https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632150422_15.jpg
50%
Я буду твоим первым
Нари Орлан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#849 в Романтическая эротика
#288 в Остросюжетный любовный роман
20.09.2021 — 26.11.2021
475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМиола правильно поступила !!! Жду следующую проду ))))
Мне все-таки кажется, что мать не отравитель.
Мать ее, конечно, та ещё сволочь, но все же это её мать... Миола очень хороший человек и пытается что то хорошее и в других видеть... И она снова пытается манипулировать Кристофером))) ждём след проду с большим интересом, получится ли у неё?!)) спасибо!
ого,какой поворот событий.ʘ‿ʘ
огромнейшая благодарность за продолжение..
(•‿•)
Правильно девочка. Так его. Даже убийц отпускают под подписку о невыезде. Спасибо большое. Очень нравится
Что-то она её слишком защищает. Она же не подписала тот документ. Видимо Миола подзабыла что из-за неё она должна была остаться в чужой стране!?
Вот те на!!! Мать....мать засадил за решётку!!! Миолину мать..
Конечно, к Миоле она относится не так уж и трепетно. Отношения у них с дочерью не радужно-идеальные, что печально, но факт... И если есть за что садить за решётку, то отнесёмся к этому действию Криса с пониманием....Однако, что же дальше?)) Интрига сохраняется)))
спасибо огромнейшее за продолжение..(•‿•)..
Что предпримет Миола в данной ситуации?Жду следующую проду ))))
Так и будет выходить каждый по одной странице?
Очень интересно, очень нравится. Неужели она отравила или кто-то ещё есть? Спасибо большое
не с потолка же Христов взял это ,наверное имел все основания на это.Мамаша аферистка и мошенница и дочь это прекрасно знает.Сейчас еще себя подставит ,а мамаша потом все на нее сопрет
Как всё запутано. Может было бы лучше всё ей рассказал кто -нибудь, а то её всё в слепую используют.
Так всё запутано ! Жду когда на всё прольётся свет! Спасибо автор, очень интересно пишите!
Шаг вперёд, два назад.... А на счёт фоток,... Ну не мог он на столько сильно измениться за пять - шесть лет, если даже она его видела когда то.. И стойкое предчувствие, что отравитель и отправитель смс одно и то же лицо! Блин, столько загадок! Спасибо за проду! Жду следующию с нетерпением!
Продолжение.......
Слишком любопытный ребёнок. Ищет приключения на свою задницу. Спасибо большое, очень нравится
Ох этот чемодан уж....так и не узнала Миола что в нём было, почему его выбросили, куда он всё-таки ходил, почему так поспешно улепётывали с Багамов...да и смс-ки на десерт ко всему этому - И НИ ОДНОЙ РАЗГАДКИ!!! Начинаем сходить с ума!!!! Автор спасайте))))
Только начала читать. Очень нравится. Спасибо большое
спасибо большое за продолжение..(•‿•)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена