https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632150422_15.jpg
50%
Я буду твоим первым
Нари Орлан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#849 в Романтическая эротика
#288 в Остросюжетный любовный роман
20.09.2021 — 26.11.2021
475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Желаю Вам скорейшего выздоровления. И буду ждать с большим нетерпением продолжения романа.
Вы главное лечитесь и выздоравливайте, а мы подождем!
Дорогой автор, скорейшего выздоровления! Берегите себя.
выздоравливайте скорее
Нари! Надеюсь в легкой форме! Скорейшего Вам выздоровления! Берегите себя!
Выздоровления вам, Нари! Обнимаю!!!
Как жалко. Выздоравливайте. Нужно хорошо пролечиться. Ждём Вас здоровую обратно. Спасибо большое, очень нравится
Спасибо за проду, и ничего с нами не случится. Подождем столько сколько нужно. Выздоравливайте поскорее.
Выздоравливайте и всего Вам наилучшего. С нетерпением ждём продолжения.
Здоровья,здоровья и ещё раз здоровья. Нари,мы подождём . Держим за Вас кулачки!
А не наёмный ли он убийца в прошлом.
Такая класная прода !!!Такой момент захватывающий !!!Жду следующую проду !!!))))
О, мне кажется он и убил её отца, но потом случайно увидел её в окне и не смог сдержать жалость над ребёнком
Но в итоге, когда она узнает об этом, позлится и либо простит, либо нет
Как же хочется узнать чем продолжится этот вечер, особенно с выключенным телефоном)))
Пусть продолжаются Багамы ))) Багамы переносятся в Англию))))Ооооо...Ооооо... Нари, мы все в предвкушении))).....
Интересно становится с каждой новой главой, он что-то ещё скрывает, а ее детсад память пока молчит.
Не очень то я ему верю, он что-то не договаривает. Тайны тайны. Спасибо, очень нравится
Сомневаюсь, что он там просто заблудился, когда ее спас... Он уже тогда, думаю, знал кто она такая, ведь потом периодически следил за ее жизнью. И что это он там теперь задумал?)) даже телефон выключил!))))) вот же гад гадский))) спасибо, Нари!
Пусть к психологу идёт вспоминать, на него фиговая надежда. Он соврет, недорого возьмёт.
Видимо, какая - то форма избирательной нестандартной амнезии у Миолы ??? Хм.. И что её вызвало??? Очень ждём что же будет дальше???))
Не думаю, что он прям все честно расскажет... Ей бы к психологу, чтоб под гипнозом попробовать все вспомнить... Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена