Книга. "Я буду любить тебя вечно..." читать онлайн

Я буду любить тебя вечно...

Ограничение: 16+

В тексте есть:потеря любовь

Рейтинг:
504
1332 356195

Текущий рейтинг:
#11557 в Современный любовный роман
#1242 в Драма


Полный текст 119 стр.

07.04.2020 — 18.07.2020


Аннотация к книге "Я буду любить тебя вечно..."

Я стояла и смотрела на него ,на самого и близкого мне человека. Вот загорелся зеленый и мы побежали друг к другу на встречу . В глазах любимого появляется ужас и страх . Толчок и я лечу на землю . Перед тем ,как потерять сознание я услышала его слова "Я буду любить тебя вечно "

97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Роман классный, я плакала. Желаю автору всего наилучшего и лёгкого пера

Я обычно не пишу комментарии, но эта
книга очень понравилась и зацепила за живое.
Хотелось сказать огромное спасибо автору.
Очень жаль, что такая книга имеет не большой рейтинг.

avatar
16.08.2020, 21:33:57

Вот вроде и простая история... Но... История, способная вызвать слезы, дорого стоит.

avatar
14.08.2020, 07:52:18

Это невероятная книга, вызвавшая в моей душе невероятную бурю эмоций.... Как же давно я в последний раз испытывала такое от прочтения... Это...просто нет слов, как описать мою благодарность вам как автору за такое чудесное произведение. Огромное спасибо ❣️

avatar
19.07.2020, 17:23:36

Спасибо ❤. Позитивная книга.

avatar
19.07.2020, 09:43:47

спасибо за очень хорошую книгу. Татьяна

avatar
19.07.2020, 05:16:09

Поздравляю с завершением второй книги, дорогая Ками! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

avatar
18.07.2020, 00:09:27

Родители одобрили)
Спасибо большое, дорогая!

avatar
15.07.2020, 23:17:36

Ну вот, еще один этап пройден) Впереди семейная жизнь)
Спасибо большое, Ками!!!

avatar
15.07.2020, 15:38:25

Спасибо. Для Алекса это был сюрпризом, или догадывался?

avatar
14.07.2020, 00:03:07

Огромное спасибо, Ками!!!

avatar
13.07.2020, 15:48:21

Книга закончена?

avatar
13.07.2020, 01:18:17

Спасибо большое, Ками!!!!

avatar
11.07.2020, 21:16:38

Какой молодец муж Ксюши)Понял, что Арина для жены почти родная и принял ее в круг близких людей. Алекс его знает)
Спасибо большое, Ками!!!

avatar
09.07.2020, 21:53:21

Да, мама у Алекса это нечто. Но папа у него вполне адекватный, приличный человек.
Спасибо большое!

avatar
08.07.2020, 22:28:11

Рада очень за ребят) Спасибо большое, Ками!

avatar
07.07.2020, 23:13:55

Ураааа! Ой, как хорошо то, слов нет)))) Ками, спасибо огромное!!!!!

avatar
07.07.2020, 00:55:26

Смело) Ну, когда то же нужно начинать) Спасибо большое, Ками!!!

avatar
06.07.2020, 22:01:17

нравится