Книга. "Я - богиня на измене" читать онлайн

Я - богиня на измене

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, от ненависти до любви, богиня попаданка

Читать
Рейтинг:
1553
2153 95272

Текущий рейтинг:
#3412 в Юмористическое фэнтези
#949 в Историческое фэнтези


Полный текст 295 стр.

22.04.2019 — 17.07.2019


Аннотация к книге "Я - богиня на измене"

Вышла замуж, а супруг - король отхрапелся от супружеского долга? Ну конечно же это проклятие!

Король Артур обещал пронзить Эскалибуром сердце богини судьбы, которая прокляла его тем, что его убьет собственный сын. Преисполненные ненависти, околдованные Мерлином, рыцари ищут Грааль и путь на Авалон, где находится храм богини судьбы. Но я прекрасно знаю, кому нужен Грааль, что Мерлин - вовсе не добрый чародей, а рыцари не столь благородны. Только они еще не знают, что новая богиня судьбы-это я. Главное помнить, что тот, кто владеет королевой, владеет Камелотом.


289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2019, 23:38:43

Все авторы самиздата знают себе цену. Сначала дают почитать бесплатно, а потом готовы издаваться. Вот за вкус и запах свежего издания в магазе книги с хорошей репутацией я готова заплатить. Простите меня, искушенного читателя и безграмотного писаки. А когда я читаю новичков,то рада дать им свои положительные эмоции по поводу прочитанного. А деньги хочу заплатить за вкусно пахнущую книгу, которую дам почитать моим любимым друзьям.

avatar
26.04.2019, 23:40:53

Вот такое я не благодарное читательское ерьмо.

avatar
26.04.2019, 20:55:30

Капец, вот как теперь до продуты дожить?)

avatar
26.04.2019, 14:09:29

Кристина, подскажите пожалуйста, а скидка планируется?

avatar
26.04.2019, 13:04:47

Красивая обложка))) Поздравляю с подпиской))

Поздравляю с подпиской! Классная книга! Вдохновения!

О вот молодчина!

avatar
25.04.2019, 21:18:44

"Где приказ, подписанный королем? Где извещение с уведомлением? Где документ с печатью и подписью?" - блин, я аж любимую работу вспомнила! )))))))) Это ж моя любимая реплика! )))))))))))) Они ж всегда так: паспортные данные напишут, подпись есть, а печати нет! ))))))))))))

СПАСИБО)))

avatar
25.04.2019, 21:56:35

вот не могу не признать - это, правда, довольно смешно)

avatar
25.04.2019, 00:06:44

Я за а Брианну. Сколько свободного времени появится! Люди общаться будут.

avatar
24.04.2019, 22:54:59

не, я против Брианны, интернет нам нужон

avatar
24.04.2019, 09:14:54

На "Гвиневеру можно?" заорала, как тюлень хд
И уже полчаса не могу перестать ржать. Это надо почитать

avatar
24.04.2019, 08:45:42

Очень интригующе. Цикл про богинь стал самым любимым:)

Подписка планируется?

Подписка планируется?

Подписка планируется?

Подписка планируется?

avatar
23.04.2019, 13:45:47

спасибо за новую книгу

avatar
23.04.2019, 13:10:58

Спасибо!