- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Я, два вампира и дракон
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586938124_27.jpg
Рейтинг:
1083
1083
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2083 в Городское фэнтези
#10537 в Любовное фэнтези
Полный текст
273 стр.
Публикация:
15.04.2020 — 25.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Я, два вампира и дракон"
Соглашаясь на свалившееся на голову наследство в виде небольшого замка в Италии, я уже чувствовала подвох. Не может так везти обычным людям, особенно когда они в сложной жизненной ситуации. И точно – замок оказался с кучей секретов! Чтобы разобраться с этим, придется иметь дело с двумя вампирами и вредным драконом, каждый из которых имеет на меня виды. Честное слово, они так невыносимы, что лучше бы видели меня в качестве обеда!
А что еще хуже, кто-то твердо вознамерился навредить мне любыми способами. Вот только что ему нужно – сокровища, хранящиеся в замке, или нечто гораздо более серьезное?
В книге будут: ХЭ, очень своеобразные обитатели замка, тайны и загадки, неунывающая героиня))
Вышла на бумаге в «Эксмо».
А что еще хуже, кто-то твердо вознамерился навредить мне любыми способами. Вот только что ему нужно – сокровища, хранящиеся в замке, или нечто гораздо более серьезное?
В книге будут: ХЭ, очень своеобразные обитатели замка, тайны и загадки, неунывающая героиня))
Вышла на бумаге в «Эксмо».
Другие книги автора
-
Магическая академия433908Элис Айт, Евгения Александрова 5253
791 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"С двумя вампирами и одним драконом отсутствие скуки и интересное времяпровождение мне обеспеченно на несколько жизней вперёд".Этой фразой заканчивается наполненая приключениями история Кати. Понятно, что бы прийти к такому выводу нужно уже всего этого хлебнуть. Так-что книга не даст заскучать, затянув с первой главы. Герои всё такие классные. Харизматичные. Колоритные. Катя своей стрессоустойчивостью вызывает восхищение. Марко, Костя и Драган. Красавцы мужчины. Которые,не смотря ни на что, становятся семьёй для Кати. Опорой. Молодцы.Спасибо автору за эту наполненную светом историю. Показывающую, что даже в кромешной тьме, если не отчаиваться, можно увидеть лучик света.
Штош) этот автор меня ещё ни разу не разочаровал, не случилось и сейчас. Книга с интересным, захватывающим сюжетом. Героиня адекватная, стрессоустойчивая дама, быстро адаптировалась и приняла груз ответственности. Константин, Марко и Драган красавчики. И на мой взгляд человечнее иных человеков) В этой истории вся нечисть очень милая, даже демоняка. Хоть книга и боевая, с перестрелками, смертями и ранениями, всё равно она получилась довольно мягкой, ощущение как от какао с маршмелкой) приятное. История не исключает продолжения, и мы бы почитали и про Марко, и про дракона. Спасибо автору за эту книгу и приятное послевкусие.
Кто из нас не мечтал заиметь богатого родственника где-то, который бы оставил нам приличное наследство? Что ж, на нашу героиню Кати такое наследство свалилось, да еще и в самый тяжелый для нее период. Да, наследство и так дело хлопотное, а тут еще и сюрприз за сюрпризом всплывают. Что делать Кате - вернуться в Москву или принять новую жизнь в солнечной Италии?
Катя - очень интересная девушка. Умная, смелая, яркая - такая не может не понравиться. Видно, что ее серая жизнь и неурядицы в Москве достали, а то, возможно, она бы не решилась на приезд в Италию, уж больно предложение Константина смахивало на авантюру. Поэтому, не удивительно, что Серенита стала для нее глотком свежего воздуха с новыми знаниями и впечатлениями. И как приятно следить за тем, что постепенно, Катя, из замученной жизнью женщины, расцветает. Конечно, проблем и теперь у нее хватит, но у нее есть великолепные помощники - два вампира и дракон.
