https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732739568_44.jpg
Хулиган по соседству
Кейт Морф
Содержит нецензурную брань.: 18+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., откровенно и горячо
#2334 в Молодежная проза
#4049 в Романтическая эротика
27.11.2024 — 12.03.2025
89 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо автор)
Страшненько стало, если честно. Вряд ли отец Егора на этом остановится. Ох, начинается самое пекло🔥🔥🔥
Очень надеюсь что,Крис расскажет Егору про отца! Сколько же они ещё преград будут преодолевать?!!?!(
Какое чудесное слово "настохорошело" 😁 Спасибо, Кейт, забрала себе в словарик😉
Дима, по ходу, теперь не отстанет, попытается вернуть... А чего ему с Алиной-то не жилось? Выбрал её, вот и сиди с ней🤷♀️
Спасибо за продолжение! 🌹🌹🌹❤️
Спасибочки)
Что-то этот Дима ещё выкинет, вот 100%
очень чувственно) Спасибо автор)
Какие они лапушки! Ну, прям, мяу😻
Чё, блин, этой Алине надо? Вот что она прицепилась? У самой, видимо, в отношениях не клеится, так сестре поднасрать решила? А, может, Егора отбить хочет? 🤔 Или просто яд свой девать некуда... Зараза, блин...
Спасибо за продолжение! 🌹🌹🌹❤️
Спасибочки)
А я думала, что сестра изменилась. Она же успокаивала Кристину, когда та узнала про свадьбу, но... Правду говорят, горбатого могила исправит 🙂
Теперь понятно почему он постригся😉😊
спасибо автор)
Ой, милота какая🥰🥰🥰
Какие главы эмоционально-трогательно-насыщенные😍 да, нам тоже хочется узнать вас целиком, ребята) блин, после ситуации с отцом, я к Егору ещё больше расположились... Да и у Кристины не всё гладко. Как мать может оставить своих детей и укатить в другую страну? Может, и Алина была бы другой, если бы мама была рядом, 🤷♀️ но есть какое-то чувство, что что-то у них произойдёт... Капец какой-то случится...
Спасибо за продолжение! 🌹🌹🌹❤️
спасибо)
Я жду пипец😁Потому что чувствую, что он будет😂Это ещё не конец их проблем
Спасибочки)
спасибо)
Ох уж эта стратегия, мать её... Я полностью на стороне Егора! Ну, во-первых, это наш хулюган, и нечего его обижать) а во-вторых, очень хочется его поддержать... Это печально, когда дети пытаются заслужить любовь своих родителей, при этом понимая, что это безуспешно 🤷♀️ но теперь у него есть Крис💪
Спасибо за продолжение! 🌹🌹🌹❤️
спасибо автор)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена