https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586287349_33.png
#11557 в Современный любовный роман
#1242 в Драма
07.04.2020 — 18.07.2020
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРоман классный, я плакала. Желаю автору всего наилучшего и лёгкого пера
Я обычно не пишу комментарии, но эта
книга очень понравилась и зацепила за живое.
Хотелось сказать огромное спасибо автору.
Очень жаль, что такая книга имеет не большой рейтинг.
Вот вроде и простая история... Но... История, способная вызвать слезы, дорого стоит.
Это невероятная книга, вызвавшая в моей душе невероятную бурю эмоций.... Как же давно я в последний раз испытывала такое от прочтения... Это...просто нет слов, как описать мою благодарность вам как автору за такое чудесное произведение. Огромное спасибо ❣️
Спасибо ❤. Позитивная книга.
спасибо за очень хорошую книгу. Татьяна
Спасибо ❤.
Поздравляю с завершением второй книги, дорогая Ками! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Родители одобрили)
Спасибо большое, дорогая!
Ну вот, еще один этап пройден) Впереди семейная жизнь)
Спасибо большое, Ками!!!
Спасибо. Для Алекса это был сюрпризом, или догадывался?
Огромное спасибо, Ками!!!
Книга закончена?
Спасибо большое, Ками!!!!
Какой молодец муж Ксюши)Понял, что Арина для жены почти родная и принял ее в круг близких людей. Алекс его знает)
Спасибо большое, Ками!!!
Да, мама у Алекса это нечто. Но папа у него вполне адекватный, приличный человек.
Спасибо большое!
Рада очень за ребят) Спасибо большое, Ками!
Ураааа! Ой, как хорошо то, слов нет)))) Ками, спасибо огромное!!!!!
Смело) Ну, когда то же нужно начинать) Спасибо большое, Ками!!!
нравится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена