Книга. "Хулиган по соседству" читать онлайн
Эксклюзив

Хулиган по соседству

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., откровенно и горячо

Читать
Рейтинг:
264
1530 142577

Текущий рейтинг:
#2334 в Молодежная проза
#4049 в Романтическая эротика


Полный текст 161 стр.

27.11.2024 — 12.03.2025


Аннотация к книге "Хулиган по соседству"

Кристина — примерная студентка, привыкшая жить по строгим правилам.
Егор — дерзкий хулиган, который катит свою жизнь на скорости мотоцикла, не признавая ни границ, ни авторитетов.
Их миры сталкиваются, когда Егор становится соседом Кристины.

Она пытается сохранить порядок, а он устраивает хаос.
Он раскрывает ее страхи, а она учит его верить.
Она считает его нахалом, а он называет ее «командиршей».

Но что, если за его наглостью скрывается глубокая рана?
И что, если именно ее упорядоченный мир окажется под угрозой?

✔️ Обсценная лексика (в меру)
✔️ Наглый сосед за стенкой
✔️ Смелая героиня
✔️ Противостояние характеров
✔️ Сильные чувства

89 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2025, 13:23:24

спасибо автор)

avatar
17.02.2025, 05:55:18

Страшненько стало, если честно. Вряд ли отец Егора на этом остановится. Ох, начинается самое пекло🔥🔥🔥

avatar
17.02.2025, 01:25:28

Очень надеюсь что,Крис расскажет Егору про отца! Сколько же они ещё преград будут преодолевать?!!?!(

Какое чудесное слово "настохорошело" 😁 Спасибо, Кейт, забрала себе в словарик😉

Дима, по ходу, теперь не отстанет, попытается вернуть... А чего ему с Алиной-то не жилось? Выбрал её, вот и сиди с ней🤷‍♀️

Спасибо за продолжение! 🌹🌹🌹❤️

avatar
15.02.2025, 11:44:01

Спасибочки)

avatar
15.02.2025, 11:43:04

Что-то этот Дима ещё выкинет, вот 100%

avatar
13.02.2025, 11:18:13

очень чувственно) Спасибо автор)

Какие они лапушки! Ну, прям, мяу😻

Чё, блин, этой Алине надо? Вот что она прицепилась? У самой, видимо, в отношениях не клеится, так сестре поднасрать решила? А, может, Егора отбить хочет? 🤔 Или просто яд свой девать некуда... Зараза, блин...

Спасибо за продолжение! 🌹🌹🌹❤️

avatar
11.02.2025, 10:43:20

Спасибочки)

avatar
11.02.2025, 07:13:16

А я думала, что сестра изменилась. Она же успокаивала Кристину, когда та узнала про свадьбу, но... Правду говорят, горбатого могила исправит 🙂

avatar
09.02.2025, 20:50:37

Теперь понятно почему он постригся😉😊

avatar
09.02.2025, 20:26:23

спасибо автор)

avatar
07.02.2025, 14:15:40

Ой, милота какая🥰🥰🥰

Какие главы эмоционально-трогательно-насыщенные😍 да, нам тоже хочется узнать вас целиком, ребята) блин, после ситуации с отцом, я к Егору ещё больше расположились... Да и у Кристины не всё гладко. Как мать может оставить своих детей и укатить в другую страну? Может, и Алина была бы другой, если бы мама была рядом, 🤷‍♀️ но есть какое-то чувство, что что-то у них произойдёт... Капец какой-то случится...

Спасибо за продолжение! 🌹🌹🌹❤️

avatar
07.02.2025, 01:44:44

спасибо)

avatar
05.02.2025, 18:43:08

Я жду пипец😁Потому что чувствую, что он будет😂Это ещё не конец их проблем

avatar
05.02.2025, 11:25:12

Спасибочки)

avatar
03.02.2025, 09:28:20

спасибо)

Ох уж эта стратегия, мать её... Я полностью на стороне Егора! Ну, во-первых, это наш хулюган, и нечего его обижать) а во-вторых, очень хочется его поддержать... Это печально, когда дети пытаются заслужить любовь своих родителей, при этом понимая, что это безуспешно 🤷‍♀️ но теперь у него есть Крис💪

Спасибо за продолжение! 🌹🌹🌹❤️

avatar
02.02.2025, 23:37:17

спасибо автор)