https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632150422_15.jpg
50%
Я буду твоим первым
Нари Орлан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#846 в Романтическая эротика
#292 в Остросюжетный любовный роман
20.09.2021 — 26.11.2021
475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМиолу опять тянет на подвиги !!! Интересно какую она в этот раз придумает отмазку !!!Жду следующую проду )))
Зачем она вытаскивала пустой черный чемодан из мусорки? "пальчики" свои оставила... Чувствую неприятности... Ещё и эти странные смски...
Блин столько тайн, от любопытства скоро лопну. Выбор у неё конечно так себе.
Когда продолжение???
Ох и лиса любопытная!))) скорее всего он ей бы так не нравился не будь у него стольких тайн! Спасибо за проду!
На мой взгляд и Крисс и отец гг.пренадлежат(ли) неким тайным спецслужбам......
И ее спасение оставило на нем отпечаток,возможно они были кем-то вроде напарников...
Но ,хоть и написано, что он ей в отцы годиться... всё же ,надеюсь, он был помладше на момент сотрудничества.
всё прочла залпом,буквально без перерыва.
Вы- Талат!!!!! Это очевидно!!!!!
Желаю Вам не только Муза,но и реальных благ!!!!
Не скрою,с корыстной целью,)))чтоб ничто не отвлекало от ожидаемых прод...
Я тоже люболытная )))) Следую мысленно по пятам за Миолой...так хочется узнать куда же он пошёл...только бы он её не засёк
Любопытной Варваре..... Наверное старый телефон оставила, а с новым пошла. Походу не понимает всю опасность ситуации, ей уже и сообщение прислали, а она свое.
Такое ощущение ,что за Кристофером и Миолой кто-то наблюдает !!!
Сказала, что думала
Интересно , что ответит Кристофер Миоле !!! Жду следующую проду !!!)))))
легко читаеться.
+
спасибо огромнейшее за продолжение.(•‿•)
Да она уже потихоньку начинает из него "верёвки вить")))
Хочу подольше не расставаться с главными героями))) Они мне очень полюбились и очень волнительно наблюдать за развитием их отношений да и ещё на фоне всех этих тайн Кристофера )))
Переживаю как там дальше будут продолжаться отношения Кристофера и Миолы...Очень хочу, чтобы страсть и взаимное(да, таки взаимное) влечение никуда не девались, а лишь усиливались))))) Спасибо, Нари, за Ваш фидбэк)))Очень приятно чувствовать, что Автор РЯДОМ))))
Простите за вопрос) А как долго еще до конца книги?) Уж очень хочется поскорее развязку узнать и на свадьбе героев побывать)❤
Когда продолжение???
Деловой блин
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена