Книга. "Я, два вампира и дракон" читать онлайн

Я, два вампира и дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, любовь, тайны и загадки

Читать
Рейтинг:
1083
1629 122841

Текущий рейтинг:
#2114 в Городское фэнтези
#10666 в Любовное фэнтези


Полный текст 273 стр.

15.04.2020 — 25.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я, два вампира и дракон"

Соглашаясь на свалившееся на голову наследство в виде небольшого замка в Италии, я уже чувствовала подвох. Не может так везти обычным людям, особенно когда они в сложной жизненной ситуации. И точно – замок оказался с кучей секретов! Чтобы разобраться с этим, придется иметь дело с двумя вампирами и вредным драконом, каждый из которых имеет на меня виды. Честное слово, они так невыносимы, что лучше бы видели меня в качестве обеда!

А что еще хуже, кто-то твердо вознамерился навредить мне любыми способами. Вот только что ему нужно – сокровища, хранящиеся в замке, или нечто гораздо более серьезное?

В книге будут: ХЭ, очень своеобразные обитатели замка, тайны и загадки, неунывающая героиня))
Вышла на бумаге в «Эксмо».

791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2020, 23:05:34

Отличная книга, очень динамично, с накалом и интригой)
Спасибо Автору!

avatar
16.09.2020, 09:21:42

Перечитала уже целиком книгу с не меньшим интересом. Элис, это великолепная книга просит продолжение! Любимый наш Костя так много ещё не сделал! И как там их ребёнок? Катя когда станет вампиром? Очень очень ждём продоления!!!

Огромное спасибо! Было очень интересно! А теперь хотелось бы узнать про их приключения в Англии...

avatar
04.09.2020, 12:31:50

А продолжение будет? Там был намёк про гильдию драконов.

avatar
05.09.2020, 05:50:58

Спасибо за прекрасную историю!

avatar
04.09.2020, 12:29:34

Спасибо! Отличная история.

avatar
31.08.2020, 02:37:45

Спасибо. Чудесная история. Читала с удовольствием. Вдохновения вам для будущих книг)

avatar
26.08.2020, 20:05:25

Очень интересная книга, полная приключений и событий❤!!!
Сюжет динамичен, не стоит на месте - а это большой плюс приключенческих историй! У героев постоянно что-то случается)) Мне очень понравилось❤!!!
Только можно я немного добавлю "дёгтя в эту бочку мёда"? )) Мне показалась любовная линия немного скомканной. Не хватило именно описания чувств, прикосновений, страсти какого-то накала между Костей и Катей. Такое чувство, что вроде как это где-то было, но "за кадром" и читатель "остался не у дел". Стоит добавить этого и, о боже, может даже каких-то легких сцен 18+, тогда, как мне кажется, история только выиграет ;)
Герои понравились и полюбились!! Жаль с ними расставаться! Но, ох уж эти герои, только из своей собственной передряги выползли, как наровят вляпаться в следущую, причём даже не свою :)))) Так что может мы ещё увидем продолжение этой истории ;) ?! Мне бы очень-очень хотелось!!!
Большое спасибо автору за интересную историю!!! Желаю вам вдохновения, лёгкого пера, шустрого муза в помошники и творческих успехов :) ♡☆ ;) !!!!!!!

avatar
27.08.2020, 04:29:15

очень буду рада если когда нибудь появится 2 книга и 3 и т.д уж очень колоритные персонажи получились, не усидят на месте и найдут много приключений) спасибо за книгу, вдохновения!!!!

Огромное спасибо за Ваш труд. Было очень приятно провести время за чтением.

avatar
26.08.2020, 13:47:56

А мне интересно, будет ли история про драконью гильдию? Хотя бы небольшой рассказ)

avatar
26.08.2020, 01:37:35

Потрясающий роман! Не увидела ни одного стандартного поворота в сюжете. Магические расы, уже набившие оскомину в романах фэнтези, тут необычные своей человечностью. Автор рояли из кустов вытаскивает в каждой главе, а сверху аккордом заставляет видеть в ином добре зло и наоборот. Мне очень понравилось!!! Спасибо огромное за возможность прочитать эту книгу)))))))

Элис спасибо за классный и легкий романчик

avatar
25.08.2020, 22:51:26

очаровательно, до ужаса мило и улыбательно

Интересная история
Редкость, когда история закончена, но очень хочется прочитать продолжение про второстепенных героев))

Спасибо!! Мне понравилась история! Теперь мне покоя не даёт драконья гильдия:)

avatar
25.08.2020, 16:07:47

Чудесная книга! Спасибо за возможность поучаствовать в приключениях ГГ! Большой вам удачи и вдохновения! Жду новые ваши замечательные книги!

Необычный сюжет!Живые герои!Легкий язык!Мне понравилось!УДАЧИ И ВДОХНОВЕНИЯ АВТОРУ!

avatar
25.08.2020, 13:37:31

Кате удалось это, ура! Раду счастлив) Так бы читала и читала ещё. Элис, очень хочется продолжение о жизни, о народе Серениты.
Ещё Марко не пристроен, Драган одинок. Леонард, Дитрих как у них сложится всё? Столько волшебного народу в мире Сиренеты! Очень хочется узнать, как Раду и Катя живут дальше!Дорогой наш Автор, очень очень хотим продолжение!!!Спасибо огромное за волшебный мир Вашей книги!!!!!Спасибо за изумительную книгу!

avatar
25.08.2020, 12:32:27

спасибо за книгу :)