Как-то слышала как в шутку говорили, что было бы хорошо, если бы какой-то дальний родственник оставил наследство. Конечно, имелось то в виду ликвидное имущество и счет в банке. Но уж никак не замок в Италии, расположенный в обособленной деревушке, да еще населенный странными обитателями. Зная все подвохи нужно бы от такого отказаться. Но не в положении Катерины Тихоновой, которой муж после развода оставил кучу долгов, ведь работая администратором в языковом клубе много не заработаешь. И теперь придется Кате разбираться с парой вампиров, при которых пораниться даже порезавшись о лист бумаги чревато не приятными последствиями, драконом, увлекающимся компьютерными играми и предпочитающим ходить голышом, домашней нечистью. Да еще и с населением деревни нужно общий язык найти.
Героиня держится весьма стойко не смотря на все свалившиеся на нее открытия. Ведь сложно так сразу поверить, что твой предок был связан с колдовством, а соседями теперь будут вампиры, ведьмы, феи, и прочая нечисть. Да в общем то некогда рассиживаться и свыкаться с выпавшей участью: инквизиция уже близко и ее адепты полны решимости изъять замок и приговорить местное население.
Очень понравилась книга! Но как же хочется продолжения, новых приключений и для четвёрки, и для Дитриха!!!
Начну с того, что обожаю книги Элис!! У этой легкий слог, но не наивный!!! Увлекательный сюжет, история любви, мистика, дружба и предательство! Автор держит в напряжении до самого конца подозреваешь всех героев.
Невероятно интересная книга, давно мне не попадалась на столько гармоничная история. И вроде бы всё понятно, но есть нюанс! В этой истории настолько всё закручено с этим наследством, что оторваться от чтения не возможно.
Книга вызвала просто шквал положительных эмоций. Герои все не шаблонные , ( да и сложно уложить в шаблон такую единицу как нечисть обыкновенная в количестве целой деревни), характерные, эмоциональные как вся Италия. Это ещё один плюс истории, благодаря красочным описаниям, легко представить и сам замок Кастелло-делла-Серенита с прилежавшей к нему деревенькой, Венецию с её каналами. Погрузиться в атмосферу с головой и попутешествовать сидя на диване.
Историей я осталась очень довольна, она по настоящему летняя и красочная.
Когда-то купила книгу на эмоциях, заинтересовало описание..начинаю читать уже 4й раз и это кошмар, не затягивает и всё. Никогда не совершайте необдуманных покупок, и деньги жалко, и книга без дела в библиотеке лежит.
Согласна с комментатором ниже про продолжение)) Лёгкая история когда хочется отвлечься и не задумываться. Автору легко пера и вдохновения)))
Как всегда великолепно!
Интересная история и замечательная ГГ. Обожаю такие истории, да еще и с юмором. Спасибо.
хо-ро-шо
Спасибо! Очень интересно ;))
Замечательная книга! Понравился сюжет и ГГ! Опять гордость за русских женщин! Смогли то, чего не смогли другие! Автору большое спасибо за доставленное от чтения удовольствие!
Спасибо за чудесную и волшебную историю и удовольствие, полученное в процессе чтения.
Увлекательная история! Очень понравилась)
Спасибо!! Очень увлекательная сказка!!! Немного нехватает эротических подробностей, хотя намек есть и вот хотелось бы немного томного описания....
Интересная история ,спасибо за удовольствие и прекрасное настроение при чтении !!!!!! Отдельное спасибо за ХЭ люблю когда герои счастливы !!!!!!!
И как то не совсем в тему , но знаете очень провидица Сибилла мне понравилась ее рассуждения вот прям точно все ее слова Хейсу передать а то провидец провидец кто нибудь подвергнет сомнению его видения????? !!!!!!
Несмотря на заявленных вампиров, ведьм и прочих существ, история получилась легкой, светлой, жизнеутверждающей. Герои прекрасно раскрыты – яркие, живые, настоящие. Блестяще передана атмосфера Италии. У меня создалось впечатление, будто я вместе с Катей побывала в этой солнечной стране. Финал выше всяких похвал! Большое спасибо за чудесную историю, Элис!
Чем дольше читаю, тем сильнее убеждаюсь, что не всякое наследство в радость. Героиня не столько свободы от долгов, сколько проблем и опасностей получила. Тем более, что из Константина приходится все чуть не клещами вытягивать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена