Книга. "Хулиган" читать онлайн

Хулиган

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
7992
19302 2130625

Текущий рейтинг:
#1269 в Романтическая эротика
#1508 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

08.11.2021 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Хулиган"

РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ "В ВИХРЕ ЧУВСТВ"
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.

Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...

«Сладкий кошмар». Бесплатно

2892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С нетерпением, ждём следующую главу)) а можно и две сразу)))

avatar
16.11.2021, 05:32:41

Что-то даже мне страшно стало)))

avatar
16.11.2021, 06:26:08

Он псих. Его надо изолировать ☹️

avatar
16.11.2021, 07:54:55

Больной парень на голову.

avatar
15.11.2021, 23:42:25

Было бы интересно ему открыть …….

avatar
16.11.2021, 11:19:25

Я подсела на ваши книги Эмилия. Читаю все и взахлёб. Мучительно ожидать новую главу. Скорее бы ?

avatar
16.11.2021, 12:39:26

А мне все нравиться, по всей видимости влюбятся друг в друга. Но это будет тернистый путь. А то, что он себя так ведёт, так это чтоб показать свое превосходство(он же Мажор) и она ему пока интересна как добыча на охоте. Скоро все измениться и она уже не сможет жить спокойно без него.
Так что жду с нетерпением дальнейшего сюжета.

avatar
16.11.2021, 13:00:20

Офигевший Алихан, привык, что девки сами в штаны лезут.Попала Катя так попала. Спасибо большое!

avatar
16.11.2021, 14:00:48

Что за звонок в дверь????????? Не Алихан то точно!

Блин, вот неугамонный то... Держись Катерина, мы с тобой. Конечно, это роман, но вот в жизни действительно было бы страшно. Все только впереди) Спасибо Эмилия. Жду продолжения:)

avatar
17.11.2021, 03:19:56

Утро... А продолжения нет(((((

А почему он сидит на депресантах?

avatar
17.11.2021, 09:49:06

Здравствуйте. А как часто обновляется книга?

avatar
17.11.2021, 11:09:24

Почему нет продолжения книги мы ждём пожалуйста так ведь интересно было боже мой

avatar
17.11.2021, 12:42:04

Друзья, спасибо за ваши вопросы! Новая глава будет сегодня вечером :)

avatar
16.11.2021, 21:40:02

Где продолжение книги ауу..

avatar
16.11.2021, 17:20:52

Оййй блин он стучит двери.. Что она будет делать... Нетерпением жду продолжения

avatar
16.11.2021, 11:42:11

??

avatar
15.11.2021, 21:02:28

Спасибо за продолжение!

avatar
15.11.2021, 20:57:40

Вот сучоныш!