Книга. "Я, два вампира и дракон" читать онлайн

Я, два вампира и дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, любовь, тайны и загадки

Читать
Рейтинг:
1083
1629 122841

Текущий рейтинг:
#2095 в Городское фэнтези
#10597 в Любовное фэнтези


Полный текст 273 стр.

15.04.2020 — 25.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я, два вампира и дракон"

Соглашаясь на свалившееся на голову наследство в виде небольшого замка в Италии, я уже чувствовала подвох. Не может так везти обычным людям, особенно когда они в сложной жизненной ситуации. И точно – замок оказался с кучей секретов! Чтобы разобраться с этим, придется иметь дело с двумя вампирами и вредным драконом, каждый из которых имеет на меня виды. Честное слово, они так невыносимы, что лучше бы видели меня в качестве обеда!

А что еще хуже, кто-то твердо вознамерился навредить мне любыми способами. Вот только что ему нужно – сокровища, хранящиеся в замке, или нечто гораздо более серьезное?

В книге будут: ХЭ, очень своеобразные обитатели замка, тайны и загадки, неунывающая героиня))
Вышла на бумаге в «Эксмо».

791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2020, 11:49:53

Спасибо за прекрасную историю! И очень надеюсь на продолжение, о Драгане и общине, новой жизни Дитриха, о Кате - вампирше)))

avatar
25.08.2020, 11:47:56

Спасибо вам за книгу.. Хотелось бы ещё с героями встретиться... Как бы намёки есть.. На Дракошу)
Вдохновения вам!

avatar
25.08.2020, 10:35:58

Жалко расставаться с героями. Спасибо автор за полученное удовольствие. Ждём вашу новую книгу !

avatar
25.08.2020, 10:53:47

Спасибо большое за книгу! Замечательная, светлая история! Герои такие родные стали, такой удивительный этот мир Серениты! Очень понравились все обитаттели и с огромным удовольствием прочла бы и про их жизнь и приключения - там похоже огого какие интересные истории и колоритные персонажи. И даже, если не планируете продолжения, все равно огромное спасибо за погружение в этот сказочный мир. Рада за наших главных героев, что нашли свое счастье, ведь это очень важно - быть счастливыми. С большим предвкушением буду ждать ваших новых книг.❤️❤️❤️

avatar
25.08.2020, 10:35:23

Книга замечательная.Читала с удовольствием,но так хочется продолжения!спасибо!

avatar
25.08.2020, 08:27:25

Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения книги!)) Очень надеюсь на историю о Драгане, ведь не зря он нашёл уэльских драконов))) Да и Марко надо пристроить в заботливые ручки))). Удачи и вдохновения))

avatar
25.08.2020, 09:46:27

Спасибо за интересную историю

avatar
25.08.2020, 08:22:30

Огромное спасибо за чудесную книгу! Вдохновения, сил, новых историй и, разумеется, преданных читателей!!!

avatar
25.08.2020, 06:15:15

Большое спасибо автору за очень интересную и позитивную! Читала с большим удовольствием:) С нетерпением жду продолжения о приключения Драко с Марко, ну и конечно о детках Кости и Кати:)))

avatar
25.08.2020, 01:34:43

Значит накосячит таки Марко? Очень очень не хочется окончания книги,Элис.Костя мой любимчик и я за второй том)Совсем не хочется расставаться с героями. Огромное Вам спасибо!

А где обновление? А то показало добавление знаков, а проды нет.

avatar
24.08.2020, 22:34:56

В общем, лучше всех себя сейчас ощущает именно дракон)))

avatar
24.08.2020, 19:08:20

Конечно инквизиции доверять нельзя ! И долго они терпеть не будут , нападут опять из под тишка!

avatar
24.08.2020, 16:35:45

Спасибо за продолжение))

avatar
24.08.2020, 15:32:21

Спасибо большое! Хорошо, что все налаживается... Эти минуты затишья перед новой битвой всегда очень ценны и необходимы.
Вдохновения вам! ❤️

avatar
24.08.2020, 15:09:42

Жизнь начала в комьюнити налаживаться:) Не хочется прощаться с ее жителями:) Спасибо автору!

avatar
24.08.2020, 13:03:40

Эээ, я пока конец и эпилог не хочу.... А как-же предсказание о ребенке? А что дальше с Дитрихом? А как же Марк и дракоша? Да и инквизиция неупокоилась... Сорри.. Не успокоилась.... Тут много ещё чего...

avatar
23.08.2020, 23:28:47

Спасибо за раскрытия Дитриха) Было интересно.

А касательно инквизиции, меня терзают смутные сомнения, а не какая-то ли нечисть там заправляет в верхах?))) Дележка власти, все дела)

avatar
23.08.2020, 22:47:16

Теперь Дитрих понял что его использовали и выбросили. И что и среди людей и среди других существ есть порядочные и есть беспредельщики. И он готов наказать тех. безнаказанных вампиров лишивших жизни мать Жана. Спасибо автору!

avatar
23.08.2020, 09:57:42

Хм... Дитрих стал на путь исправления.. И теперь будет охотиться за "плохими" вампирами. Точно он "свой среди чужих, чужой среди своих".... Так глядишь и с Костей станут напарника и или друзьями...
А демон душка.. Лео так легко на Дарью попался... Чувствую тут будет своя история (с предвкушение потираю ручки)...