https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732739568_44.jpg
Хулиган по соседству
Кейт Морф
Содержит нецензурную брань.: 18+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., откровенно и горячо
#11360 в Молодежная проза
#11552 в Романтическая эротика
27.11.2024 — 12.03.2025
89 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, Кристина... Словами, иногда, можно больнее ранить, чем кулаками... Я надеюсь, что она дождётся его и они выяснят всё. Очень надеюсь 🙏 уж больно мне нравится эта парочка)
Кейт, спасибо за продолжение! 🌹🌹🌹
Я боюсь, как бы Кристина не увидела Егора с какой-нибудь девушкой и вообще разорвала все связи😢По факту они ещё не встречаются из-за того, что Кристина боится и Егор имеет право быть с кем хочет. Но просто будет выглядеть со стороны как предательство снова, говорит одно, а на деле другое. Не знаю, страшно как-то за них. Егор может и не один вернуться, он зол на Кристинку, вот и пошёл успокаиваться😥Пусть я ошибаюсь, и Егор вернётся домой и увидит у себя Кристину. А потом уже поговорят. Им сейчас очень нужно поговорить, а Кристине переступить через свою гордость и извиниться
Блин, ну такая себе, конечно, ситуация... Егор молодец, защищает своё, ну он же решил, что Крис его, и он ей как бы это, вроде, озвучивал... А с другой стороны, он ведь действительно её не знает, что внутри у неё, не дал ей время привыкнуть к себе.. Кристина на эмоциях, глубоко внутри она не отошла ещё от разрыва, не готова впустить новое и отпустить Диму, хотя, вот как бы не было больно, на хрен такого вездесующего придуря... Но это не просто... Дааа, пожалеет, наверное, что на Егорке сорвалась..
Кейт, спасибо за продолжение! 🌹🌹🌹
Зря Кристина наорала на Егора. Он как лучше хотел, хотел помочь. Без Егора она не выкинула этого Диму из квартиры и мучилась бы его присутствием. Понятно, что девочка запуталась и всё ещё боится быть преданной, но и орать так на невиновного человека не нужно. Будет жалеть об этом своём поступке и очень долго размышлять. За драку спасибо, прям от души отлегло,и я довольная сижу 🥰😍😁
Ох, Димасик, не вовремя ты поговорить решил... Ой, не вовремяяя... Жаль мне тебя, дружочек, потому что будешь ты с утра пораньше нарядный, раскрашенный и освещающий всё вокруг, как та самая новогодняя ёлка в центре Дворцовой площади... Не с того, конечно, Дима, решил начать ты свой день...
Кристину можно понять, она боится очередного предательства, но сосед уже дал понять, что настроен решительно на неё, надеюсь, она откроется для него и отпустит страхи)
Ооох, забрала бы я себе этого Хулюгана😜 уж больно по душе мне Егорка пришёлся🤤
Кейт, спасибо за продолжение! 🌹🌹🌹
Вдохновения Вам и хорошего настроения! ✨✨✨
Я только за😂Хочу разукрашенное табло😁Тем более этот петух Дмитрий его заслужил. Хотя бы один кулак в челюсть пусть будет, пожалуйста 🙏 И читатели довольны, и Егор доволен, и обидчик наказан. Крис не в счёт, потом поймёт что так надо😂
А нет, доверилась) ух, как она его зацепила... В его мыслях она уже его целиком и полностью. Пришёл, увидел, победил 💪 Молодец. Теперь ждём, когда же он ей побольше доверится, у него же тоже не всё гладко, судя по ответу...
Кейт, спасибо за продолжение! 🌹🌹🌹
О, вот и Димасик нарисовался) сестра у неё, конечно... Та ещё... И Егор как вовремя)
Кейт, спасибо за продолжение! 🌹🌹🌹
Я поздравляю Вас с Наступившим Новым Годом! 🎄🎉🎆 Желаю здоровья много, море вдохновения и творческого шторма! Спасибо за Ваш труд, продолжайте творить и вытворять в Новом Году! Удачи! ✨✨✨
И Вас с новым годом! Пусть этот год принесет много улыбок, радости, впечатлений и свершений в вашем труде. Спасибо за ваше творчество и умение находить интересные темы для чтения. Желаю вам крепкого здоровья, вдохновения и успехов во всех начинаниях. Пусть каждая страница вашей жизни будет наполнена светом и счастьем.
И вас с Новым годом! Здоровья и успехов в Новом году, а мы будем ждать новых эмоций!
С Наступающим, дорогой автор! ❤️Глава получилась очень милой😊Встретимся с новой главой уже в Новом году? 😁🥰✨
Очень интересно послушать что там за Дима такой был, хотя вряд ли она Егору расскажет.. Она все время в состоянии раздражения, злости, особенно в присутствии Егора. С одной стороны, понятно, что есть люди - у них свой уклад, свой порядок в жизни и их злит, когда кто-то лезет в их мир. Но, с другой стороны, Крис как будто не такая, у неё что-то случилось (не только ситуация с сестрой и парнем), что привело её к такому состоянию. Вот интересны подробности🤔 но, честно говоря, Кристина иногда подбешивать начинает своей раздражительностью. Чуть что сказал - "во мне закипает злость", чуть не так посмотрел - "как же он меня раздражает"...
Кейт, спасибо за продолжение! 🌹🌹🌹
Я поднакопила глав и сейчас прочитала их, как будто выпила. Интересная история и интересно, как будет развиваться дальше!)
Желаю вдохновения и хорошего настроения! ✨✨✨
Что-то я не поняла, Кристине есть, что прятать в телефоне? Чего она так испугалась? А Егор прёт как танк, честное слово. Походу Крис его так хорошо зацепила
Спасибо ❤️❤️❤️
Можно узнать на будущее, это будет однотомник или дилогия? Вот всеми точками тела чувствую, что сестрица та ещё гадина, будет клеиться к Егору, а тот и рад, лишь бы Кристинку позлить. Если она такая модная вся, то почему сестре не поможет? Шпильки и пальто тоже денег стоят. Не люблю таких, бесят
Не знаю, что нас ждёт дальше, но сейчас Егор мне нравится😂😂😂Улыбаюсь и смеюсь каждую главу из-за него. Спасибо большое ❤️❤️❤️
Взрыв эмоций! Спасибо, обожаю такие истории🔥😍
Я вот не пойму, как можно тусоваться и дружить с тем, с кем сцепишься при любом удобном случае? Егор и этот Лёха явно не прям такие супер-пупер друзья, если Лёха полез к Кристине после предупреждения. Явно специально, чтобы вывести Егора. Интересная компания, очень интересная
Упс, кому-то попадёт 😂А драка будет? Я хочу продолжение: драка, драка, драка. Или хотя бы угрозу в сторону дружка, а то он тормозов не знает и границы переходит
Спасибо автор)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена