Книга. "Я буду любить тебя вечно..." читать онлайн

Я буду любить тебя вечно...

Ограничение: 16+

В тексте есть:потеря любовь

Рейтинг:
504
1332 356189

Текущий рейтинг:
#11402 в Современный любовный роман
#1224 в Драма


Полный текст 119 стр.

07.04.2020 — 18.07.2020


Аннотация к книге "Я буду любить тебя вечно..."

Я стояла и смотрела на него ,на самого и близкого мне человека. Вот загорелся зеленый и мы побежали друг к другу на встречу . В глазах любимого появляется ужас и страх . Толчок и я лечу на землю . Перед тем ,как потерять сознание я услышала его слова "Я буду любить тебя вечно "

97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2022, 08:05:18

Плачу) спасибо

avatar
09.05.2022, 21:33:19

Классно

avatar
09.05.2022, 21:08:00

Спасибо очень тронула книга,Плака постоянно,жаль очень парня.Душу терзало.Это тяжёлый случай.

Спасибо, очень понравилась книга, даже всплакнула на первых главах

avatar
08.05.2022, 01:09:46

Сильно... Спасибо автору за книгу!

Спасибо автору за очень интересную и эмоциональную историю. Желаю Вам всего самого доброго и светлого.

Спасибо за замечательную книгу! Тронула до слез!

avatar
02.05.2022, 15:20:00

Очень понравилось

avatar
02.05.2022, 13:06:00

Очень эмоционально. Обревелась в первой половине книги. Очень удачный первый опыт,надо продолжать.

Боже.....
у меня просто нет слов......
БРАВО ВАМ, ПРЕКРАСНЫЙ АВТОР!!!

Очень душевная книга. Большое спасибо автору.

avatar
12.10.2021, 18:18:27

Читала второй раз очень эмоциональная история, спасибо.

Книга классная! Начальные все главы плакала безудержно! Но я очень рада что героиня полюбила ещё раз, ей это нужнее всего было , а герой очень хороший и понятливый, не давил на неё . Вам удаётся писать такие книги! Удачи удачи и ещё раз удачи в написании следующих книг))))

avatar
25.08.2021, 14:04:38

Я только на 9й главе и душу уже рвет от слез.Если это ваша первая работа,то вышло прекрасно.Не сомневаюсь даже,что дальше книга все больше и больше будет выводить на эмоции.Как по мне,то книга получается удачной и восхитительной только тогда когда она вызывает эмоции у читателя.Я только на этом сайте прочитала более 100 книг и больше в печатном варианте.И только с 10ок смогли вызвать такую бурю в душе с первых глав.Прочла вашу "Любовь без памяти" тоже очень понравилась,но стольких эмоций она не вызвала,очень лёгкой получилась,для меня.Спасибо большое и вдохновения вам с Музом для новых книг.Пошла читать дальше)))

avatar
09.08.2021, 07:07:45

Спасибо за книгу! Очень понравилось!!!

Это было супер, проревела всю книгу. Спасибо вам большое?

благодарю за чудесную историю. творче ских успехов вам.

avatar
03.11.2020, 16:20:53

Спасибо большое! Всю книгу проревела! Удачи Вам

avatar
28.10.2020, 03:11:32

Очень мило. Спасибо!

avatar
13.09.2020, 20:41:17

Читала 11 главу и плакала, читала дальше и плакала сильнее. Не представляю как она это пережила. Сейчас читаю 22 главу и у меня немного не сходится с вступлением, но думаю дальше пойму