Книга. "Я больше не буду" читать онлайн
Рейтинг:
633
617 4478

Текущий рейтинг:
#43 в Хоррор
#321 в Психологический триллер


Полный текст 11 стр.

06.01.2020 — 06.01.2020


Аннотация к книге "Я больше не буду"

Рождество 2020

11 талантливых авторов объединились и решили создать для своих читателей Рождественский подарок!
11 замечательных историй, представляющих единую серию: «».

У меня должна была быть добрая Рождественская история. Но когда я сказал: "Эх, а я хотел написать триллер...", - мне все сказали: "Пиши, Марк, пиши!" Ну я и написал )))

А самое интересно, что многие герои всех 11-ти историй встречаются в баре "Леденец", и читая одну, можно запросто заметить отсылки на другую.

Приходите читать, друзья, и пусть это Рождество пройдет под эгидой интересных, забавных, а местами страшных Рождественских Баек!

57 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2020, 22:44:56

Марк, спасибо большое! Очень прониклась рассказом, испытала просто спектр разных чувств. Маньяк до омерзения правдоподобен, особенно все эти моменты его выбора самого лучшего несовершенства из прочих.

avatar
13.01.2020, 14:14:10

Спасибо, и такие рассказы тоже нужны.Жизнь полосатая штука...белая , чёрная, белая

avatar
15.01.2020, 01:06:25

Большое СПАСИБО автору! Я думала, что будет продолжение, а это видимо конец.

avatar
16.01.2020, 07:25:10

Помните Байки из склепа? Это лучше! Капец! Вот это почитала я на работе! Ну, Марк, это офигеть как страшно!!!!! Это Триллер с большой буквы! Он и Она вышли настолько правдоподобными, что будто посмотрела фильм. Множество деталей, которые постепенно накаляют атмосферу. А финал...про финал не скажу - хехе! Читайте и узнаете. Марк, как всегда аплодирую твоему мастерству! Получилась настоящая рождественская страшилка!

avatar
14.01.2020, 05:31:11

Большое СПАСИБО автору! Ваша история интересная.Вот так живёшь и не думаешь о том, что какой то женщине намного хуже приходится в этой жизни.Свои неурядицы становятся совсем малозначительными.Жаль таких несчастных, безумно жаль...

avatar
11.01.2020, 21:49:06

Жутко, но очень интересно. Люблю триллеры. Вам они определенно удаются

Добрая рождественская история. Жуть, помыться. Надеюсь, что более триллеров у вас не будет. А пишете все так же отменно. Но от других ваших произведений много светлого. Здесь нет.

avatar
08.01.2020, 18:16:11

Действительно, словно окунулась в мрачный мир Кинга. В то же время, зная авторский стиль Марка Качима, ясно, что это его рассказ, а не Кинга, это его слог, язык, «фирменные» короткие предложения, в которых столько смысла.
Рассказ пробирает до жути. Когда Он стал бить Ее, я поняла, что плачу. Честно, слёзы жгли глаза, я еле их сдержала. Когда до меня дошло, что конец истории, мне стало жаль Его. Странно. Жаль маньяка. Почему? Как автор в нескольких страницах смог показать, что Он хочет быть нормальным, но не может. А, может, мне это только показалось, не знаю.
Спасибо большое. Давно не читала ничего подобного.

avatar
08.01.2020, 17:25:54

Ооооох.... Это потрясающе. И жутко. И противно. И восхитительно. Это гениально.

Выселите Дэвида из головы! Он плохие идеи шепчет.. Читала так же как смотрю ужасы.... Не оторваться и сердце в коленях)

Это было жутко, но гениально, или жутко гениально)))

avatar
07.01.2020, 14:45:19

Вот это я понимаю...... жуть. так мало текста и так много в нем смысла. встречи с этим маньяком я ждала больше всего

avatar
07.01.2020, 18:57:00

Не дай Бог мне, повстречаться с таким маньяком... с моими-то косяками... Я скорее, научусь обороняться, чем наносить безупречно макияж, или в остальном - соответствовать совершенству... Я - не кровожадная, но надеюсь, что Марта, всё-таки его убила (простите уж меня, за эти мысли и слова). Спасибо, за такие разнообразные, эмоции!

avatar
07.01.2020, 15:24:04

Это ужасно что бывают такие люди. Но ведь они есть и надо об этом помнить. Спасибо автору, прочитала на одном дыхании, как хорошо что она выжила. Действительно, рождественское чудо!

avatar
07.01.2020, 14:03:54

Это было жутко!!!! Но остановиться не смогла. Спасибо за ХЭ .

avatar
07.01.2020, 09:31:19

Прекрасный рассказ. Очень жизненно.

avatar
06.01.2020, 19:51:06

Слов нет... Очень так празднично ))) ХЭ )))

avatar
07.01.2020, 00:48:32

Ммм, хороший рассказ! Чем-то перекликается со Стивеном Кингом.

avatar
06.01.2020, 23:57:00

До мороза по коже, очень жутко и страшно)) её, не могу, было))