Книга. "Хулиган по соседству" читать онлайн
Эксклюзив

Хулиган по соседству

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., откровенно и горячо

Читать
Рейтинг:
264
1530 142578

Текущий рейтинг:
#11338 в Молодежная проза
#11512 в Романтическая эротика


Полный текст 161 стр.

27.11.2024 — 12.03.2025


Аннотация к книге "Хулиган по соседству"

Кристина — примерная студентка, привыкшая жить по строгим правилам.
Егор — дерзкий хулиган, который катит свою жизнь на скорости мотоцикла, не признавая ни границ, ни авторитетов.
Их миры сталкиваются, когда Егор становится соседом Кристины.

Она пытается сохранить порядок, а он устраивает хаос.
Он раскрывает ее страхи, а она учит его верить.
Она считает его нахалом, а он называет ее «командиршей».

Но что, если за его наглостью скрывается глубокая рана?
И что, если именно ее упорядоченный мир окажется под угрозой?

✔️ Обсценная лексика (в меру)
✔️ Наглый сосед за стенкой
✔️ Смелая героиня
✔️ Противостояние характеров
✔️ Сильные чувства

89 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2025, 01:11:12

Так, вот если сейчас всё хорошо, то где-то спрятался пипец😂И он ещё 100 пудей будет😂Я даже знаю от кого

Ох, как я люблю такие примирения😁😉 я рада, что они поговорили) это круто, что не стали отмалчиваться друг от друга)

Спасибо за продолжение! 🌹🌹🌹

avatar
30.01.2025, 01:38:19

Эм, я только сейчас заметила, а почему исчезла визуализация героев?

Капец... Это так печально... Вроде, ты есть у родителей, но ты им не нужен 🤷‍♀️ Вопрос к таким родителям, зачем рожать второго ребёнка? Запаска? На случай, если с первым что-то случится? Детей жалко.. И Егора жалко 😢

Спасибо за продолжение! 🌹🌹🌹

avatar
28.01.2025, 01:12:40

Ну трындеееец!!!Вот это история. Я вообще не понимаю ни родителей Егора, ни родителей Стефании. Ладно уже у Егора отец с катушек слетел, но родители Стефании... Они что, не видят, что дочь страдает по другому? Их это вообще не волнует? Что это за матери такие? Отцов я не трогаю, тут в принципе всё ясно, но мамы... Я в шоке. И что теперь будет с Егором и Кристиной? Кошмар просто. У меня мозг взрывается 🤯 Я такого вообще не ожидала. Очень сильно удивили

Конечно, Егорушка, мы все помним вашу первую ночь🤷‍♀️ Ииии...? Конечно, в начале главы я поулыбалась😁 вспомнилась песня "Руки вверх" 1,2,3,4,5.. Я иду тебя искать.. Я иду тебя искать, не нахожу тебя опяяять... Раз, два, три, четыре, пять, пять, пять... Она теперь гуляет в моей голове 🙈 но вернёмся к нашим... Ну да, двум упрямым баранам🤷‍♀️ Крис не готова прощать и, блин, даже выслушать не хочет... Кристина, выслушай его! 🙏 Но, в любом случае, она, скорее всего, не поверит ни единому слову, потому что уже настроила себя на то, что он женится на другой 🤷‍♀️ ээээххх..

Кейт, спасибо за продолжение! 🌹🌹🌹

avatar
26.01.2025, 01:25:14

Нет, нет, нет, нет, ааа!!! А можно продолжение сразу? 🙏😭Интересно очень. Нельзя на таком заканчивать главу, это запрещённый приём 😂Теперь ещё больше всё непонятно. Но Егор мне как парень нравится, даже несмотря на то, что не рассказал о себе правду изначально. Блин, теперь новую главу ждать😢

Эммм... Я, честно говоря, в таких растрепанных эмоциях... Кристину жалко. Девочка, после одного предательства, доверилась и вот... Очень хочется верить, что она что-то неправильно поняла.. Но как она об этом узнает, если не поговорит с Егором 🤔 только бы с Егором было всё хорошо, а то улетел на моцике..

Спасибо за такую переживательную главу🌹🌹🌹 Как же хочется, чтобы у них все решилось🙏

Кейт, как всё таки ты мастерски описываешь эмоции! Я пока читала, аж сама заволновалась... Бедная Крис, как ей сейчас больно... Надеюсь, поспешных решений она принимать не будет, а поговорит с Егором🤔

Мдааа... Появление папы не предвещало ничего хорошего. Стефания ещё какая-то нарисовалась... Теперь, для разъяснения всей этой ситуации нужна глава от Егора, чтоб хоть немного приоткрыть завесу)

Спасибо за продолжение! 🌹🌹🌹И поздравляю с подпиской! Я тоже в строю и дальше с удовольствием буду следить за развитием отношений ребят! ❤️

