Книга. "Я, два вампира и дракон" читать онлайн

Я, два вампира и дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, любовь, тайны и загадки

Читать
Рейтинг:
1083
1629 122841

Текущий рейтинг:
#2091 в Городское фэнтези
#10571 в Любовное фэнтези


Полный текст 273 стр.

15.04.2020 — 25.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я, два вампира и дракон"

Соглашаясь на свалившееся на голову наследство в виде небольшого замка в Италии, я уже чувствовала подвох. Не может так везти обычным людям, особенно когда они в сложной жизненной ситуации. И точно – замок оказался с кучей секретов! Чтобы разобраться с этим, придется иметь дело с двумя вампирами и вредным драконом, каждый из которых имеет на меня виды. Честное слово, они так невыносимы, что лучше бы видели меня в качестве обеда!

А что еще хуже, кто-то твердо вознамерился навредить мне любыми способами. Вот только что ему нужно – сокровища, хранящиеся в замке, или нечто гораздо более серьезное?

В книге будут: ХЭ, очень своеобразные обитатели замка, тайны и загадки, неунывающая героиня))
Вышла на бумаге в «Эксмо».

791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2021, 09:39:46

Благодарю за удовольствие. Книга оставила очень приятное послевкусие❤️

Сербский дракон – это такая милота, хотя я его еще мало знаю
\( ̄▽ ̄;)/

avatar
16.05.2021, 17:58:56

Спасибо, очень понравилась книга))

Спасибо! Очень понравилось! )))

начало интригует, хочется узнать что будет дальше

avatar
30.03.2021, 18:55:10

Спасибо большое за приятно проведённое время в такой замечательной компании! С удовольствием хотелось бы узнать, что и остальных героев тоже прибрали в хорошие руки... Но, это так, хотючки... :) Ещё раз СПАСИБО!!!

avatar
29.03.2021, 11:16:15

Приступив к следующей Вашей книге, я вдруг осознала, что не оставила отзыв на эту, прочитанную еще пару месяцев назад. А ведь я всегда делюсь впечатлением о книгах, которые мне понравились. Как эта. Добротное такое городское фэнтези, оставившее приятное послевкусие. Вторая половина книги показалась мне более динамичной, не оторваться. Помнится, имелась у меня пара вопросов (в частности, насчет возможности иметь детей смешанным парам и договора с Леонардом), но это сущие мелочи, которые я не хочу излагать, дабы не спойлерить))

Надеюсь, героям еще выпадет шанс посетить Венецию и без спешки насладиться теми видами, которые Вы показали в блоге с визуализацией))

Спасибо за Ваш труд!

avatar
17.12.2020, 08:51:04

добрый день. помогите, пжл. Купила прокат 13 числа, а 16 программа закрыла доступ. тех поддержка не отвечает

avatar
16.12.2020, 08:35:35

Огромное спасибо! Очень понравилась Ваша книга! Сюжет захватывающий, герои привлекательные- просто супер! Продолжение бы не помешало))) Успехов Вам и вдохновения Вашему музу!

avatar
12.12.2020, 00:16:57

Доброй ночи!!!Тема моя, я тоже пишу и буду читать Вашу книгу!

avatar
01.12.2020, 12:35:56

Спасибо, очень-очень интересно, хочется продолжения... Интересная и необычная

Элис, спасибо за книгу. Очень интригующе, динамично, красиво.

avatar
04.10.2020, 14:48:01

Элис Айт, Только что дочитала. Спасибо!!! Книга оказалась такой интересной, что не оторваться, я подписалась на нее давно, а прочитала только за последние сутки (это с перерывами на житейские дела)))), но так интереснее чем продами. Продолжение очень хочется! С героями расставаться нельзя, тем более, у них приключение намечается, и мужики молодые совсем не пристроенные в хорошие ручки, да и не молодые тоже, Лоренцо тоже можно пристроить, жалко его. И потом демон у нас человеческой женщиной взаимно заинтересовался, это ж сколько всего интересного мимо пройдет, если не написать! )))

avatar
21.10.2020, 19:54:53

Замечательная книга. Добрая, теплая, интересная. Даже, казалось, ледяное сердце и глаза полные льдя, можно растопить внимание, лаской и любовью. Как и исцелить разбитое сердце. Спасибо огромное!

avatar
20.10.2020, 21:20:28

Спасибо большое! очень понравилось! Прочитала за один день:) И,да, продолжения очень хочется ...

avatar
03.10.2020, 22:35:24

Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо!! Жаль что не хотите целую серию написать)) герои очень интересные, мне именно Драган понравился. Есть у него иногда такой юмор не понятный всем, но в целом он очень цепляет)))

avatar
04.10.2020, 12:37:50

Напишите пожалуйста продолжение, очень уж интересна дальнейшая судьба 2х привлекательных холостяков)))

avatar
08.09.2020, 10:10:51

Боже, какой экшн!!!! Начало -разгон, а потом сплошные американские горки!!!! Очень хочется написать многабукав, но не хочу спойлерить)))) И да, присоединяюсь к вышесказанному, если не вторую часть, то хотя бы бонусик!!! И кто родится, и будет ли второй ребенок, и как Катя перенесет вампиризм... И найдут ли Дитрих и Жан убийц его семьи...
В общем, дорогая Элис, ваши жадные читатели вызывают вас на бис, продолжая кричать браво!!!!

Не пойму книга закончена или нет ?месяц прошел проды все нет??? Очень хотелось дочитать . После оплаты книги прекратились продолжение?