Книга. "Я больше не буду" читать онлайн
Рейтинг:
633
617 4478

Текущий рейтинг:
#40 в Хоррор
#312 в Психологический триллер


Полный текст 11 стр.

06.01.2020 — 06.01.2020


Аннотация к книге "Я больше не буду"

Рождество 2020

11 талантливых авторов объединились и решили создать для своих читателей Рождественский подарок!
11 замечательных историй, представляющих единую серию: «».

У меня должна была быть добрая Рождественская история. Но когда я сказал: "Эх, а я хотел написать триллер...", - мне все сказали: "Пиши, Марк, пиши!" Ну я и написал )))

А самое интересно, что многие герои всех 11-ти историй встречаются в баре "Леденец", и читая одну, можно запросто заметить отсылки на другую.

Приходите читать, друзья, и пусть это Рождество пройдет под эгидой интересных, забавных, а местами страшных Рождественских Баек!

57 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2020, 23:56:58

Вооооот. И чего это вдруг она не текла радостно, за 7 лет-то уж точно должна была влюбиться по самую макушку!!!! Извините за всплеск читательского негодования по поводу всех этих бесконечных Властный ГГ (главный говнюк) ее изнасиловал-она его полюбила. Тут все правильно описано.

avatar
06.01.2020, 19:51:24

Очень неоднозначно... Но живо и реально))) Спасибо!!!

avatar
06.01.2020, 19:36:54

Жутко находится в мозгах и мыслях маньяка- так тонко всё описано. А ХЭ делает байку позитивной и с надеждой на счастливое будущее. Спасибо! С наступающим Рождеством!

avatar
06.01.2020, 18:12:05

Хорошо написано! Жутко ! Спасибо! Счастливого рождества!

avatar
06.01.2020, 15:54:19

Красивая сказка, главное все счастливы, она свободна, он тоже. ХЭ. Спасибо! С праздниками.

avatar
06.01.2020, 15:34:54

Марк, ну очень своеобразная сказка ;)
Не то, чтобы не понравилась, стильно написано. Но восторг не вызвала.

avatar
06.01.2020, 15:13:57

Как выстрел. Чётко, красиво, страшно. И точно между глаз!!!
Спасибо

Круто! Не заметила,что даже дыхание в конце задержала.

avatar
06.01.2020, 13:28:30

Мда. Жизнеутверждающее. Но ведь выжила же. Согласна- жутковато , а главное под праздник. ( настроение такое? (( но как всегда талантливо.
С праздником.

avatar
06.01.2020, 13:54:20

Марк, меня пробрало до мурашек....
Зачиталась... Всё так реально, понятно, видно, ярко, трогательно,
пронзительно...и невыносимо грустно. Для меня триллер - это то, что оставляет тебя в напряжении до самой развязки. Не ужасы и кровь, а именно напряжение: что будет дальше? кто это сделал? в чем причины? и т.д.
Марк, и тебе это удалось, спасибо за это!
Ведь представляется особенно интересным то, что люди, которые для окружающих зачастую кажутся абсолютно нормальными, способны совершить жестокое, внешне ничем не мотивированное убийство. Также, немогу не отметить, как мастерски, автору, удаётся передать состояние убийцы. Для того, чтобы писать от лица - маньяка, необходимо мыслить и чувствовать как он, быть им...
Аплодирую, спасибо Марк, понравилось, отдельное спасибо за описания и мысли маньяка, люблю такие истории, угодил!)))

avatar
06.01.2020, 13:25:34

Какая восхитительная и убедительная жуть. Очень понравилось несмотря на то что жанр совсем не мой.

avatar
06.01.2020, 12:43:26

Какая чудесная атмосфера Рождества:) Хо-хо-хо! Прямо вариация с Крампусом:) Даже понравилось больше, чем клишированное восприятие праздника. История получилась живой и будоражащей, полностью погружающая в события. Спасибо:)

avatar
06.01.2020, 13:21:02

Вот как ты это делаешь?! Некоторые в 500 страниц не могут сюжет уложить, а тут всего 16, но и образ маньяка раскрыт, как будто вот он, перед нами и образ жертвы! спасибо! мне, любителю историй про маньяков, очень понравилось!

avatar
06.01.2020, 13:14:24

Спасибо)))

avatar
06.01.2020, 12:57:58

Краткость - сестра таланта!:) Спасибо, Марк!:)

avatar
06.01.2020, 11:44:52

Марк, спасибо за неординарную рождественскую байку. Не люблю триллеры и маньяков))) тут уж ничего не поделаешь.
Но спасибо!

avatar
06.01.2020, 11:41:05

Спасибо за необычную историю. До мурашек! Ты - мастер слова!