Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5794
13194 1175770

Текущий рейтинг:
#345 в Женский роман
#509 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2025, 12:30:54

Глава огонь! 

Мальчики, они такие, кулаки решают все.

Спасибо за продолжение!) ❤️

avatar
10.02.2025, 12:59:22

Уиииии, пожар 🔥

avatar
10.02.2025, 12:14:54

Спасибо! Фух, плохо, что подрались-таки, но пока обошлось малой кровью, считаю. Знал бы Влад, чем обернётся его желание подружиться с Тахаевым... Но ничего. Главное, что для Алины и Аслана все к лучшему. Сейчас Аля будет лечить Льва любовью. Ждём с нетерпением).

avatar
10.02.2025, 13:51:56

Да, конечно, родня Сабины не проглотит молча. Что-то будет? Тревожно за эту пару, она, действительно, невероятная и совсем непохожая на других в книгах автора

avatar
10.02.2025, 14:22:00

Был бы Влад кем то другим, а не 5 лет отцом для Ами и не при Алине, был бы  уже на приёме у стоматолога. Дядя Коля тот ещё серый кардинал. И что не рожа, то Серожа ( мне всегда почему то встречались парни с этим именем как в сценке "Серёжа молодец, Серёжа мой сынок". Простите меня все нормальные Сережи).

Никакой вины, никакого сожаления. Этот выбор оправдан и предрешен. Дальше путь вместе, рука об руку, какой бы он тернист или извилист не был. 

Аслан и Аля такие сладкие вместе. Просто на кончиках пальцев чувствуют друг друга. Пазлики одной красивой картины. Даже кроха Ами внутренне чувствовала, как морально тяжело родителям. И сладенько так уснула, оставив папочку с мамочкой исцелять друг друга.

Аля - принцесса - воин, амазонка наша. Конечно, не сомневаюсь, дала б пиз...лей, коли так другим хочется😆. Интересно, придёт клиент к стилисту Алине? Я уже и забыла, что как бы сегодня (так же?) свадьба должна была быть. У нас своя. И супруги, и мордобой, теперь и брачная ночь😉

Спасибо, Викуся! Надеюсь, у Тахаевых ( теперь только так) теперь все с каждым разом будет яснее и яснее по жизни.

avatar
10.02.2025, 10:43:06

Оля, спасибо за главу.

Все-таки подрались папочки. д.Коля бесит прям...и Серёжа тоже. Слабоват и трусоват ты Владик...

Алина улыбнула своим настроем на кулачный бой.

Аслану крепкий тыл обеспечен, важные слова сказали А и А друг другу! 

Ждём вкусного продолжения! 

avatar
10.02.2025, 10:25:40

Я вот тоже зла, что Аслану не дали по-честному отпиздить Владика как следует 🤣🤣 

У Влада сдали нервы. Кажется он понял, что его семья разрушена и ведёт себя так от бессилия. Не удивлюсь, если они с отцом начнут припоминать Але сколько всего они для неё сделали и ставить палки в колёса с разводом...Обиженные люди чего только не сделают. Но не хочется думать про плохое, а наслаждаться тем, что Алина и Аслан снова вместе 😊 PS. Аля такая Аля, готова устроить драку с Сабиной😁 Большое спасибо, Вика‍❤️‍

avatar
10.02.2025, 10:28:58

Просто 🔥!!
🫶🏼❣️

avatar
10.02.2025, 10:31:57

Ольга, спасибо за продолжение! Улыбалась с момента, когда Алине стало обидно, что за связь с Асланом отбивается только он, и она готова пизд----я с Саби)))) P.s. "Просто...не жалей о своем выборе"‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
10.02.2025, 10:37:19

Ольга, спасибо! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
10.02.2025, 10:37:57

Спасибо, Олечка, Вика, Джокерочек! Никак не могу ещё отойти от той главы в больнице! Так потрясающе писать можете только вы! Сильно, глубоко, чувственно! Эта книга  для меня в данный момент номер один! Так  ждать продолжения и перечитывать написанное ещё не приходилось) Если только ещё "О Б" так же сильно затронул )))СПАСИБО!!!

avatar
10.02.2025, 10:39:33

Рада за Алину и Аслана, но и сочувствую тем, кому сейчас плохо. Спасибо за главу, Ольга!

avatar
10.02.2025, 10:42:33

...не жалей о своем выборе...❤️Как люблю твоих немногословных мужчин,Оля!!

avatar
10.02.2025, 10:47:20

Начало главы мрачное, тягучее какой то своей недосказанной определенностью , потом все смягчилось их диалогом, речью, "готовой к бою" Алинки и ,наконец  отпустило прочь все произошедшее, оставив во главе угла только их любовь. Оля, это все мои ощущения от чтения этой проды. Огромное спасибо за это.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍.

avatar
10.02.2025, 10:51:19

просто класс, спасибо за главу

avatar
10.02.2025, 10:53:20

Викааа…. Это ж пожарище! 🔥
Сейчас Асланчик грудь Алины и оценит 😂
Ну а если серьезно: очень трепетно она ему призналась, что не пожалеет о своем выборе… но я жду те самые три слова ♥️
Спасибо, моя ты Волшебная ♥️💐

avatar
10.02.2025, 10:54:21

Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤

avatar
10.02.2025, 11:01:29

Да, подленько себя повёл друг Сергей 🤔, понятно друга бросила жена, надо получить злодея! Да вот только другом ты был не только Влада, но и Алины! Ты ел, пил с ними за одним столом, что ж так низко падаешь?🙄 Надо было разнять драчунов, ведь Алина просила остановить их!👀

И всё же хорошо что всё решилось, Алинка молодец, собралась с Саби разбираться, лишь бы ее ЛЮБИМОГО больше не трогали😉!  До чего же хорошая они пара! Как я рада за них!

Олечка, Вы просто 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Спасибо Вам❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️