Книга. "Я буду любить тебя вечно..." читать онлайн

Я буду любить тебя вечно...

Ограничение: 16+

В тексте есть:потеря любовь

Рейтинг:
504
1332 356195

Текущий рейтинг:
#11557 в Современный любовный роман
#1242 в Драма


Полный текст 119 стр.

07.04.2020 — 18.07.2020


Аннотация к книге "Я буду любить тебя вечно..."

Я стояла и смотрела на него ,на самого и близкого мне человека. Вот загорелся зеленый и мы побежали друг к другу на встречу . В глазах любимого появляется ужас и страх . Толчок и я лечу на землю . Перед тем ,как потерять сознание я услышала его слова "Я буду любить тебя вечно "

97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2020, 19:25:26

Спасибо большое, дорогая Ками!!!

avatar
05.07.2020, 18:45:16

Ну и сколько ещё лет она будет повторять эту фразу?

avatar
05.07.2020, 02:11:01

Все таки девочка))) Милана очень красивое имя) Ками, дорогая, Пекин, это Китай) Может там Токио? Спасибо
большое! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.07.2020, 08:04:14

Ну вот, девочка у Ксюши родилась) Ариша права) Японец не нравится Алексу. Как бы чего не вышло. Надеюсь ребята справятся со всеми трудностями. Спасибо большое, Ками!

avatar
02.07.2020, 23:52:15

Алекс будет дышать огнем на всех, не отойдет от Ариши) Спасибо большое!!!

avatar
30.06.2020, 23:43:20

Японец на нашу Аришу "запал". Ишь, ручёнки тянет) Правильно, Алекс, бди над своим сокровищем, оберегай)
Спасибо огромное, Ками!!!

avatar
30.06.2020, 08:47:18

Все интереснее и интереснее) Ками, спасибо Вам большое!

avatar
28.06.2020, 22:53:12

Спасибо. Ксюша с мамой проказницы. Ай ай ай =)))

avatar
28.06.2020, 16:50:38

Спасибо. Алекс молодец.

avatar
27.06.2020, 18:14:09

Арина решила попробовать и поверить в чувства Алекса) Это ж здорово! И совместная работа их сблизит. Спасибо большое, Ками!

avatar
25.06.2020, 09:30:12

Благодарю, Ками!!!

avatar
22.06.2020, 01:38:35

Выросла девочка, Алекс, как всегда импульсивен и нетерпелив) Спасибо большое, Ками!!!

avatar
17.06.2020, 23:27:12

Какая встреча))) Все свои даже в Англии) Спасибо большое, Ками!!!

avatar
17.06.2020, 04:52:13

Как все быстро завертелось!Приятный парень этот новый знакомый. И чей же взгляд Ариша почувствовала?
Спасибо большое, Ками!!!

avatar
14.06.2020, 21:28:11

Вот теперь у Ариши впереди столько возможностей! Красота!
Удачи ей в Англии)))
Спасибо большое, Ками!!!

avatar
13.06.2020, 23:54:46

Ну на таких словах прощаться... Плохо это. Он достоин хороших слов.Спасибо большое, Ками!!!

avatar
12.06.2020, 22:19:32

Ксюшка нашла любовь) Надеюсь, что она не ошиблась. Спасибо большое, Ками!

avatar
10.06.2020, 12:50:33

Он еще и боксер)Спасибо большое, Ками!!!!!

avatar
08.06.2020, 23:08:30

Очень надеюсь, что Алекс не серьезно пострадал в аварии. Но обследоваться нужно было все равно. Спасибо большое, Ками!!!!!!!

avatar
08.06.2020, 12:33:51

Ками,спасибо за такую трогательную историю.Случайно,но наверно это судьба,попала на вашу книгу.Прочитала на одном вдохе,не могла ни выдохнуть,ни остановиться.Сердце болит и слезы не остановить-ручьем.Очень трогательно,волнительно.Спасибо большое за такие эмоции!Пишите,Ками,это ваше сердцем и душой призвание -дар от бога!Дальнейших успехов на этой ниве!