- Литнет
- Мистика/Ужасы
- Хоррор
- Я больше не буду
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578299775_56.jpg
Я больше не буду
Марк Качим
Цикл: Про маньяков
Ограничение: 18+
В тексте есть:психологическое наси..., психология маньяка, рождественские байки
Рейтинг:
633
633
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#40 в Хоррор
#299 в Психологический триллер
Полный текст
11 стр.
Публикация:
06.01.2020 — 06.01.2020
Аннотация к книге "Я больше не буду"
Рождество 2020
11 талантливых авторов объединились и решили создать для своих читателей Рождественский подарок!
11 замечательных историй, представляющих единую серию: «».
У меня должна была быть добрая Рождественская история. Но когда я сказал: "Эх, а я хотел написать триллер...", - мне все сказали: "Пиши, Марк, пиши!" Ну я и написал )))
А самое интересно, что многие герои всех 11-ти историй встречаются в баре "Леденец", и читая одну, можно запросто заметить отсылки на другую.
Приходите читать, друзья, и пусть это Рождество пройдет под эгидой интересных, забавных, а местами страшных Рождественских Баек!
11 талантливых авторов объединились и решили создать для своих читателей Рождественский подарок!
11 замечательных историй, представляющих единую серию: «».
У меня должна была быть добрая Рождественская история. Но когда я сказал: "Эх, а я хотел написать триллер...", - мне все сказали: "Пиши, Марк, пиши!" Ну я и написал )))
А самое интересно, что многие герои всех 11-ти историй встречаются в баре "Леденец", и читая одну, можно запросто заметить отсылки на другую.
Приходите читать, друзья, и пусть это Рождество пройдет под эгидой интересных, забавных, а местами страшных Рождественских Баек!
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика422817Марк Качим, Даниэль Брэйн 74952
-
Юмористическая фантастика431354Марк Качим, Даниэль Брэйн 33754
57 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВооооот. И чего это вдруг она не текла радостно, за 7 лет-то уж точно должна была влюбиться по самую макушку!!!! Извините за всплеск читательского негодования по поводу всех этих бесконечных Властный ГГ (главный говнюк) ее изнасиловал-она его полюбила. Тут все правильно описано.
Очень неоднозначно... Но живо и реально))) Спасибо!!!
Жутко находится в мозгах и мыслях маньяка- так тонко всё описано. А ХЭ делает байку позитивной и с надеждой на счастливое будущее. Спасибо! С наступающим Рождеством!
Хорошо написано! Жутко ! Спасибо! Счастливого рождества!
Красивая сказка, главное все счастливы, она свободна, он тоже. ХЭ. Спасибо! С праздниками.
Марк, ну очень своеобразная сказка ;)
Не то, чтобы не понравилась, стильно написано. Но восторг не вызвала.
Как выстрел. Чётко, красиво, страшно. И точно между глаз!!!
Спасибо
Круто! Не заметила,что даже дыхание в конце задержала.
Мда. Жизнеутверждающее. Но ведь выжила же. Согласна- жутковато , а главное под праздник. ( настроение такое? (( но как всегда талантливо.
С праздником.
Марк, меня пробрало до мурашек....
Зачиталась... Всё так реально, понятно, видно, ярко, трогательно,
пронзительно...и невыносимо грустно. Для меня триллер - это то, что оставляет тебя в напряжении до самой развязки. Не ужасы и кровь, а именно напряжение: что будет дальше? кто это сделал? в чем причины? и т.д.
Марк, и тебе это удалось, спасибо за это!
Ведь представляется особенно интересным то, что люди, которые для окружающих зачастую кажутся абсолютно нормальными, способны совершить жестокое, внешне ничем не мотивированное убийство. Также, немогу не отметить, как мастерски, автору, удаётся передать состояние убийцы. Для того, чтобы писать от лица - маньяка, необходимо мыслить и чувствовать как он, быть им...
Аплодирую, спасибо Марк, понравилось, отдельное спасибо за описания и мысли маньяка, люблю такие истории, угодил!)))
Какая восхитительная и убедительная жуть. Очень понравилось несмотря на то что жанр совсем не мой.
Какая чудесная атмосфера Рождества:) Хо-хо-хо! Прямо вариация с Крампусом:) Даже понравилось больше, чем клишированное восприятие праздника. История получилась живой и будоражащей, полностью погружающая в события. Спасибо:)
Вот как ты это делаешь?! Некоторые в 500 страниц не могут сюжет уложить, а тут всего 16, но и образ маньяка раскрыт, как будто вот он, перед нами и образ жертвы! спасибо! мне, любителю историй про маньяков, очень понравилось!
Спасибо)))
Краткость - сестра таланта!:) Спасибо, Марк!:)
Марк, спасибо за неординарную рождественскую байку. Не люблю триллеры и маньяков))) тут уж ничего не поделаешь.
Но спасибо!
Спасибо за необычную историю. До мурашек! Ты - мастер слова!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена