Книга. "Я буду любить тебя вечно..." читать онлайн

Я буду любить тебя вечно...

Ограничение: 16+

В тексте есть:потеря любовь

Рейтинг:
504
1332 356195

Текущий рейтинг:
#11557 в Современный любовный роман
#1242 в Драма


Полный текст 119 стр.

07.04.2020 — 18.07.2020


Аннотация к книге "Я буду любить тебя вечно..."

Я стояла и смотрела на него ,на самого и близкого мне человека. Вот загорелся зеленый и мы побежали друг к другу на встречу . В глазах любимого появляется ужас и страх . Толчок и я лечу на землю . Перед тем ,как потерять сознание я услышала его слова "Я буду любить тебя вечно "

97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2020, 08:18:16

Слава Богу, все обошлось и Алекс жив. Шок у Ариши. Опять авария рядом с ней(
Спасибо большое Вам, Ками!

avatar
07.06.2020, 18:32:11

Слезы ручьем...Рома всегда будет в ее сердце. Надеюсь, Алекс понял, какое ему чудо в руки попало и будет заботиться и беречь ее. Спасибо большое, Ками!

avatar
05.06.2020, 12:09:06

Да, да, да! Глава от Алекса нужна) Спасибо большое, Ками!!!

avatar
04.06.2020, 08:27:41

Некоторые люди не хотят верить отказам, это очень раздражает. Спасибо большое, Ками!!!

avatar
25.05.2020, 20:57:48

Видимо, он и есть тот самый, за кем выстроились в очередь
все девушки? Интересно)
Спасибо большое, Ками!!!

avatar
17.05.2020, 20:11:35

Как хорошо иметь таких понимающих подруг! Благодарю Вас, Ками!

avatar
16.05.2020, 01:38:58

Спасибо большое, Ками!!!

avatar
07.05.2020, 00:50:00

Ариша привыкнет к своей новой жизни. И новая подруга ей поможет, они справятся) Спасибо большое, дорогая!!!

avatar
05.05.2020, 00:50:31

Ну ей не помешает рядом приличный человек. Мне кажется, Ксюша порядочная девушка. Спасибо большое!!!

avatar
03.05.2020, 21:06:40

Самовлюбленный тип) Удивлен, что есть на свете девушки, не растекающиеся мороженкой у его ног)))
Мдааа,внезапно переоценка своей неотразимости))) Спасибо огромное, дорогая Ками!!!

avatar
28.04.2020, 23:37:25

Книга очень эмоциональная!
С нетерпением буду ждать продолжение)))

avatar
28.04.2020, 21:52:18

Благодарю Вас!

avatar
28.04.2020, 02:56:48

Быстрое взросление, вынужденое. Спасибо Вам, Ками!

avatar
25.04.2020, 21:59:34

Спасибо Вам!

avatar
24.04.2020, 22:11:44

Благодарю Вас, Ками!!!

avatar
24.04.2020, 12:30:58

Спасибо за прекрасное продолжение!

avatar
24.04.2020, 05:35:22

Огромное спасибо Вам! Вы правы, боль не уходит, с ней просто живёшь. Очень жду продолжения этой истории. Спасибо!!!