- Литнет
- Мистика/Ужасы
- Хоррор
- Я больше не буду
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578299775_56.jpg
Я больше не буду
Марк Качим
Цикл: Про маньяков
Ограничение: 18+
В тексте есть:психологическое наси..., психология маньяка, рождественские байки
Рейтинг:
633
633
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#43 в Хоррор
#321 в Психологический триллер
Полный текст
11 стр.
Публикация:
06.01.2020 — 06.01.2020
Аннотация к книге "Я больше не буду"
Рождество 2020
11 талантливых авторов объединились и решили создать для своих читателей Рождественский подарок!
11 замечательных историй, представляющих единую серию: «».
У меня должна была быть добрая Рождественская история. Но когда я сказал: "Эх, а я хотел написать триллер...", - мне все сказали: "Пиши, Марк, пиши!" Ну я и написал )))
А самое интересно, что многие герои всех 11-ти историй встречаются в баре "Леденец", и читая одну, можно запросто заметить отсылки на другую.
Приходите читать, друзья, и пусть это Рождество пройдет под эгидой интересных, забавных, а местами страшных Рождественских Баек!
11 талантливых авторов объединились и решили создать для своих читателей Рождественский подарок!
11 замечательных историй, представляющих единую серию: «».
У меня должна была быть добрая Рождественская история. Но когда я сказал: "Эх, а я хотел написать триллер...", - мне все сказали: "Пиши, Марк, пиши!" Ну я и написал )))
А самое интересно, что многие герои всех 11-ти историй встречаются в баре "Леденец", и читая одну, можно запросто заметить отсылки на другую.
Приходите читать, друзья, и пусть это Рождество пройдет под эгидой интересных, забавных, а местами страшных Рождественских Баек!
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика431354Марк Качим, Даниэль Брэйн 33751
-
Юмористическая фантастика422817Марк Качим, Даниэль Брэйн 74918
57 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарк, спасибо большое! Очень прониклась рассказом, испытала просто спектр разных чувств. Маньяк до омерзения правдоподобен, особенно все эти моменты его выбора самого лучшего несовершенства из прочих.
Спасибо, и такие рассказы тоже нужны.Жизнь полосатая штука...белая , чёрная, белая
Шикарно
Большое СПАСИБО автору! Я думала, что будет продолжение, а это видимо конец.
Помните Байки из склепа? Это лучше! Капец! Вот это почитала я на работе! Ну, Марк, это офигеть как страшно!!!!! Это Триллер с большой буквы! Он и Она вышли настолько правдоподобными, что будто посмотрела фильм. Множество деталей, которые постепенно накаляют атмосферу. А финал...про финал не скажу - хехе! Читайте и узнаете. Марк, как всегда аплодирую твоему мастерству! Получилась настоящая рождественская страшилка!
Большое СПАСИБО автору! Ваша история интересная.Вот так живёшь и не думаешь о том, что какой то женщине намного хуже приходится в этой жизни.Свои неурядицы становятся совсем малозначительными.Жаль таких несчастных, безумно жаль...
Жутко, но очень интересно. Люблю триллеры. Вам они определенно удаются
Добрая рождественская история. Жуть, помыться. Надеюсь, что более триллеров у вас не будет. А пишете все так же отменно. Но от других ваших произведений много светлого. Здесь нет.
Действительно, словно окунулась в мрачный мир Кинга. В то же время, зная авторский стиль Марка Качима, ясно, что это его рассказ, а не Кинга, это его слог, язык, «фирменные» короткие предложения, в которых столько смысла.
Рассказ пробирает до жути. Когда Он стал бить Ее, я поняла, что плачу. Честно, слёзы жгли глаза, я еле их сдержала. Когда до меня дошло, что конец истории, мне стало жаль Его. Странно. Жаль маньяка. Почему? Как автор в нескольких страницах смог показать, что Он хочет быть нормальным, но не может. А, может, мне это только показалось, не знаю.
Спасибо большое. Давно не читала ничего подобного.
Ооооох.... Это потрясающе. И жутко. И противно. И восхитительно. Это гениально.
Выселите Дэвида из головы! Он плохие идеи шепчет.. Читала так же как смотрю ужасы.... Не оторваться и сердце в коленях)
Это было жутко, но гениально, или жутко гениально)))
Вот это я понимаю...... жуть. так мало текста и так много в нем смысла. встречи с этим маньяком я ждала больше всего
Не дай Бог мне, повстречаться с таким маньяком... с моими-то косяками... Я скорее, научусь обороняться, чем наносить безупречно макияж, или в остальном - соответствовать совершенству... Я - не кровожадная, но надеюсь, что Марта, всё-таки его убила (простите уж меня, за эти мысли и слова). Спасибо, за такие разнообразные, эмоции!
Это ужасно что бывают такие люди. Но ведь они есть и надо об этом помнить. Спасибо автору, прочитала на одном дыхании, как хорошо что она выжила. Действительно, рождественское чудо!
Это было жутко!!!! Но остановиться не смогла. Спасибо за ХЭ .
Прекрасный рассказ. Очень жизненно.
Слов нет... Очень так празднично ))) ХЭ )))
Ммм, хороший рассказ! Чем-то перекликается со Стивеном Кингом.
До мороза по коже, очень жутко и страшно)) её, не могу, было))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена