Книга. "Хулиган" читать онлайн

Хулиган

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
7992
19303 2130716

Текущий рейтинг:
#1666 в Романтическая эротика
#2060 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

08.11.2021 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Хулиган"

РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ "В ВИХРЕ ЧУВСТВ"
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.

Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...

«Сладкий кошмар». Бесплатно

2892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2022, 23:56:54

Спасибо Эмилия!!!!

avatar
05.03.2022, 23:54:32

Няшки!!

avatar
05.03.2022, 23:51:59

Эмилия, спасибо!!!!
Катя умничка)

avatar
05.03.2022, 23:47:56

Спасибо!!!

avatar
05.03.2022, 12:57:54

Эмилия здравствуйте, сегодня будет продолжение?

avatar
04.03.2022, 15:17:25

Скажите, а сегодня ждать продолжение?

Кате надо при разговоре ( если он состоится ) открытым текстом в глаза выложить всю правду что происходило в больнице и разговор с его отцом, а то ничего не поймёт и будет думать что ей на него наплевать((((

avatar
04.03.2022, 15:29:10

Эмилия, берегите свои нервы и свой творческий потенциал. Творите без спешки. мы, ваши преданные поклонники, подождем. Пусть в это неспокойное время люди попадутся любви и счастью...

Всё будет хорошо!!!Не переживайте так !И будет МИР И ЛЮБОВЬ!!!

Я думаю парню нужно ещё раз поговорить с Катей и все расспросить. И задуматься над поведением отца, проверит, что он добивается. Он же умный парень. Пусть немного выдохнет, успокоится и продумает план действий.

Я уверена, что Катя не отказывалась от него, скорее всего папаша ее запугал....ну теперь Алик все вспомнил, и разберется что и к чему. Я уверенна что будет ХЭ

avatar
04.03.2022, 09:41:50

Если отец так любит сына, то какого хрена он так себя ведёт? Видимо нет там отцовской любви…Там что-то не так, как Катя могла так просто отказаться, скорее всего отец надавил.. Жалко их, жалко. Автору спокойствия и нервов крепких! Удачного написания, спасибо)

avatar
04.03.2022, 08:13:18

Раз Марго такая положительная пусть папаша сам с ней замутит :)

avatar
04.03.2022, 07:34:54

Добрый день. Есть ли история про Гордеева? Понравился персонаж ))

avatar
04.03.2022, 05:38:29

Естественно, что со стороны отца всё выглядит именно так. А с другой, что Катя должна была сказать отцу, что они бывшие любовники? А тот поверил бы и стал дружбу с Катей водить. Не смешите мои коленки)
А такие, как Марго без мыла влезут :-///
Благодарю❤❤❤
Всем нам мира и добра (๑ت๑)ノ

avatar
04.03.2022, 04:31:05

Спасибо!!❤️ Конечно не хочу, чтобы заканчивался роман…. Так интересно про них читать❤️

avatar
04.03.2022, 00:57:55

Эмилия спасибо за то, что продолжаете писать❤️
Жду всегда с нетерпением продолжение

Спасибо, что продолжаете писать❤️ Это очень ценно ❤️
Жду продолжения с нетерпением

avatar
03.03.2022, 23:29:08

Эх, Алик, ты только не верь папаше! Ведь должен уже был понять, что Катюша не такая, не хищница и выгоду никогда не искала, в отличие от Марго! И любит она тебя! Хоть и старается это скрывать)

avatar
03.03.2022, 23:03:37

Все таки Алик такой не хотящий любить а любит сильнее
А Катюха вся в своих проблемах)))))
Не, ну любит конечно, но блин реально чем она его зацепила?
Видимо противоположности сближаются)))