- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Я, два вампира и дракон
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586938124_27.jpg
Рейтинг:
1083
1083
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2089 в Городское фэнтези
#10564 в Любовное фэнтези
Полный текст
273 стр.
Публикация:
15.04.2020 — 25.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Я, два вампира и дракон"
Соглашаясь на свалившееся на голову наследство в виде небольшого замка в Италии, я уже чувствовала подвох. Не может так везти обычным людям, особенно когда они в сложной жизненной ситуации. И точно – замок оказался с кучей секретов! Чтобы разобраться с этим, придется иметь дело с двумя вампирами и вредным драконом, каждый из которых имеет на меня виды. Честное слово, они так невыносимы, что лучше бы видели меня в качестве обеда!
А что еще хуже, кто-то твердо вознамерился навредить мне любыми способами. Вот только что ему нужно – сокровища, хранящиеся в замке, или нечто гораздо более серьезное?
В книге будут: ХЭ, очень своеобразные обитатели замка, тайны и загадки, неунывающая героиня))
Вышла на бумаге в «Эксмо».
А что еще хуже, кто-то твердо вознамерился навредить мне любыми способами. Вот только что ему нужно – сокровища, хранящиеся в замке, или нечто гораздо более серьезное?
В книге будут: ХЭ, очень своеобразные обитатели замка, тайны и загадки, неунывающая героиня))
Вышла на бумаге в «Эксмо».
Другие книги автора
-
Магическая академия433908Элис Айт, Евгения Александрова 5253
791 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за удовольствие. Книга оставила очень приятное послевкусие❤️
Круто
Сербский дракон – это такая милота, хотя я его еще мало знаю
\( ̄▽ ̄;)/
Спасибо, очень понравилась книга))
Спасибо! Очень понравилось! )))
начало интригует, хочется узнать что будет дальше
Спасибо большое за приятно проведённое время в такой замечательной компании! С удовольствием хотелось бы узнать, что и остальных героев тоже прибрали в хорошие руки... Но, это так, хотючки... :) Ещё раз СПАСИБО!!!
Приступив к следующей Вашей книге, я вдруг осознала, что не оставила отзыв на эту, прочитанную еще пару месяцев назад. А ведь я всегда делюсь впечатлением о книгах, которые мне понравились. Как эта. Добротное такое городское фэнтези, оставившее приятное послевкусие. Вторая половина книги показалась мне более динамичной, не оторваться. Помнится, имелась у меня пара вопросов (в частности, насчет возможности иметь детей смешанным парам и договора с Леонардом), но это сущие мелочи, которые я не хочу излагать, дабы не спойлерить))
Надеюсь, героям еще выпадет шанс посетить Венецию и без спешки насладиться теми видами, которые Вы показали в блоге с визуализацией))
Спасибо за Ваш труд!
добрый день. помогите, пжл. Купила прокат 13 числа, а 16 программа закрыла доступ. тех поддержка не отвечает
Огромное спасибо! Очень понравилась Ваша книга! Сюжет захватывающий, герои привлекательные- просто супер! Продолжение бы не помешало))) Успехов Вам и вдохновения Вашему музу!
Доброй ночи!!!Тема моя, я тоже пишу и буду читать Вашу книгу!
Спасибо, очень-очень интересно, хочется продолжения... Интересная и необычная
Элис, спасибо за книгу. Очень интригующе, динамично, красиво.
Элис Айт, Только что дочитала. Спасибо!!! Книга оказалась такой интересной, что не оторваться, я подписалась на нее давно, а прочитала только за последние сутки (это с перерывами на житейские дела)))), но так интереснее чем продами. Продолжение очень хочется! С героями расставаться нельзя, тем более, у них приключение намечается, и мужики молодые совсем не пристроенные в хорошие ручки, да и не молодые тоже, Лоренцо тоже можно пристроить, жалко его. И потом демон у нас человеческой женщиной взаимно заинтересовался, это ж сколько всего интересного мимо пройдет, если не написать! )))
Замечательная книга. Добрая, теплая, интересная. Даже, казалось, ледяное сердце и глаза полные льдя, можно растопить внимание, лаской и любовью. Как и исцелить разбитое сердце. Спасибо огромное!
Спасибо большое! очень понравилось! Прочитала за один день:) И,да, продолжения очень хочется ...
Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо!! Жаль что не хотите целую серию написать)) герои очень интересные, мне именно Драган понравился. Есть у него иногда такой юмор не понятный всем, но в целом он очень цепляет)))
Напишите пожалуйста продолжение, очень уж интересна дальнейшая судьба 2х привлекательных холостяков)))
Боже, какой экшн!!!! Начало -разгон, а потом сплошные американские горки!!!! Очень хочется написать многабукав, но не хочу спойлерить)))) И да, присоединяюсь к вышесказанному, если не вторую часть, то хотя бы бонусик!!! И кто родится, и будет ли второй ребенок, и как Катя перенесет вампиризм... И найдут ли Дитрих и Жан убийц его семьи...
В общем, дорогая Элис, ваши жадные читатели вызывают вас на бис, продолжая кричать браво!!!!
Не пойму книга закончена или нет ?месяц прошел проды все нет??? Очень хотелось дочитать . После оплаты книги прекратились продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена