия.😍🔥❤️
Так, так, так🤔, собачка сменила хозяйку😉! Нашла крайнюю, кого можно поднять погулять в 6:30😉! Эх как мне это знакомо! А Аслан расслабился😘, наверное за последнее время первый раз так крепко уснул с ЛЮБИМОЙ!❤️
Дина несколько поразила, уже забыла как сама трахалась с отцом Алины, как разбила семью, как разрушила психику детей🧐! Здесь то как раз всё встало на свои места! Семья воссоединилась, любищие сердца теперь бьются в унисон друг другу, а у Ами родные, обожающие ее родители! И даст Бог появится ещё и братик🤗!
Глава просто супер! Так всё в кайф! А трудности они всегда есть и будут, но теперь они вместе!!!!
Луна, конечно, расстроила немножко планы Алинки насчет утреннего секса, но ничего))) наверстают ещё наши голубки за все потраченные 6 лет! Про Дину пока непонятно ничего🤔🤔🤔
А вот и бабушка звонит!) Диана знатно афигела, очевидно не ожидала, что Алина трубку возьмёт. Очень понимаю негодование Дины, он спит, а она кутабы крутит))) Гости в виде родственнов, то ещё испытание на прочность)
Я сейчас внутренне переживаю тоже небольшой раздрай и понимаю Алину с тем, что принято решение и надо идти дальше и так или иначе разгребать последствия ситации. Мне она очень понятна, близка в ее открытости и главное я поражауюсь ее взрослой позиции. Сплетни всегда были и есть. Всегда будут люди, кто будет тебя обсуждать и осуждать, но есть жизненная позиция, приоритеты и самое важное брать ответственность за слова и действия, а не искать виноватых и прятать голову в песок. Все пройдет, пройдет и этот этап в жизни
Алинка смелая )
Я б струсила разговаривать с Диной….
Ну по крайней мере в этот момент, переложила бы на Аслана.
В целом очень теплая глава 🥰
И с собакой погуляла, дав любимому поспать, и блинчики на семью пожарила. Умничка! Счастливая 🥰
Жду разговор с Сабиной…
Её мне пр-женски очень жаль…
Вика, спасибо большое 💐♥️
Хотелось бы наслаждаться любовью и счастьем ребят, но как отметила Аля им придётся разгребать кучу проблем - начиная с Влада и заканчивая Диной. Слишком много недовольных, обиженных и ущемленных...Но верю, что вместе Аля и Аслан обязательно со всем справятся, надо просто потерпеть 🙏 Взаимодействие Луны и Али очень нравится)) Собака кажется уже очень полюбила новую хозяйку и очень хочет любви в ответ😊 Большое спасибо, Вика❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена