Книга. "Я, два вампира и дракон" читать онлайн

Я, два вампира и дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, любовь, тайны и загадки

Читать
Рейтинг:
1083
1629 122844

Текущий рейтинг:
#2136 в Городское фэнтези
#10776 в Любовное фэнтези


Полный текст 273 стр.

15.04.2020 — 25.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я, два вампира и дракон"

Соглашаясь на свалившееся на голову наследство в виде небольшого замка в Италии, я уже чувствовала подвох. Не может так везти обычным людям, особенно когда они в сложной жизненной ситуации. И точно – замок оказался с кучей секретов! Чтобы разобраться с этим, придется иметь дело с двумя вампирами и вредным драконом, каждый из которых имеет на меня виды. Честное слово, они так невыносимы, что лучше бы видели меня в качестве обеда!

А что еще хуже, кто-то твердо вознамерился навредить мне любыми способами. Вот только что ему нужно – сокровища, хранящиеся в замке, или нечто гораздо более серьезное?

В книге будут: ХЭ, очень своеобразные обитатели замка, тайны и загадки, неунывающая героиня))
Вышла на бумаге в «Эксмо».

791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2020, 02:50:53

Отдал Костя Кате самое дорогое свое настоящее имя:) И пошел на войну с Дитрихом, защищать Серениту. Сумеет Катя выстрелить в живое существо вопрос.Спасибо автору!

avatar
18.08.2020, 15:16:02

Главную гадюку устранили, слава Богу.Катюша жива, а вот Драган то наверняка в руках врагов(
Румынское имя, красивое у вампира нашего) Спасибо большое, Элис!

avatar
18.08.2020, 14:04:42

Ведьма натворила дел, старуха а туда же - власть ей нужна! Возомнила себя умнее всех и поплатилась за это! Вот только разгребать всё приходится другим!

avatar
17.08.2020, 15:10:52

Хоть бы это Костя вернулся! Это дух замка с ведьмой расправился? Ведь он должен защищать?!

avatar
18.08.2020, 11:37:54

какая то сволочь, извините, редиска... куда-то дела дракошу, типа нейтрализовала? уж не по приказу (просьбе) Терезы???

Где же Дракоша?! Ещё немножко, ещё чуть-чуть..поволноваться осталось. Спасибо

avatar
18.08.2020, 07:18:16

Спасибо за продолжение))

avatar
18.08.2020, 07:14:52

У-ф-ф-ф... ну ещё немножко )

avatar
17.08.2020, 08:06:12

Мне кажется, что я догадалась, кто помог Кате )) Будет обидно, если ошибаюсь.

avatar
17.08.2020, 22:28:12

Момент с Терезой просто до жути! Аж по спине холодок прошелся О_О"

Ну и не могу не отметить милого нажравшегося друида из французской общины) Плохо, что и у него несчастная любовь... хоть и к саду) Но что поделать) Он хотя бы её встретил, любовь то)

avatar
17.08.2020, 04:06:37

Может Катя делала ошибки но она любит вампира и старается спасти нелюдей от инквизиции. А ты Тереза заключила союз с врагом и думаешь что они пощадят тебя после уничтожения Серинити? Спасибо автору!

avatar
17.08.2020, 17:02:35

Спасибо большое! Костя пришел! ))))))))) Неужели он так может? Издали заставить закипеть кровь у человека?
Вдохновения вам! ❤️

avatar
17.08.2020, 16:12:27

Значит замок может защитить свою хозяйку т смертельной опасности? И Костик вернулся и разыскивает Катю? Столько вопросов:) Спасибо автору!

avatar
17.08.2020, 16:04:42

Как интересно какая интрига кто же там за окном и из за чего умерла ведьма?? Её защитил замковый дух??

Лоренцо? Может это он заговорил кровь Терезы?! А где же приспешник инквизиции бродит? Спасибо!

avatar
17.08.2020, 12:54:26

Спасибо за продолжение))

avatar
16.08.2020, 01:00:26

Хех, а я всё же оказалась права в своём предположении! ))))) Как только заякнулись о том, что предатель кто-то из совета, сразу почему-то думала только на Терезу и больше ни на кого другого. Видно интуиция ;)
Может Марко и Драгана задержали инквизиторы? А может и Тереза им успела чего сделать? А вообще мне кажется, Катю спасёт именно Костя♡. Было б очень романтично :)
Спасибо!

avatar
15.08.2020, 23:03:19

Вот и где эта вампирская любовь Кости? Катю сейчас как курёнка задушит Тереза! А Марко и вечно голый дракон спят или где? Ну мужики пошли! Разочаровывают! Спасибо большое, Элис!

avatar
15.08.2020, 15:34:45

Похоже подошло "то самое" время для эффектного появления вампирско-драконьего спецназа на выручку хозяйке замка)))

И Катерина будет их доставать с того света, если они не поспешат)))
А потом снова догонит и еще раз достанет)))