Кейт, тебе желаю вдохновения, хорошего настроения и благодарных читателей! ✨✨✨

avatar
21.01.2025, 12:18:02

Честно, мне самой неприятно было читать речи отца Егора. Он просто тупо ставит сына перед фактами, не учитывая его "хочу". Не люблю таких, для них дети-ресурс, продукт, товар, который можно выгодно продать, а не живой человек с чувствами и эмоциями. Очень хочу главу от Егора, в его чувствах я уверена. Он даже другу лучшему был готов накостылять ради Кристинки. Но его отец, он точно всё испортит. 😭 И чувства Кристины я понимаю. Боишься в одну реку дважды окунуться.И ответ Егора нет про серьёзность, скорее всего для того, чтобы отец не трогал Кристину. Пипец короче, лучше папа отсиживался в компании или где он там управляет. Пришёл и всё испортил😡

Спасибо за продолжение и поздравляю с подпиской!!! 🔥🔥🔥🥳🥳🥳

Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
19.01.2025, 20:31:08

Ой, как-то атмосфера потяжелела, когда отец появился. Пугающий дядька, ему явно Крис не пришлась по душе. Что-то я его боюсь, как бы не натворил чего нашим героям. Спасибо за информацию про Егора, но я жду продолжения и Кристина тоже😉🤭🔥

Оуу... Ещё одна вкусная глава? 😁 Ммм🤤 ненасытный хулиган... Ну, прям, воплощение самых грязных фантазий🙈...

Так, а каким боком там Лёха? 🤔 Неужто между стеллажей застрял😁

Кейт, спасибо за продолжение! 🌹🌹🌹❤️

Ух, какая глава... Вкусная🤤 наконец-то, они это сделали. Я почему-то подумала, что Крис с Димой не спали, а получается спали... Всё равно уверена, что с Егором круче во много раз! 🔥🔥🔥 И да, согласна, теперь очередь Егорушки о себе рассказывать😁

Спасибо за чудесное продолжение! ❤️🌹🌹🌹

avatar
16.01.2025, 14:42:35

Ура, ура, ура!!!🥳🥳🥳И глава вышла, и они сблизились 😍😍😍 Я довольная😁Только я вот всё никак не пойму, Кристина уже не была девственницей правильно? Или была?Вот тут я запуталась 🙈 И про Егора попа уже узнавать тайны. Про него мы вообще ничего не знаем, кроме того, что переехал в дом, где живёт Кристина и живёт один. А про родителей, братьев и сестёр вообще неизвестно. Спасибо за главу, я её ждала❤️❤️❤️

avatar
14.01.2025, 09:29:40

Пусть всё будет, пусть всё будет, пусть всё будет 🙏🙏🙏🤞🤞🤞Уже пора. Егор надёжный парень и не обидит Кристину, да и она сама этого ужасно хочет, просто внутренние страхи мешают

Я так понимаю, папа ушёл к другой... Мдааа... Для маленького ребёнка это шок. Обычно, в таких случаях, дети таят обиду, воспринимая это, как предательство (что в принципе, так и есть), но у неё всё пошло в другую сторону... 

Я читала, и сама чуть не всплакнула, как жалко маленькую девочку, которая ждала.. Как хорошо, что в лице Егора она нашла поддержку, опору и защиту. И пусть у них всё сложится🙏

Спасибо за такое трогательное продолжение! 🌹🌹🌹

avatar
12.01.2025, 01:11:03

Вааай😍Я растаяла от такой милоты🥰Глава такая душевная и чувственная, обалдеть просто, аж сердечко быстрее забилось. Егор просто умница, он дал Кристине понять то, что она боялась принять. Пусть у них в дальнейшем всё будет не просто хорошо и шикарно, а блестяще 🙏

Так-так-тааак... С родителями, может, чего... Или там Алина очередной финт выдала.. Мы все напряглись вместе с Егором в ожидании.. Крис решила открыться, это круто, значит, их отношения переходят на другой уровень, класс! 👏👏👏

Ой, Лёхе точно половинка нужна😁 ибо, что-то слишком расслабленный какой-то))) с удовольствием и в лехину историю любви окунусь!

Спасибо за продолжение! 🌹🌹🌹 Обожаю главы от Егора😍 какие-то они более чувственные, что ли... Хотя и Кристинины эмоции пробирают, безусловно, но как-то лично у меня главы Егора вызывают какой-то трепет что ли...

Вот что-что, а эмоции героев, Кейт, Вы передавать умеете! ✨✨✨ Спасибо большое! 🙏

avatar
10.01.2025, 06:34:52

Опа, вот это новости, вот это по мне. Обязательно надо Лёхе как сказал Егор "найти девочку, чтобы за яйца хорошенько взяла" 😂А то ишь, к Кристинке нашей перья свои распушил.

Очень интересно, что ещё от нас скрывает Крис помимо предательства. Что такого могло произойти в детстве? 🤔 Вот догадок ноль, эта девочка умеет удивлять. Благодарю за главу❤️