- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Я, два вампира и дракон
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586938124_27.jpg
Рейтинг:
1083
1083
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2091 в Городское фэнтези
#10564 в Любовное фэнтези
Полный текст
273 стр.
Публикация:
15.04.2020 — 25.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Я, два вампира и дракон"
Соглашаясь на свалившееся на голову наследство в виде небольшого замка в Италии, я уже чувствовала подвох. Не может так везти обычным людям, особенно когда они в сложной жизненной ситуации. И точно – замок оказался с кучей секретов! Чтобы разобраться с этим, придется иметь дело с двумя вампирами и вредным драконом, каждый из которых имеет на меня виды. Честное слово, они так невыносимы, что лучше бы видели меня в качестве обеда!
А что еще хуже, кто-то твердо вознамерился навредить мне любыми способами. Вот только что ему нужно – сокровища, хранящиеся в замке, или нечто гораздо более серьезное?
В книге будут: ХЭ, очень своеобразные обитатели замка, тайны и загадки, неунывающая героиня))
Вышла на бумаге в «Эксмо».
А что еще хуже, кто-то твердо вознамерился навредить мне любыми способами. Вот только что ему нужно – сокровища, хранящиеся в замке, или нечто гораздо более серьезное?
В книге будут: ХЭ, очень своеобразные обитатели замка, тайны и загадки, неунывающая героиня))
Вышла на бумаге в «Эксмо».
Другие книги автора
-
Магическая академия433908Элис Айт, Евгения Александрова 5253
791 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная книга, очень динамично, с накалом и интригой)
Спасибо Автору!
Перечитала уже целиком книгу с не меньшим интересом. Элис, это великолепная книга просит продолжение! Любимый наш Костя так много ещё не сделал! И как там их ребёнок? Катя когда станет вампиром? Очень очень ждём продоления!!!
Огромное спасибо! Было очень интересно! А теперь хотелось бы узнать про их приключения в Англии...
А продолжение будет? Там был намёк про гильдию драконов.
Спасибо за прекрасную историю!
Спасибо! Отличная история.
Спасибо. Чудесная история. Читала с удовольствием. Вдохновения вам для будущих книг)
Очень интересная книга, полная приключений и событий❤!!!
Сюжет динамичен, не стоит на месте - а это большой плюс приключенческих историй! У героев постоянно что-то случается)) Мне очень понравилось❤!!!
Только можно я немного добавлю "дёгтя в эту бочку мёда"? )) Мне показалась любовная линия немного скомканной. Не хватило именно описания чувств, прикосновений, страсти какого-то накала между Костей и Катей. Такое чувство, что вроде как это где-то было, но "за кадром" и читатель "остался не у дел". Стоит добавить этого и, о боже, может даже каких-то легких сцен 18+, тогда, как мне кажется, история только выиграет ;)
Герои понравились и полюбились!! Жаль с ними расставаться! Но, ох уж эти герои, только из своей собственной передряги выползли, как наровят вляпаться в следущую, причём даже не свою :)))) Так что может мы ещё увидем продолжение этой истории ;) ?! Мне бы очень-очень хотелось!!!
Большое спасибо автору за интересную историю!!! Желаю вам вдохновения, лёгкого пера, шустрого муза в помошники и творческих успехов :) ♡☆ ;) !!!!!!!
очень буду рада если когда нибудь появится 2 книга и 3 и т.д уж очень колоритные персонажи получились, не усидят на месте и найдут много приключений) спасибо за книгу, вдохновения!!!!
Огромное спасибо за Ваш труд. Было очень приятно провести время за чтением.
А мне интересно, будет ли история про драконью гильдию? Хотя бы небольшой рассказ)
Потрясающий роман! Не увидела ни одного стандартного поворота в сюжете. Магические расы, уже набившие оскомину в романах фэнтези, тут необычные своей человечностью. Автор рояли из кустов вытаскивает в каждой главе, а сверху аккордом заставляет видеть в ином добре зло и наоборот. Мне очень понравилось!!! Спасибо огромное за возможность прочитать эту книгу)))))))
Элис спасибо за классный и легкий романчик
очаровательно, до ужаса мило и улыбательно
Интересная история
Редкость, когда история закончена, но очень хочется прочитать продолжение про второстепенных героев))
Спасибо!! Мне понравилась история! Теперь мне покоя не даёт драконья гильдия:)
Чудесная книга! Спасибо за возможность поучаствовать в приключениях ГГ! Большой вам удачи и вдохновения! Жду новые ваши замечательные книги!
Необычный сюжет!Живые герои!Легкий язык!Мне понравилось!УДАЧИ И ВДОХНОВЕНИЯ АВТОРУ!
Кате удалось это, ура! Раду счастлив) Так бы читала и читала ещё. Элис, очень хочется продолжение о жизни, о народе Серениты.
Ещё Марко не пристроен, Драган одинок. Леонард, Дитрих как у них сложится всё? Столько волшебного народу в мире Сиренеты! Очень хочется узнать, как Раду и Катя живут дальше!Дорогой наш Автор, очень очень хотим продолжение!!!Спасибо огромное за волшебный мир Вашей книги!!!!!Спасибо за изумительную книгу!
спасибо за книгу :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена