Книга. "Хулиган" читать онлайн

Хулиган

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
7992
19302 2130682

Текущий рейтинг:
#1274 в Романтическая эротика
#1514 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

08.11.2021 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Хулиган"

РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ "В ВИХРЕ ЧУВСТВ"
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.

Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...

«Сладкий кошмар». Бесплатно

2892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2022, 23:33:19

Сейчас думаю, хэ точно будет.... Перечитала аннотацию, что заявлено... , блииин это нервное))))

avatar
16.03.2022, 00:38:19

Вот же ж блин блинский... и материться хочется, и плакать!!! И Катюхю понимаю, но и Алика жаль!!! Эмилия, спасибо за такую нервно-ожидательную концовку ❤️❤️❤️

avatar
16.03.2022, 07:57:34

Вообще не поняла ничего. 4 месяца открывали друг другу свою душу, они оба друг друга любят...и Катя просто уехала, не нашла сил поговорить? Она же не за 1 день всё спланировала, неужели такая великолепная актриса, что Алихан не замечал ничего до последнего дня? А подвеска в конверте, это уж вообще.

В общем странная женщина эта Катя...Надеюсь, что в эпилоге она ворвётся к Алихану и скажет, что ни куда не уехала и всё у них будет хорошо. )))

avatar
16.03.2022, 05:41:04

Эмилия а как вас найти в вк?

Я в шоке , не такого конца я ожидала.

Я вот с утра на свежую голову, так сказать, перечитала главу и не пойму: вокзал находится у Алика во дворе что ли??? И чемодан она с собой носила что ли? Если верить главе, с момента ухода Кати от Алика и до момента прихода курьера прошло около 15 минут.... А она уже и в поезде, и чемоданы собрала.... Что-то хрень какая-то...

К сожалению, я разочарована в книге... Всю книгу страдали, мучались, ругались, в итоге расстались. И если в эпилоге они резко встретятся и будет ХЭ, для меня это слив финала. Всю книгу было все плохо, а в последний абзац помирились - ну капец! Почему нельзя хотя бы 2-3 полноценные проды счастья, чтоб со спокойной душой потом отпустить героев?!((((

avatar
16.03.2022, 07:11:46

Простите конечно, но что за хрень она сморозила....

avatar
16.03.2022, 06:56:36

Блин, да что такое??? Катя? Головой где-то стукнулась? Почему не поговорить???? Алик надеюсь быстро примчит в Питер и вытр*хает всю чушь из её головы?! Что за дура!

Представляю как плохо Алихану!но надеюсь он поедет за ней

avatar
16.03.2022, 02:54:39

Эмилия,пожалуйста, пусть будет ХЭ.

avatar
16.03.2022, 01:05:58

Ну ни фига себе поворот.

Я расплакалась... Зачем она это сделала?

avatar
16.03.2022, 00:59:21

Спасибо!

avatar
15.03.2022, 23:37:02

Плачу… почему? Зачем? Реально жалко Алика…, надеюсь на ХЭ. Нельзя такое читать на ночь…, одни расстройства

avatar
15.03.2022, 22:51:52

Есть схожесть с другим романом в виде этого письма. Тут его адрес получил вовремя.
Глава печальная.
А Котёнок очень робкая, не захотела давить на парня. Но могла хотя бы честно по-взрослому поговорить, какое Алик видит будущее с ней. И показать свою позицию и вместе искать выход.
Не думаю, что Алихан стал бы давить
Ладно, это все мысли вслух
Ждём эпилога

avatar
15.03.2022, 21:43:45

Ну нельзя же так...просто разрыв моего сердечка...как я люблю эту историю)))

avatar
15.03.2022, 21:36:04

Вот это я не ожидала, не ну так нельзя

avatar
15.03.2022, 21:23:15

Надеюсь однотомник ((( странные качели у автора ((((

avatar
15.03.2022, 21:22:21

Сказать "я в шоке!", ничего не сказать.... Грустно очень... И жаль его, он такой клёвый.