https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586287349_33.png
#11402 в Современный любовный роман
#1224 в Драма
07.04.2020 — 18.07.2020
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПлачу) спасибо
Классно
Спасибо очень тронула книга,Плака постоянно,жаль очень парня.Душу терзало.Это тяжёлый случай.
Спасибо, очень понравилась книга, даже всплакнула на первых главах
Сильно... Спасибо автору за книгу!
Спасибо автору за очень интересную и эмоциональную историю. Желаю Вам всего самого доброго и светлого.
Спасибо за замечательную книгу! Тронула до слез!
Очень понравилось
Очень эмоционально. Обревелась в первой половине книги. Очень удачный первый опыт,надо продолжать.
Боже.....
у меня просто нет слов......
БРАВО ВАМ, ПРЕКРАСНЫЙ АВТОР!!!
Очень душевная книга. Большое спасибо автору.
Читала второй раз очень эмоциональная история, спасибо.
Книга классная! Начальные все главы плакала безудержно! Но я очень рада что героиня полюбила ещё раз, ей это нужнее всего было , а герой очень хороший и понятливый, не давил на неё . Вам удаётся писать такие книги! Удачи удачи и ещё раз удачи в написании следующих книг))))
Я только на 9й главе и душу уже рвет от слез.Если это ваша первая работа,то вышло прекрасно.Не сомневаюсь даже,что дальше книга все больше и больше будет выводить на эмоции.Как по мне,то книга получается удачной и восхитительной только тогда когда она вызывает эмоции у читателя.Я только на этом сайте прочитала более 100 книг и больше в печатном варианте.И только с 10ок смогли вызвать такую бурю в душе с первых глав.Прочла вашу "Любовь без памяти" тоже очень понравилась,но стольких эмоций она не вызвала,очень лёгкой получилась,для меня.Спасибо большое и вдохновения вам с Музом для новых книг.Пошла читать дальше)))
Спасибо за книгу! Очень понравилось!!!
Это было супер, проревела всю книгу. Спасибо вам большое?
благодарю за чудесную историю. творче ских успехов вам.
Спасибо большое! Всю книгу проревела! Удачи Вам
Очень мило. Спасибо!
Читала 11 главу и плакала, читала дальше и плакала сильнее. Не представляю как она это пережила. Сейчас читаю 22 главу и у меня немного не сходится с вступлением, но думаю дальше пойму
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена