Книга. "Я, два вампира и дракон" читать онлайн

Я, два вампира и дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, любовь, тайны и загадки

Читать
Рейтинг:
1083
1629 122843

Текущий рейтинг:
#2136 в Городское фэнтези
#10776 в Любовное фэнтези


Полный текст 273 стр.

15.04.2020 — 25.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я, два вампира и дракон"

Соглашаясь на свалившееся на голову наследство в виде небольшого замка в Италии, я уже чувствовала подвох. Не может так везти обычным людям, особенно когда они в сложной жизненной ситуации. И точно – замок оказался с кучей секретов! Чтобы разобраться с этим, придется иметь дело с двумя вампирами и вредным драконом, каждый из которых имеет на меня виды. Честное слово, они так невыносимы, что лучше бы видели меня в качестве обеда!

А что еще хуже, кто-то твердо вознамерился навредить мне любыми способами. Вот только что ему нужно – сокровища, хранящиеся в замке, или нечто гораздо более серьезное?

В книге будут: ХЭ, очень своеобразные обитатели замка, тайны и загадки, неунывающая героиня))
Вышла на бумаге в «Эксмо».

791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2020, 12:48:58

Спасибо большое! Все таки он решил выслеживать "плохих"... Главное, не забывать, что у всего на свете есть причины и случайности не случайны, а то он станет не просто палачом, а в чем то точно таким же как и его когда то любимая инквизиция.
Вдохновения вам!❤️

avatar
23.08.2020, 12:20:12

Дитрих не совсем тварь в душе, внушение целей у инквизиции сильное, но пока сам не стал вампиром не желал задумываться! Теперь ему предстоит закалиться в всеобщей ненависти людей и нечисти!

avatar
23.08.2020, 09:08:03

Ну вот и Дитрих теперь нашёл цель в своей дальнейшей жизни. И глаза открыл на действия своего руководства. Здорово, что он не питает ненависть к Косте. Возможно став вампиром Дитрих перестал быть монстром) Спасибо огромное, Элис!!!

Не все , что черное- это черное-жаль, что Дитрих понял это так поздно...и рада, что у него появилась благородная цель...надеюсь , что Жана он не покусает все же.

avatar
23.08.2020, 07:59:51

Все что не делается, к лучшему и наглядное подтверждение, Дитрих. Спасибо за продолжение))

avatar
23.08.2020, 02:42:13

Шикарный тендем получился из Катюши и Кости:) И от сделки с демоном отмахались, и душу ребенка определили. Спасибо автору!

avatar
22.08.2020, 20:08:56

Прочла сразу три главы, из-за нехватки сил ранее.

Ну, что я могу сказать?)))

Теперь Дитриха можно ставить в угол на законных основаниях))) А еще садить под домашний арест)))

Друиду с его общиной свезло так свезло)) Щедрый подарочек им Катерина презентует)

Лоренцо немного жаль, были у него чувства к Терезе не такие уж и остывшие.

Драган - красавчик, как обычно)

Костят неприятно удивил, и приятно удивил тоже. Неоднозначный мужик) Рисковый когда не надо, и четкий когда надо)

Вот, честно, все время ждала, что команду касательно финального наказания для Дитриха озвучит Катя))) Ну, просто она так крута стала, что почему бы и нет?))) Но, нет)

Марко - умница))) Еще бы немного больше занялся своей жизнь, и глядишь тоже счастье обретет)

Сибиллe жаль, столько натерпелась, надеюсь и ей счастье перепадет когда-то, где-то, с кем-то достойным (главное, чтобы не с драконом) XD

Да здравствует донна!)))

Ещё никогда так остро не стояла проблема отцов и детей, как в будущем со "старшим" сыном:)))) Я рада, что у малыша появятся "родители".

avatar
22.08.2020, 14:34:48

Ой, вот полностью одобряю и поддерживаю желание Кости иметь своего ребёнка, а не обращённого)
Отдать маску с душой малыша в чужие руки.. вот как то не по мне. Кто знает, будет ли ему там хорошо.
Спасибо большое, Элис!

avatar
22.08.2020, 13:29:18

Спасибо за продолжение))

avatar
22.08.2020, 11:31:30

Спасибо большое! О! Так значит у них может все же получиться дампирчик! ))) Хорошая новость! )))
Вдохновения вам! ❤️

avatar
22.08.2020, 11:29:53

Такого ребёночка только врагу пожелаешь! Раду прав, надо срочно над своим работать!

avatar
21.08.2020, 19:40:07

Совсем забыла, а замкового духа менять? Когда же?

avatar
21.08.2020, 18:08:53

Фуххххх, выдыхаем.. Наконец-то общее решение и что-то похожее на союз и признание... Костя молодец, шикарное возмездие придумал...

avatar
21.08.2020, 17:57:11

Ну наконец они пришли к единому знаменателю! Спасибо автору!

avatar
21.08.2020, 17:53:59

Хорошо что обошлись без объяснений, ведь и так всё ясно, лучше Кате с Раду чем то интересным заняться!

avatar
21.08.2020, 15:23:50

Спасибо за продолжение))

Вот это разворот событий, а где обещанный младенец

avatar
21.08.2020, 14:00:57

Спасибо большое! Оу... Такие они милые! Дела поделали, теперь время для романтики!
Вдохновения вам! ❤️

avatar
21.08.2020, 10:43:55

Ух этот Костя)))Прочь сомнения! Уж теперь то не оставит Катюшу, надеюсь. Спасибо большое, Элис!