Книга. "Я, два вампира и дракон" читать онлайн

Я, два вампира и дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, любовь, тайны и загадки

Читать
Рейтинг:
1083
1629 122844

Текущий рейтинг:
#2136 в Городское фэнтези
#10776 в Любовное фэнтези


Полный текст 273 стр.

15.04.2020 — 25.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я, два вампира и дракон"

Соглашаясь на свалившееся на голову наследство в виде небольшого замка в Италии, я уже чувствовала подвох. Не может так везти обычным людям, особенно когда они в сложной жизненной ситуации. И точно – замок оказался с кучей секретов! Чтобы разобраться с этим, придется иметь дело с двумя вампирами и вредным драконом, каждый из которых имеет на меня виды. Честное слово, они так невыносимы, что лучше бы видели меня в качестве обеда!

А что еще хуже, кто-то твердо вознамерился навредить мне любыми способами. Вот только что ему нужно – сокровища, хранящиеся в замке, или нечто гораздо более серьезное?

В книге будут: ХЭ, очень своеобразные обитатели замка, тайны и загадки, неунывающая героиня))
Вышла на бумаге в «Эксмо».

791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Костя нашел способ избавиться от подчинения Демону?

avatar
20.08.2020, 22:35:04

И что Дитриху сделали жители Серенити? Они же тихо жили ,никого не трогали , инквизиция сама им жизни не давала! Замок им подавай! Как всегда борьба за имущество и деньги! Что теперь делать будет? Ведь он же злой как чёрт! А мальчишка наверно его сын?

avatar
20.08.2020, 21:49:54

Спасибо большое! ЫЫЫ! Зачем... Они же дали ему мало того, что новые силы и мощь - ненависть же не затухнет, просто теперь фанатик целенаправленно начнет убивать всех с Серенити, а потом убьет по очереди всех, и останется, как Дункан Маклауд, но опять же не самоубьется, а найдет какую нибудь бабу...блин. Но все в воле автора. буду очень надеяться, что он в конце концов попадет в жерло вулкана...
Вдохновения, Элис!❤️

avatar
18.08.2020, 21:06:53

Ура, наконец дождались Костю!!
А мне его истинное имя Раду показалось странным)) Но это наверно из-за того, что я не знаю румынских имён)))) Так что не обращайте на меня внимание))))))
Ну вот, теперь за Драгана переживаю!!!! Где он, что с ним?! Наверняка к инквизиторам в лапы попал((
Спасибо!

avatar
20.08.2020, 16:17:32

Достойное наказание для такого противника как Дитрих!!! Пусть теперь побудет в шкуре тех, закоторыми охотился всюжизнь.Спасибо автору!

avatar
20.08.2020, 16:11:37

Изворотливый юридический мозг, нашёл нетривиальное решение) Спасибо за продолжение))

avatar
20.08.2020, 10:09:59

Элис, снимаю шляпу! Гениальный ход!Костя красавчик, Дитрих теперь не опасен для них) Костя супер мозг) Огромное спасибо, Элис!

avatar
20.08.2020, 08:38:46

Автор, так как все маленько разрешается, можно исходить из того, что скоро конец ? :((

Гнусно усмехаюсь:))) а будучи вампиром Дитрих никак потом не сможет отомстить уже своим же вампирам? Ха-ха-ха, Костю можно поздравить с "ребенком"?

avatar
20.08.2020, 07:31:03

Вот так ход! Браво!

avatar
20.08.2020, 02:09:20

Спасибо за продолжение))

Что же предпримет Катя? Как освободит Сибилла и не подставит себя, и обитателей деревни?!

avatar
18.08.2020, 13:05:29

Спасибо большое! Чую, что вот это дело с именами, поможет как то выкрутится и с демоном, чтобы власти не имел... А вот интересно, в нашем мире можно считать истинным имя, которым тебя крестили, если ты христианской конфессии..
Вдохновения вам! ❤️

avatar
19.08.2020, 21:56:29

И вот тут мне вдруг стало как-то интересно, а что за история стоит за Дитрихом?
Инквизиторы для нас, конечно, те еще редиски, но ведь они все люди, и подались в охотников на нечисть не просто так... Не все там из-за идеи, некоторые, как упоминалось в книге, потому что кого-то потеряли?

В таком ракурсе я не могу воспринимать колесничих, как скотов бездушных, но наказание они определенно заслужили. А вот какое будет соразмерным преступлению, да и обезопасит всех, не убив, даже не знаю...

avatar
19.08.2020, 21:12:28

Катюша,добрая душа.Стребуй с Дитриха клятву оставить замок и деревню в покоеиотпусти с миром.Спасибо автору!

avatar
19.08.2020, 17:03:56

Похоже жители уже за свою хозяйку Серенити пришли поддержать и биться!

avatar
19.08.2020, 15:32:46

Все пришли и враждебное отношение к Кате забыли. Как же Катя Сибиллу освободит? Спасибо большое, Элис!

Ох как круто наконец-то Катю признали как Хозяйку

avatar
19.08.2020, 13:51:34

Спасибо большое! Дитриху конец. Туда ему и дорога. И эпитафию "жадность и жажда власти сгубила его"
Вдохновения вам! ❤️

avatar
19.08.2020, 13:02:14

Ух ты!! наконец-то первое объединенное выступление всей общины!! Все вместе... интересно!!