Книга. "Я, два вампира и дракон" читать онлайн

Я, два вампира и дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, любовь, тайны и загадки

Читать
Рейтинг:
1083
1629 122844

Текущий рейтинг:
#2075 в Городское фэнтези
#10565 в Любовное фэнтези


Полный текст 273 стр.

15.04.2020 — 25.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я, два вампира и дракон"

Соглашаясь на свалившееся на голову наследство в виде небольшого замка в Италии, я уже чувствовала подвох. Не может так везти обычным людям, особенно когда они в сложной жизненной ситуации. И точно – замок оказался с кучей секретов! Чтобы разобраться с этим, придется иметь дело с двумя вампирами и вредным драконом, каждый из которых имеет на меня виды. Честное слово, они так невыносимы, что лучше бы видели меня в качестве обеда!

А что еще хуже, кто-то твердо вознамерился навредить мне любыми способами. Вот только что ему нужно – сокровища, хранящиеся в замке, или нечто гораздо более серьезное?

В книге будут: ХЭ, очень своеобразные обитатели замка, тайны и загадки, неунывающая героиня))
Вышла на бумаге в «Эксмо».

791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2020, 13:21:37

Может не стоит вампира и дракона ругать и они уже пробиваются на помощь! Поспешили бы!

Где этот вампир-соплежуй? Коооостяяяяяя! Ау!!!! Твою любимую убивают!

avatar
15.08.2020, 11:24:04

Спасибо большое! И все таки, какая же Тереза дрянь...
Вдохновения вам!❤️

Где эти поганцы?!

avatar
15.08.2020, 09:04:17

Спасибо за продолжение))

avatar
14.08.2020, 17:39:01

Что еще скрывает Тереза? И где Драко с Марко бродят? Или и их Тереза нейтрализовала? Спасибо автору!

avatar
14.08.2020, 16:27:39

Драго и Марко в замке , на них Тереза могла воздействовать ,но Кости ведь не было , быстрее бы он вернулся!

avatar
14.08.2020, 13:56:15

Спасибо большое! Злодеям похоже надо похвастаться своим умом, поэтому и фатально для себя занимаются самолюбованием.
Вдохновения вам! ❤️

avatar
14.08.2020, 07:30:45

Ааа! На самом интересном месте( Как дождаться продолжения, Элис?
Жизнь-боль!
Спасибо большое!

avatar
13.08.2020, 19:59:56

А счастье было так близко!
Но и тут винцо подгадили, ироды! Ну разве можно так человеку вкус жизни портить?!
И главное у всех праздник, а у Кати как всегда)))

avatar
13.08.2020, 15:27:37

Замок защитили , но все понимают что предатель между ними и где же защитники?! Гуляют? Или делают вид что гуляют, а сами уже близко!

avatar
13.08.2020, 19:21:10

Как же теперь с предательницей разобраться и остаться при этом живой? Где там Костя бродит когда он нужен срочно здесь? Спасибо автору

Старая интриганка-предательница!!! Так всех обвести вокруг пальца!!! Фу! Давайте затыеаем ее пальцами;) надеюсь помощь все же придет вовремя! Спасибо

avatar
13.08.2020, 15:50:03

Не зря эта престарелая изменщица так тянула с проведением обряда.Вот же гадкое создание.Катя надеется на помощь или действует наобум? Спасибо большое, Элис!

avatar
13.08.2020, 14:00:29

Спасибо большое! Наверное, Тереза сразу , даже не зная её, поставила на Андрея по половому признаку. Некоторые женщины очень тяжело принимают, что с возрастом их престарелые прелести никого уже не волнуют... Вот глупые...
Вдохновения вам!❤️

avatar
13.08.2020, 13:51:17

Спасибо за продолжение))

Надеюсь Костя успеет её спасти или Драган

avatar
13.08.2020, 08:21:57

напряжённый момент, однако ))

avatar
12.08.2020, 01:13:54

Не догадалась я.
Уже думаю, что предатель Костя. Потому так долго где-то бродит узнав что им манипулировали, или околдовали как-то...

Но так как это не он, то скорее всего догадался и пытается усыпить врага своим отсутствием, а сам неподалеку где-то топчется в тени?

Я скучаю по дракону. Когда он есть в главе - все ка-то спокойнее))) И это при том, что драконов то не очень люблю))) Драган исключение)

avatar
11.08.2020, 14:44:56

Мне подозрительны все жители деревни, кроме гномов.Не отгадала я(
Спасибо большое, Элис!