Книга. "Хулиган" читать онлайн

Хулиган

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
7992
19303 2130734

Текущий рейтинг:
#1666 в Романтическая эротика
#2060 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

08.11.2021 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Хулиган"

РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ "В ВИХРЕ ЧУВСТВ"
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.

Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...

«Сладкий кошмар». Бесплатно

2892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2021, 14:50:14

Какой красивый,не забываемый рассказ,очень очень жду продолжения .?

avatar
01.12.2021, 17:32:35

когда добавочка?

avatar
01.12.2021, 18:52:58

Алик переживает за Катю и все мысли только о ней. Кому жк будет звонить?) Спасибо! ❤

avatar
01.12.2021, 17:53:11

Очень ждём продолжение.

avatar
28.11.2021, 18:24:29

"Ибиться" сердце перестало.....
Мозг в отключке, страсти быть))) ну Хуля ты и нахулил)))) как бы заяву не накатала...
А сердечко то у Хули покорёженное(((( сложновато придется
А Кэти респект, коготочки в ход пустила, молодец девочка:)))) горжусь!!!!!

avatar
30.11.2021, 19:55:25

Спасибо большое Эмилия!!!

avatar
30.11.2021, 19:42:39

Сам зажигает с Марго, а думает о Катюше.. Даже человеку не даёт спокойно поспать :)
Он что реально к ней в квартиру проберётся? Может ещё в постель к ней залезет извращенец (○`д´)ノシSTOP!
Благодарю, Эмилия(^з^)-☆Chu!!

avatar
30.11.2021, 18:48:54

А где Катина мама?

avatar
28.11.2021, 18:53:10

Ха-ха-ха!!! Опять обломали нашего мачо!!!! Катюшке повезло. Помощь подоспела вовремя!!! Придется Алику и дальше ходить в раскоряку!!!))))
Эмилия спасибо за проду!!! ❤️♥️❤️

avatar
30.11.2021, 16:33:29

когда продолжение?

avatar
28.11.2021, 17:43:23

Так и хочется пропеть этот звук проигрыша «вэк-вэк-вэээк»:))))) уазахахахаха, Алик, Алик, ты лузер сегодня)))))) Эмилия, спасибо за главу❤️❤️❤️

Пы сы: «больше не подпишусь на всю эту романтическую херь…» и кто же Булочке сердце разбил, ммм?))

avatar
28.11.2021, 17:51:47

А мне его чуть-чуть самую малость жаль, привык к доступным, а тут такой обломс. Не скоро но верхнюю голову включит) Пусть мучается

avatar
28.11.2021, 20:01:28

Даже не знаю, что сказать.. Нет, прода очень понравилась! Эмилия, спасибо огромное! Но, вот он охрен...ший в конец(( Очень много себе позволяет с Катей( зная, что за неё некому вступиться. Блин, вот так, если представить ситуацию: попалась на глаза мажору, закусил..понравилась - захотел поиметь..и ничего не сделаешь, его ничего не останавливает,
куда ей деваться? Так себе.. Жаль Катю, её выдержка на исходе, мне так кажется. Посмотрим, что дальше будет..
И да, мне не сильно важно, что у него там было в прошлом, обидели ли его, изминили ли или еще что - не важно, это его проблемы..какие-то поблажки делать не нужно, вот это его поведение сейчас, как он поступает с Катей, ну так себе, мягко говоря(( Не заслуживает он Катю, ничего не заслуживает..

Эмилия, спасибо! История СУПЕРСКАЯ)))) Ждём продолжение!

avatar
28.11.2021, 17:47:04

Так и хочется сказать: "Дурачок, ты Алихан! " Тонет он, утонул уже по самую макушку! Огромное спасибо за чудесное продолжение!

avatar
28.11.2021, 17:50:49

Спасибо!!!

avatar
28.11.2021, 17:54:58

Представляю если ему на счёт упадёт та сумма которую он озвучил Катюше. ЧТо он делать будет? Или заяву накатает на рыжего? ТАк сказать компенсация за моральный ущерб. Порадовать себя любимого.
Благодарю, Эмилия ❤❤❤

блин, Алиханннн... аааа, Катя - в шоке, интересно услышать её мысли, что-то пробежала в уме, или только лютый страх...? ;)

avatar
28.11.2021, 18:20:58

Ох чувствую Алик наестся яблочек в доволь))))Спаси за проду!
Малыш аж закурить решил сново)))

Кто же его от поцелуев отучил? Кто ж так обидел? И условна за что?? Очень интересно)) Хорошо, что Макс вовремя пришёл -а то наломал бы дров(((

avatar
28.11.2021, 18:41:13

Він то закурить щоб щаспокоїтись, а що бідній дівчинці робити, як стрес тепер зняти?????